Gift игры из разных регионов

Misha108

Опытный
Дней с нами
3.511
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
6
Реакции
32
Я из Украины,а знакомый из России, сможет ли мне знакомый скинуть гифт с игрой?
И есть я зарегаю акк под аргентину и закину туда с украинской карты деньги, всё пучком будет и смогу отправить себе же на аккаунт?
 
Не несмогешь ищи другого друга которому продать сможешь
 
Я из Украины,а знакомый из России, сможет ли мне знакомый скинуть гифт с игрой?
И есть я зарегаю акк под аргентину и закину туда с украинской карты деньги, всё пучком будет и смогу отправить себе же на аккаунт?
через тп, выставь что-то из ширпа , за те деньги которые тебе нужны для покупки игры, а он у тебя ее купит и все епта
 
n
через тп, выставь что-то из ширпа , за те деньги которые тебе нужны для покупки игры, а он у тебя ее купит и все епта
Та не,реально хочу купить с кентами гифты на игру, но у нас (UA) дороже на 3-4$ чем в РФ,вот и думаем,есть кент из Рашки,может подогнать подарками, но есть ли смысл ему кидать бабки, сможет ли он скинуть мне гифты?
Я где-то прочитал, что если разница больше 10%, то нихера не выйдет
 
Гифты бывают глобальные, а бывают региональные, по идее если друг с России покупает гифт то на нем будет такое ограничение "Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия"
 
По идее сможет скинуть тебе гифт спокойно, если конечно игра не запрещена в твоей стране.:cerealguy: