Редактирование хайда модераторами

Artem76

Бог флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
3
Сообщения
2.191
Репутация
20
Реакции
2.616
Давно такое новшество?
Модератор берет и удаляет хайд по своему решению.
Просто не видел такого, до того как взяли и сняли мой хайд)
1642493073286.png
 
удаляют не только хуеды но и темы без предупреждения

нужен бунд
 
  • Haha
Реакции: SenMate
удаляют не только хуеды но и темы без предупреждения

нужен бунд
я думаю что темы сносят только за нарушение правил. Но хотелось бы какое-нибудь уведомление получать при удалении. Это да. Может быть можно предложить такую идею: добавить автоматическое оповещение причин при удалении/исправлениях модераторами твоих тем/ответов с возможностью модерам добавлять комментарии свои(если ситуация нестандартная). Если это технически возможно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
я думаю что темы сносят только за нарушение правил. Но хотелось бы какое-нибудь уведомление получать при удалении. Это да. Может быть можно предложить такую идею: добавить автоматическое оповещение причин при удалении/исправлениях модераторами твоих тем/ответов с возможностью модерам добавлять комментарии свои(если ситуация нестандартная). Если это технически возможно
Ок, но блин, хайды то тут причем?
там был очень маленький хайд(25сообщений) тема в бесплатных. просто интересно зачем с такими хайдами? или админу не видно было ? Последний пост от новорега, который жалуется, что хайд(обсуждение вообще-то запрещено), но модератор идет на поводу у них и удаляет мой хайд
 
Ну, наверное, потому что эта тема уже дней 10 как в паблике и на всех ресурсах без хайда.
P.S. Причем полный копипаст.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну, наверное, потому что эта тема уже дней 10 как в паблике и на всех ресурсах без хайда.
P.S. Причем полный копипаст.
То есть теперь все хайды так можно раскрывать? жалобу писать, мол на пеппере есть, раскрывай хайд?


И правила больше не работают значит ? Парень сказал что хайд блин, вы его сняли, то есть оба правила нарушены. так еще и пост человека не удален. Я просто пытаюсь понять, как дальше с хайдами и тд на форуме быть.И какие правила работают, а какие устарели
1642574510870.png
 
То есть теперь все хайды так можно раскрывать? жалобу писать, мол на пеппере есть, раскрывай хайд?


И правила больше не работают значит ? Парень сказал что хайд блин, вы его сняли, то есть оба правила нарушены. так еще и пост человека не удален. Я просто пытаюсь понять, как дальше с хайдами и тд на форуме быть.И какие правила работают, а какие устарели
Ну жалобу подаешь, мол под хайдом паблик и/или копипаст и мы на свое усмотрение раскрываем/удаляем. А что вы хотели? Если абсолютно паблик текст + инфа, что ей делать под хайдом?
 
  • Like
Реакции: Vanchilo