Steam User Manager (расширение для браузера)

DemeIIIus

Опытный
Дней с нами
3.656
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
38
Реакции
151
Steam User Manager - это расширение которое работает как вспомогательный инструмент для Steam. В его функционал входит возможность быстрого переключения между аккаунтами, работы с несколькими аккаунтами одновременно. Возможность получать 2фа код и подтверждать офферы прямо с браузера.
1640109826230.png

ссылка на github
1640110120963.png
1640110161112.png
Расширение находиться на начальном этапе разработки.
 
Последнее редактирование:
вирусы какието.
 
Выглядит очень интересно, но очкую установить. Будем следить, если реально не вирус какой то.
 
Выглядит очень интересно, но очкую установить. Будем следить, если реально не вирус какой то.
это расширение моего брата, я им пользуюсь уже 2 года, брат решил выложить его в магазин гугла из-за перехода хрома на манифест 3, если не выложить до 17 января то его не получилось бы добавить
 
это расширение моего брата, я им пользуюсь уже 2 года, брат решил выложить его в магазин гугла из-за перехода хрома на манифест 3, если не выложить до 17 января то его не получилось бы добавить
хмм, кто то верит?
 
Есть безумцы, что не побоялись заюзать?)
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus
Обновление v0.0.4:
Исправлены проблемы с файлами cookie, которые приводили к проблемам с авторизацией на некоторых сайтах, открываемых через новую вкладку в расширении.
 
  • Like
Реакции: Xinil
То есть по сути это то же что и steam account manager, только для браузера вместо клиента стима?
 
где хранятся сами мафы?
экспорт возможен?
возможно ли как то реализовать привязку гварда через этот плагин, с последущим экспортом мафайлов?
пока только импорт, все остальное будет реализовано после добавления шифрования
 
  • Like
Реакции: Parazit00
починил авторизацию в магазине стима и отображение аватарок
 
  • Like
Реакции: Parazit00
Есть решение?
1671821254072.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через расшифрованный ма файл с SDA.