PokerStars

Lalalashka1337

Zashkvarniy
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
1
Сообщения
717
Репутация
144
Реакции
916
Здарова парни, есть инфа как адекватно вывести средства с данного сайта
Я депал с карты мастеркард
 
ты бы сказал с какой страны, какая сумма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже если бы делал деп с виза, обратно можно было бы поставить на вывод минимум от сотни. это небольшие хитрости покерстарс.
 
На much better выводил последние разы. Оттуда на киви. Сумму для России точно меньше сотки можно выводить. Хоть по 5$
 
На much better выводил последние разы. Оттуда на киви. Сумму для России точно меньше сотки можно выводить. Хоть по 5$
а чо мачбеттер, а не скрилл к примеру, по моему куда удобнее платёжка. мачбеттер вроде как только криптой пополняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще странный выбор покерстарс, на бонус трицатку клюнул чтоли. рум так-то хуевастенький, есть куда лучше румы. советую ККпокер, регов там хуй встретишь, почти не встретишь.
 
Последнее редактирование:
Здарова парни, есть инфа как адекватно вывести средства с данного сайта
Я депал с карты мастеркард
Слушай, я сейчас с PS вывожу на MuchBetter (от 1$ можно выводить) .. А с MuchBetter закидываю на 1xbet) Ну а там то уж дело техники)
На much better выводил последние разы. Оттуда на киви. Сумму для России точно меньше сотки можно выводить. Хоть по 5$
На MuchBetter можно от 1$ выводить!!)) Я как то тоже столкнулся с этой проблемой.. До определенного момента депал всегда с киви, а когда с ними начались проблемы, депнул с Neteller, и тут както с одного бемплатного вращения набил 5$ думаю выведу.. А на нетеллер мин вывод 50$) Вот я прикипел тогда)) Самый маленький мин вывод из тех вариантов что у них это MuchBetter))

а чо мачбеттер, а не скрилл к примеру, по моему куда удобнее платёжка. мачбеттер вроде как только криптой пополняется.
Ну только криптой она стала пополняться тоже с недавнего времени.. А раньше всеми способами было.. Я с киви всегда пополнял.. Да и криптой пополнить это дело 5 минут через обменник.. Просто придрочится надо самое главное)
 
А на нетеллер мин вывод 50$
на нетеллер мин вывод 10
Здарова парни, есть инфа как адекватно вывести средства с данного сайта
Я депал с карты мастеркард
я вывожу небольшие суммы через нетеллер потом через биржу вебмани(сейчас вроде напрямую есть ввод вывод вебмани), недавно про этот сервис узнал https://nashgarant.com/, но ещё не юзал, процентов 5 в любом случае теряется
 
на нетеллер мин вывод 10
Или я попутал не нетеллер а на вебмани.. Раньше ведь тоже ну ввод с вебмани точно был) значит на него мин вывод был 50$) Я точно на что именно запамятовал, зато эта сумма в 50$ чётко осталась)
 
Или я попутал не нетеллер а на вебмани.. Раньше ведь тоже ну ввод с вебмани точно был) значит на него мин вывод был 50$) Я точно на что именно запамятовал, зато эта сумма в 50$ чётко осталась)
вебмани вывод сейчас остался только в клиенте покерстарс сочи для рф. по клиенту для украины не помню ни одной платёжки с минимально в 50 бачей. может для банковского перевода была такая минималка, там по определению не могла быть десятка вывод.
 
выведу работаю давно @voc121