Steam Support Service,Снятие КТ steam(разблокировка аккаунта стим, steam unban,unlock, как снять кт)

Bally

Участник
Дней с нами
785
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
2

Мы не работаем с краденными аккаунтами. Если вы украли аккаунт или обманули человека на вещи, тогда не пишите, в разблокировке аккаунта вам будет отказано. Если же ваш аккаунт не ворованный и вещи на нём не краденные, тогда можете продолжить ознакомление с темой.

Отзывы от анонимных клиентов, при необходимости готов подтвердить их администрации.
[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

Виды услуг, которые оказывает сервис
1.
Разблокировка любых банов в Steam, КРОМЕ VAC BAN, TRADE BAN(Вы навсегда лишены возможности обмена за нарушение правил обмена в Steam, именно эта блокировка), Бан Патруля в CS:GO.
2. Возврат вашего украденного аккаунта
3. Если вашей услуги нет в списке, вы можете написать нам по контактам указанным в теме и описать свою проблему, вам будет дан ответ, смогут ли вам помочь или нет.
Минимальная стоимость работы составляет 1.000 рублей.
Стоимость для каждого аккаунта оговаривается индивидуально.



Telegram - LegalSteam
Discord - LegalSteamHelp#2050





ПЕРЕД ЛЮБОЙ СДЕЛКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ И ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: KryptonFG и ZaDoVV
Отзыв о разблокировке аккаунта
1663353363232.png

[IMG]
услугу оплатил
[IMG]
бан сняли, из нюансов регион США теперь)
сработались без гаранта, не кинул*
Человек все объясняет и работает быстро, рекомендую.
:+rep:
 
Последнее редактирование:
Отзыв о разблокеровке
1680706267372.png
1680706336207.png
1680706358739.png


Разбанил быстро.
Человек очень хороший и приятный в общении .
Рекомендую.
:+rep:
 
В марте 2022 года мне заблокировали личный, активный аккаунт (Большой уровень, несколько тысяч игр, скриншоты, обзоры, гайды, иллюстрации, инвентарь и т.д.)
Никогда никого не скамил/ничего не спамил.

Блокировка якобы "За кражу аккаунтов других пользователей Steam :
IMG_20230507_172754.jpg

Целый год я писал в поддержку Steam с просьбами снять блокировку и разобраться в данной ситуации, потому что я уверен в том что блокировка ошибочная. Все мои попытки разблокировать аккаунт оказались безуспешными. Сильно бесила сама ситуация - в аккаунт вложено куча времени и денег, бан дали как я до сих пор считаю несправедливо. Единственное, что я "нарушил" так это покупка скинов на https://market.csgo.com/ (не реклама. Будьте осторожны. Никому не рекомендую там ничего продавать/покупать с основных аккаунтов) и пару раз менял регион аккаунта, да и то это было за несколько лет до блокировки. Поддержка просто отправляла шаблонные ответы и закрывала сразу обращения (вообще не уверен что их кто-то читал, а не просто отписывал бот, потому что все ответы одинаковые, но подписаны разными никнеймами "агентов поддержки"). Пару раз ответил агент поддержки, что аккаунт заблокировали "из-за жалоб других пользователей". Самостоятельно я снять блокировку так и не смог и поэтому обратился к ТС - терять было особо нечего. Отдал ему аккаунт 24 февраля. Предоставил:
Логин
Полную историю покупок/пополнений с даты создания аккаунта
Скриншоты пополнения с кошельков
Первую почту (без доступа)
CD ключи
Первый номер телефона
Фото ключа с диском
Разную информацию про аккаунт

Спустя некоторое время поддержка сменила на аккаунте пароль и почту, но блокировку не сняли. ТС писал ещё несколько раз в поддержку (с его слов), но результата не было. 28 апреля сказал что КТ снять не получается и он вернёт Аккаунт. Вернул 1 мая. К моему сожалению КТ снять не смог - по словам ТСа поддержка упëрлась. Очень жаль. Спасибо за внимание, надеюсь с ваших аккаунтов КТ будет снять проще, чем с моего.

ТС долго отвечает от нескольких дней и до 1.5+ недели, но ответит. Не переживайте.
 
Последнее редактирование:
В марте 2022 года мне заблокировали личный, активный аккаунт (Большой уровень, несколько тысяч игр, скриншоты, обзоры, гайды, иллюстрации, инвентарь и т.д.)
Никогда никого не скамил/ничего не спамил.

Блокировка якобы "За кражу аккаунтов других пользователей Steam :
Целый год я писал в поддержку Steam с просьбами снять блокировку и разобраться в данной ситуации, потому что я уверен в том что блокировка ошибочная. Все мои попытки разблокировать аккаунт оказались безуспешными. Сильно бесила сама ситуация - в аккаунт вложено куча времени и денег, бан дали как я до сих пор считаю несправедливо. Единственное, что я "нарушил" так это покупка скинов на https://market.csgo.com/ (не реклама. Будьте осторожны. Никому не рекомендую там ничего продавать/покупать с основных аккаунтов) и пару раз менял регион аккаунта, да и то это было за несколько лет до блокировки. Поддержка просто отправляла шаблонные ответы и закрывала сразу обращения (вообще не уверен что их кто-то читал, а не просто отписывал бот, потому что все ответы одинаковые, но подписаны разными никнеймами "агентов поддержки"). Пару раз ответил агент поддержки, что аккаунт заблокировали "из-за жалоб других пользователей". Самостоятельно я снять блокировку так и не смог и поэтому обратился к ТС - терять было особо нечего. Отдал ему аккаунт 24 февраля. Предоставил:
Логин
Полную историю покупок/пополнений с даты создания аккаунта
Скриншоты пополнения с кошельков
Первую почту (без доступа)
CD ключи
Первый номер телефона
Фото ключа с диском
Разную информацию про аккаунт

Спустя некоторое время поддержка сменила на аккаунте пароль и почту, но блокировку не сняли. ТС писал ещё несколько раз в поддержку (с его слов), но результата не было. 28 апреля сказал что КТ снять не получается и он вернёт Аккаунт. Вернул 1 мая. К моему сожалению КТ снять не смог - по словам ТСа поддержка упëрлась. Очень жаль. Спасибо за внимание, надеюсь с ваших аккаунтов КТ будет снять проще, чем с моего.

ТС долго отвечает от нескольких дней и до 1.5+ недели, но ответит. Не переживайте.
Спасибо за отзыв. Действительно, из-за постоянных тикетов в поддержку на протяжении года с твоей стороны - блокировку снять намного сложнее.
 
  • Like
Реакции: Rommel
Разбанили спустя 2 недели, качественный и быстрый сервис. Прикрепляю скрин, где логин аккаунта замазал (по понятным причинам). Сейчас уже без проблем пользуюсь данным аккаунтом. Создавал аккаунт под ферму, за то что пополнял одной и той же картой, один аккаунт снесли. Помогли составить грамотное обращение, аккаунт вернули. Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • БАН.png
    БАН.png
    245 KB · Просмотры: 131
  • unban.png
    unban.png
    733,5 KB · Просмотры: 143
I can definitely vouch for this guy.
My account was banned till 2038 for using few visa giftcards to top up my balance that apparently were stolen.
After few of support tickets didn't really seemed to help me in any way and was getting the same response, that the ban will not be liftted.
From the moment I contact him my accout was unbanned in 2-3 weeks time where I gave him all the information required to unban my account.
It's 100% safe and there is no risk since the payment is done after the account is unbanned.
Very lucky I found him since I invested a ton of time into this account.
 

Вложения

  • unbanned.png
    unbanned.png
    233,4 KB · Просмотры: 94
Взялся за работу над аккаунтом несколько месяцев назад. Разумеется, мой аккаунт стима через поддержку забрал, тут все в рамках оговоренного. Аккаунт разблокировать так и не смог и в конце концов отвечать на сообщения в телеге и тут перестал. Хочу вернуть аккаунт и почту свою, но в ответ тишина. Верни мне, что забрал!

UPD. ПОЧТУ И АККАУНТ ВЕРНУЛ
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Wow
Реакции: BOCTOK и aVitaliy
Взялся за работу над аккаунтом несколько месяцев назад. Разумеется, мой аккаунт стима через поддержку забрал, тут все в рамках оговоренного. Аккаунт разблокировать так и не смог и в конце концов отвечать на сообщения в телеге и тут перестал. Хочу вернуть аккаунт и почту свою, но в ответ тишина. Верни мне, что забрал!
Открывай арбитраж и пусть его банят
 
  • Like
Реакции: BOCTOK и aVitaliy