18$ Зарабатываем на рефералах и бонусах. ВЫВОД ПРОВЕРЕН

Snoop`y

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.849
Розыгрыши
1
Сообщения
207
Репутация
10
Реакции
275
Всем привет, искал на форуме не нашёл, если что делит. 1 акк отлете в бан 12$ как итог

Регистрируемся http://tachback4.ru/ref321671 спасибо
https://tachback.com/ не реф

Очень простая регистрация:
Можно по вк, маил и гмаил
Или по номеру телефона (

Подтверждать ничего не нужно. Как зарегистрировались во вкладке ваши депозиты уже имеются 2 депозита, который будут крутиться каждый день ( будут начисляться на счёт в течение 24 часов)

Далее переходим во вкладку бонусы и выполняем задания, они сразу пойдут в наши депозиты.

Теперь важное! Есть счёт вывода и бонусный счёт - все по порядку:

На счёт вывода у нас идёт пробный депозит и депозит за реферала. За рефа за сутки дают 0.002, сущие копейки, но если в день пригласить 10 рефоф, начиная с 11 нам начинают платить 0.015 за рефа сразу и так же 0.002 в сутки. Выводить можно от 0.1 ( я выводил на киви)

На счет бонусный. Его можно выводить с 10$, я выполнил все задания, кроме ютуба и мне падает в день 0.240, получается вывести можно через 42 дня. ( не проверял)


А теперь к пруфам: ПРУФ
2972B7FC-0EBA-4AB7-9247-364F4583238E.jpeg


19A7C07C-F27D-4CF9-B87A-B1648E76F8E6.png
 
Последнее редактирование:
То есть 18 долларов за 42 дня ожидания + время потраченное на регистрацию 100 аккаунтов?
Тебе же никто не мешает зарегать больше, верно? Я же не сказал, что ты тут миллион поднимешь, правда? Это дело каждого, может для какого-то начального старта, студента/школьника это и неплохо. Я почему то не думаю, что ты в день делаешь 50 косых, и вертишь тут носом, а че так мало...
 
  • Like
Реакции: 694338
Тебе же никто не мешает зарегать больше, верно? Я же не сказал, что ты тут миллион поднимешь, правда? Это дело каждого, может для какого-то начального старта, студента/школьника это и неплохо. Я почему то не думаю, что ты в день делаешь 50 косых, и вертишь тут носом, а че так мало...
Так я и не имел в виду ничего плохого, не насмехался, мне самому эти деньги не будут лишними, я просто уточнил.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
  • Like
Реакции: Volk_J
Так я и не имел в виду ничего плохого, не насмехался, мне самому эти деньги не будут лишними, я просто уточнил.
Тогда извиняюсь, за не правильно понимание. Именно так. На задания буквально пару минут, помню лишь репост вк, его можно после начисления депозита удалить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправил про реф.систему 0,015 дают сразу с 11 рефа и так же 0,002 в сутки. За рефов если не путаю можно выводить с 0,02 как указано на сайте, а стандартный вывод 0,1
 
Накрученных рефералов стали палить
 
За рефов сразу бан на выплату)
 
Мне не выводят, но я басом крутил
 
Если не забанят тема норм. Ибо 500 рефов это уже 1 доллар на пасиве
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал сразу 150 акков. Может быть зря ибо их быстро накрутят и могут спалить
А где вы рефов заказываете?
 
Посоветуй хорошие буксы, а то на сеоспринте долго крутятся
самостоятельно регай, меняя устройства. по 10, потом с 11 выплачивают и в течения дня крутишь. Только в новом дне, нужно опять 10 набрать, чтоб с 11 выплачивали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один вывод
E813852D-CE68-4A6B-A260-F1201AB4D8E8.png