Как смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске бесплатно ? Есть ответ.

VrongProngos

Активный участник
Дней с нами
871
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
-4
Реакции
38
🎬 Как бесплатно смотреть фильмы и сериалы на «КиноПоиске»

Чтобы культурно провести вечер, надо пройти, может быть, не 7 кругов Ада, но 2 как минимум! Сначала фильм нужно выбрать (когда есть партнёр, задача ещё тяжелее), потом — найти, где посмотреть. А современный зритель разбалован: подавай и хорошее качество, и профессиональный дубляж. И чтобы всё без регистрации, скачиваний и рекламы! Neflix? Okko? Там платить надо! Пишем специально для халявщиков рациональных и бережливых.

1️⃣ Заходим на официальный сайт «Кинопоиска».
2️⃣ Выбираем фильм или сериал → переходим на страницу.
3️⃣ После «kinopoisk» в адресной строке меняем ".ru" на ".vip".
└Должно получиться так — "kinopoisk.vip" .
4️⃣ Переходим по адресу → открываем плеер.


да это тот самый flicksbar.
В телеге @flicksbar1

Готово! Приятного просмотра!

Вот скрин где нашел это чудо))

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
В конце можно добавить букву k
Выглядит вот так: kinopoiskk
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Firsta и VrongProngos
Потихоньку вливаемся в пиратство
 
  • Like
Реакции: santinorouse
У сериала Пацанов нету 3 сезона
 
если написать sspoisk то нету,а если K писать то есть
 
  • Angry
Реакции: VrongProngos
Смотреть в таком ужасном качестве себя не уважать...
 
если написать sspoisk то нету,а если K писать то есть
В глаза долбишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотреть в таком ужасном качестве себя не уважать...
Качество топ. То что ты выбираешь премьеры и думаешь что там будет фулхд - это твои проблемы. Умные люди все понимают.
 
В глаза долбишься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Качество топ. То что ты выбираешь премьеры и думаешь что там будет фулхд - это твои проблемы. Умные люди все понимают.
Ну я качаю пиратки от 8 гб и вот там вот нормальное качество, а где вот вы смотрите от силы 2-3, либо покупаю подписку на этом форуме за гроши)
 
  • Like
Реакции: stronggman и saved
Ну я качаю пиратки от 8 гб и вот там вот нормальное качество, а где вот вы смотрите от силы 2-3, либо покупаю подписку на этом форуме за гроши)
А ну так да я согласен что качать = качество лучше. Но если онлайн смотреть, то имхо способ крутой)
 
А ну так да я согласен что качать = качество лучше. Но если онлайн смотреть, то имхо способ крутой)
С этим нельзя не согласиться, но реклама 1ИКСБЭэээт напрочь убивала хотение смотреть таким способом)
 
Не проще тратить 5 минут в месяц на поиски промокода на 30-60-180 дней?
В подписке не все фильми\сериалы доступны. Я даже скажу больше, там доступно совсем мало + новости видел? Из подписки уже убирают фильмы из-за того что не продлевают контракты с КП. Проще смотреть и выгоднее смотреть через этот способ. Имхо.
 
Почему такое качество ужасное? Это у меня только так? Качать - качество точно лучше?