Продаю схему не паблик 500р. Профит от 3200 сутки сертами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masonnn

Флудер
Дней с нами
1.175
Розыгрыши
5
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
145
продаю строго 5. Профит гарантирую и помогаю со всем проблемами в случае неудачи верну деньги если тема умрет. Если тема работает возврата не будет 💰
По чему продаю а сам не юзаю возникает вопрос . все просто я в армии и времени бонально нет чтобы реализовать тему .
Профит от 200 до 250р за аккаунт траты 22 рубля и 15 минут времени по первой может быть 25 минут.
Забайтить на рассказ с чем связана тема не стоит буду игнорить. готов предоставить доказательства только администрации.
Желательно иметь пк. Для быстродействия
@Georg01ru писать сюда
 
Не продашь даже за сотку)
 
@Kvak интересно Ваше мнение?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
продаю строго 5. Профит гарантирую и помогаю со всем проблемами в случае неудачи верну деньги если тема умрет. Если тема работает возврата не будет 💰
По чему продаю а сам не юзаю возникает вопрос . все просто я в армии и времени бонально нет чтобы реализовать тему .
Профит от 200 до 250р за аккаунт траты 22 рубля и 15 минут времени по первой может быть 25 минут.
Забайтить на рассказ с чем связана тема не стоит буду игнорить. готов предоставить доказательства только администрации.
Желательно иметь пк. Для быстродействия
@Georg01ru писать сюда
А что за за направление то?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Белая тема?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Чел в армии разрабатывает схемы:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Ну если готов только администрации, то изначально по правилам все схемы и идут админу на проверку и только после этого продажа
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Готов идти кваку на поклон
 
Пишу из тюрьмы, тема серая, но все будет в порядке))0)

а цена то какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.