Подарки от M S I за отзывы

Nari

Активный участник
Дней с нами
1.088
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
8
Реакции
86
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
уже работаю посмотрим может прокатит .
 
Имейте ввиду, что от MSI получить подарок сложно. Кто участвовал в лохматых годах, помнит когда еще наборы комплектующих, кешбеки раздавали направо и налево, да и доллар был юный и молодой по отношению с хрычу рублю. Можно было покупать за 8-9 тыш рублев видеокарту, возвращался кеш около 3-4 и карта продавалась с чеком, выхлопы были по-началу и в теории илономасковские, но...все накрывалось, как скажет великий олйух "бабушкиным и дедушкиным причиндалом" в виде главаря роиссянского представительства msi татьяны хоревой ака tatianaKh (на форуме https://forum-ru.msi.com)
Десятилетняя война всем форумом с такой циничной особой, которая "тоннами" не выполняла свои функциональные обязанности согласно правилам десятка акций, а попросту крысила призы, всю семейку пристроила в msi(наверно и домашних тараканов на ставку завхозов склада), был жуткий распил бабла. Про кешбек понятно, там бабло просто не выплачивалось, десятки тем с на@бом на профильном форуме, но были и случаи редкой отправки подарочных видеокарт...со следами дикого юзания из офисных компов, со следами пыли и ремонта.
В общем участвовать в акции дело каждого, но доверия к акциям этой шаражки нет никакого.
 
Ну, участвовать или нет - личное дело каждого, но из личного опыта, участвую в подобной акции от MSI уже не первый раз (правда ранее призы были более мелкие, типа спинера или игрушки) и всё приходило. В этой акции призы уже тоже получила на руки, никаких проблем не возникло. :winked:
 
Ну, участвовать или нет - личное дело каждого, но из личного опыта, участвую в подобной акции от MSI уже не первый раз (правда ранее призы были более мелкие, типа спинера или игрушки) и всё приходило. В этой акции призы уже тоже получила на руки, никаких проблем не возникло. :winked:
Хвастайся, шо прислали? (фото если можно)
 

Вложения

  • IMG_20211226_015408.jpg
    IMG_20211226_015408.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 729
Кулер и наушники прислали. К сожалению, уши показать не могу, отдала в пользование брату. Может быть, позже )
Огонь :)
Уши бы взял. Написал отзыв, буду ждать
 
Кулер и наушники прислали. К сожалению, уши показать не могу, отдала в пользование брату. Может быть, позже )
А ты отзывы с фотками писала, если не секрет?
 
Мси частенько делает подарки, мне за покупку материнки дали коды пополнения стима на 2к в прошлый раз
 
Фото нужно уже отправленного отзыва или же когда написал но еще не отправил?
 
Фото нужно уже отправленного отзыва или же когда написал но еще не отправил?
скриншот отправленного но в стадии редактирования нужен ,так они увидят что вы автор данного отзыва .
 
  • Like
Реакции: zagor93
скриншот отправленного но в стадии редактирования нужен ,так они увидят что вы автор данного отзыва .
Тоесть я пишу отзыв, нажимаю отправить, жду модерации и когда одобрят то нажать редактировать и заскринить?
 
Отправил, глянем, что получится.
 
  • Like
Реакции: zagor93
Кто нибудь знает как в DNS скопировать ссылку на отзыв?
 
Отправил, глянем, что получится.
А отзыв надо скринить после того как его опубликовали и потом нажать отредачить его и заскринить? Я просто до сих пор не пойму как именно надо
 
Блин, жалко, что не могу посмотреть, а так бы хотелось :love:
 
  • Angry
Реакции: Newl
Смотря какой инсайд, а так почему бы и не поделится, я же в свою очередь делюсь с вами публикациями :love:
Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде
Жди бан