Посоветуйте проект для инвестиций

Vlad8999

Активный участник
Дней с нами
2.470
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
16
Всем привет, тут есть инвесторы на форуме? На каких сайтах/проектах вы вкладывались и посоветуете вложиться? Крипта, бинары, бк, фондовые биржи? Может проверенные брокеры или проекты для пассивного дохода? Бюджет 150-200 к
 
Последнее редактирование:
Есть достаточно крупный стартап проект, за которым слежу уже более двух лет, знаю лично создателя. Они занимаются разработкой компьютерных игр на основе блокчейна, ну и помимо игр создают другие различные сервисы. Если интересно такое, то могу скинуть в личку ссылки на сайты и каналы тг.
 
Есть достаточно крупный стартап проект, за которым слежу уже более двух лет, знаю лично создателя. Они занимаются разработкой компьютерных игр на основе блокчейна, ну и помимо игр создают другие различные сервисы. Если интересно такое, то могу скинуть в личку ссылки на сайты и каналы тг.
Стартапы это хорошо, но хотелось бы по конкретнее узнать о площадке через которую идёт вложение. Какая она даёт гарантии, является ли посредником, как происходит заключение договора, через сколько происходит выплата дивидендов, риски?
 
В акции и т.п. смысла 0 вкладывать, там профит с такой суммы будет смешной. В крипту можно влететь на свой страх и риск, но очевидно, что это тоже рулетка. Хотя сейчас биткоин можно с кайфом взять и захолдить на лет 5. Игры с NFT имба, главное вовремя заскочить и вовремя вылететь, когда курс у токена, привязанного к игре, свой потолок пробьет
 
Залетай в биток, курс упал.

1.png
 
Думаешь не введут запрет на майнинг?
А где связь между майнингом и хранением крипты? Много чего под запретом, кому не пофиг. Купить-продать всегда сможешь
 
А где связь между майнингом и хранением крипты? Много чего под запретом, кому не пофиг. Купить-продать всегда сможешь
Биткоин же добывают за счет майнинга )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будут пересекать возможность добычи, то и валюта перестанет быть интересной, так как для ее добычи нарушается закон
 
Биткоин же добывают за счет майнинга )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если будут пересекать возможность добычи, то и валюта перестанет быть интересной, так как для ее добычи нарушается закон
Нельзя запретить майнинг и крипту, вот и всё. С обменом может и будет тяжелее, но ничего не изменится по сути
 
Крч по факту никто ничего посоветовать не может? Не ужеле вообще нет нормальных платформ или проектов для получение прибыли?
 
Есть очень интересный проект, в начале может показаться, что это скам, я нашёл кнопочку бабло, отправляешь на номер карты деняк и в коменте указываешь номер своей карты и тебе вернётся в два раза больше))) минимальный деп 99к, стучись в личку тс,поделюсь пока работает, бабла поднимешь 👍😉
 
Крч по факту никто ничего посоветовать не может? Не ужеле вообще нет нормальных платформ или проектов для получение прибыли?
можешь вложиться в меня под 0% годовых :love:
 
Крч по факту никто ничего посоветовать не может? Не ужеле вообще нет нормальных платформ или проектов для получение прибыли?
Проекты есть, только возможно доходность будет не той которую ожидаете, да и сейчас вообще сложно именно с "инвестированием", ключевую ставку повышают а следовательно будет рости доходность обычных вкладов, а при выборе между акциями с див доходностью в 11% и вкладом с доходностью в 10% большенство выберет именно вклад, так как 1 дополнительный процент в акциях слишком низкая премия за риск.
Советов по итогу давать не буду, но могу немного рассказать в какую сторону смотрю именно я. Я докупаю акции (только Российский рынок, может и зря но это мой выбор) с хорошими дивидендами, например: МТС, северсталь, НЛМК и пр.
Так же планирую покупать ЗПИФ ПНК РЕНТАЛ, вроде сейчас в открытии есть акция что еще 25% (до 6000р) накинут сверх покупки. Это reit они занимаются сдачей индустриальной недвижимости, волатильность низкая доход стабильный но опять же если процент по вкладу подростет то привлекательность этого направления снизится, поэтому пока жду.
Ну и платформа jetland очень интересный и доходный проект, в него планирую входить в феврале-марте эта платформа думаю будет очень привлекательна в текущее время.
 
Крч по факту никто ничего посоветовать не может? Не ужеле вообще нет нормальных платформ или проектов для получение прибыли?
Ну если хочешь договора, расписки, гарантии. В Банк всея Руси закинь, через лет десять + тысяч 50 будет чистыми к сумме,
ну может чутка больше.

А так, темы купи-продай смотри. Тот же рефаунд. За год раз 7-8 же реально сумму провернуть?
Реально. 7х200=1400 минус рефандёрам, комса/момса, проёб/заёб, вот тебе тысяч двести-триста сверху будет.

Или тему с NFT посмотри здесь на форуме. Может и похлеще иксанёшь, не газовать только, ну яйца врозь или как там.
Так же токенсейлы смотри. На том же коинлист, хуёби, да много где.

Реф-темы смотри. Есть что-то стоящее, мути-крути закупай рекламу.

Можешь в ГИО закинуть (группа такая в ТГ), у них 60% годовых, выплата 5% каждый месяц,
холда на сумму нет, вывод всей от суток. Но ещё никого не кинули. Но не реклама, сам ищи смотри.

Да много чего. Ищи, смотри, шевели. На Yobit не ходи, я уже сходил один раз 🥲
 
Вообщем надо над этой темой поработать, подберу пару вариантов и напишу отдельную тему
 
Вообщем надо над этой темой поработать, подберу пару вариантов и напишу отдельную тему
Не просто поработать а прям серьезно так погрузиться если появился такой интерес, просто так принимать инвестиционные решения потому что кто-то что-то на форуме написал явно не стоит. Да и форум явно не о том, найти компетентное мнение тут вряд ли получится. Большинство советует то чего даже не понимает. Например крипта, круто конечно я с 2017 в крипте но все же постепенно стараюсь перекладываться в менее рискованные инструменты да и диверсификация наше все.
 
Заходи в любого крупного брокера (ВТБ, Тинек, Сбер...) и бери БПИФ этого брокера на индекс S&p 500 и забывай про него на весь срок инвестирования. (Можно еще ИИС открыть, получишь инвестиционный вычет). Будет доходность лучше, чем у Баффета. Активные инвестиции для новичков приведут к неминуемым убыткам. Тем более нет смысла активно управлять такой незначительной суммой. Лучше посвятить время нормальной работе.

Не является инвестиционной рекомендацией.