Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

domeny

Активный участник
Дней с нами
1.820
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
13
Бесплатно получаем пиццу 25 см от «Додо» (23.01.22)

«Додо Пицца» проводит акцию в рамках которой каждый желающий может бесплатно получить пиццу.

1. Переходим по Ссылке и начинаем игру;
2. Нажимаем на «Ускорить рост»;
3. Каждые 12 часов заходим и поливаем дерево;
└ Рекомендую ставить будильник для напоминания, если не полить в течение 3х часов дерево будет терять 10% здоровья;
4. Поливаем дерево 5 раз (2.5 дня);
5. Как только дерево выросло за каждые 2 полива (24 часа) можно собрать 400 "мандаринов";
6. Копим 2000 мандаринов и покупаем «Пицца 25см»;

Акция действует до 31.01.22, поэтому нам не хватит времени накопить на пиццу 35 см, а вот на 25 см и кофе — вполне. Тема легко абузится с помощью мультиаккаунтов ✌️
 
Соблюдая все правила, пиццу вы получите только через неделю.
Вчера на пиццу 25 см было 3000 промокодов, сегодня уже 800
Через неделю вряд ли промокоды останутся
 
Соблюдая все правила, пиццу вы получите только через неделю.
Вчера на пиццу 25 см было 3000 промокодов, сегодня уже 800
Через неделю вряд ли промокоды останутся
5 дней. Промики пополняют
 
плюс игра периодом багает и сама по себе игра дерево убивает,хоть время не вышло. подойдет исключительно людям с хорошей выдержкой. Я по итогу забил:derpneutral:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lina7, EHXUR и max_nag
плюс игра периодом багает и сама по себе игра дерево убивает,хоть время не вышло. подойдет исключительно людям с хорошей выдержкой. Я по итогу забил:derpneutral:
У меня ребята с тимы на абузили уже промиков, я даже и не начинал, так как знаком со своей выдержкой 😁
 
  • Like
Реакции: Pavel Molko
Копипаста,
Начал давно собрал промиков.
 
  • Like
Реакции: sas1qw
не трате время, уже поздно, да и промиков мало. за два дня разберут.
в самом начале было норм, за 4 дня пром на 35 см получался, и далее 25 см с акка.
щас разрабы усложнили, дерево начинает давать мандарины через два дня, и адский антифрод, баны очень щедро раздают.
дерево убивают до полива, типо забыл полить. хитромудрые кароч. абузеров ненавидят)
на кофе точно получится, если бан не словите. ну, может ещё на додостер успеете набить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina7
И что, никто их не продает?) Взял бы...
 
Судя по стилю оформления, это из канала типичный мамонт. Интересно, мсколя складчину собирал? ;)
Ну не с мамонта точно, от куда конкретно не могу сказать, так как у меня свой чат с друзьями, где мы делимся, ну источники мы там не указываем. На форуме данной темы не нашел, поэтому решил поделится, так как тема рабочая. Я не думаю что тут все схемы авторские 😁 да и мне как бы пофиг, могу удалить если скажите, мне то что, я просто поделился
 
Ну не с мамонта точно, от куда конкретно не могу сказать, так как у меня свой чат с друзьями, где мы делимся, ну источники мы там не указываем. На форуме данной темы не нашел, поэтому решил поделится, так как тема рабочая. Я не думаю что тут все схемы авторские 😁 да и мне как бы пофиг, могу удалить если скажите, мне то что, я просто поделился
Именно этот текст с мамонта.
 
Ну не с мамонта точно, от куда конкретно не могу сказать, так как у меня свой чат с друзьями, где мы делимся, ну источники мы там не указываем. На форуме данной темы не нашел, поэтому решил поделится, так как тема рабочая. Я не думаю что тут все схемы авторские 😁 да и мне как бы пофиг, могу удалить если скажите, мне то что, я просто поделился
Да не, зачем удалять.

Глянул мамонта, там нету, но стиль оформления точно его. Может в другой группе выложил, их там много
 
Да не, зачем удалять.

Глянул мамонта, там нету, но стиль оформления точно его. Может в другой группе выложил, их там много
Я нашёл в мамонте. Хотя тоже вроде чекаю там иногда, не заметил, после твоего поста решил зайти глянуть, нашёл. В чате спросил тимейкер сказал из СПС канала скопировал (слив приватных статей)
 
Я нашёл в мамонте. Хотя тоже вроде чекаю там иногда, не заметил, после твоего поста решил зайти глянуть, нашёл. В чате спросил тимейкер сказал из СПС канала скопировал (слив приватных статей)
А, увидел, что-то сразу не нашел, да, он сегодня в 9+ утра запостил
 
  • Like
Реакции: Pavel Molko
могу удалить если скажите
удаляй, тут нельзя про абуз додо.
щас админам жалоба прилетит от додо, и им самим придется удалять.
прошлую тему по акции додо удалили по жалобе додо, когда автокликером набивали баллы
 
удаляй, тут нельзя про абуз додо.
щас админам жалоба прилетит от додо, и им самим придется удалять.
прошлую тему по акции додо удалили по жалобе додо, когда автокликером набивали баллы
😁😁😁Буква Ю... 😁
 
  • Like
Реакции: nullname
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция идет с 25 декабря, говноканалы с телеги только щас чухнули, что додо раздает пиццу даром, кода уже всё схлопнулось.
а в чем заключается работа антифрода? ботов блокирует?
 
Как обычный юзер, уже 3 раза убила дерево) тупо жалко уже его))) пробую последний раз...
 
  • Like
Реакции: J41 и lina7