Как набрать сумму минимальных трат для бесплатного обслуживания карты?

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
2
Сообщения
1.086
Репутация
60
Реакции
1.027
Ребз, не помню где читал, но крутится в памяти, бывают например карты по которым идёт бесплатное обслуживание при тратах в месяц от (скольких то ₽)

Так вот не моню где видел, но прочитал, что эту фишку абузят с помощью то ли vk pay, то ли чего-то еще, что перевод засчитывали как траты и не списывали за обслуживание

А с vk pay они спокойно выводились с какой-то там копеечной комиссией или вообще без, либо это даже был ozon card

Тесть кто в теме всего этого дела, не останусь должным)
 
Пополнением мтс > вывод с 0,9% комсой на карту мтс.
Засчитывают во всех банках.

Касаемо вк пэй, сейчас нулёвый вывод только в районе 3к в месяц.

Если тинька требует оборот 3к, то проще перейти на тариф 6,2 у Олега, чтобы обслуга была бесплатной
 
Изи схема, гоняем деньги с тинька на мтс, тинькоф накидывает 1% за любые траты по карте, 1-0.9=0.1% чистой прибыли а этож целы рубль с 1к!!
 
Пополнением мтс > вывод с 0,9% комсой на карту мтс.
Засчитывают во всех банках.

Касаемо вк пэй, сейчас нулёвый вывод только в районе 3к в месяц.

Если тинька требует оборот 3к, то проще перейти на тариф 6,2 у Олега, чтобы обслуга была бесплатной
Да мне не тиньк, а другие банки в мыслях, все равно спасибо
Изи схема, гоняем деньги с тинька на мтс, тинькоф накидывает 1% за любые траты по карте, 1-0.9=0.1% чистой прибыли а этож целы рубль с 1к!!
+реп и тебе (завтра думаю)
Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки :kappa:
 
Изи схема, гоняем деньги с тинька на мтс, тинькоф накидывает 1% за любые траты по карте, 1-0.9=0.1% чистой прибыли а этож целы рубль с 1к!!
1к - рубль
10к - 10 рублей
100к - 100 рублей
1 млн - 1 000 рублей
10 млн - 10 000 рублей
100 млн - 100 000 рублей
1 млд - 1 000 000 рублей

итог - нужно делать 1 млд оборотов для вкусной булки
 
Пополнением мтс > вывод с 0,9% комсой на карту мтс.
Засчитывают во всех банках.

Касаемо вк пэй, сейчас нулёвый вывод только в районе 3к в месяц.

Если тинька требует оборот 3к, то проще перейти на тариф 6,2 у Олега, чтобы обслуга была бесплатной
А потом снятие через карту мтс через их банкоматы? Есть ли такие вообще?

Мне по кредитке хочется, найти карту с бесплатной обслугой и снятием наличных, а там везде минимальные траты нужны

Не знаю, если перевод будет на мтс то наверное с кредитки проценты за перевод спишут :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1к - рубль
10к - 10 рублей
100к - 100 рублей
1 млн - 1 000 рублей
10 млн - 10 000 рублей
100 млн - 100 000 рублей
1 млд - 1 000 000 рублей

итог - нужно делать 1 млд оборотов для вкусной булки
Есть в долг млрд?
Я щас круг сделаю один и верну :5:
 
А потом снятие через карту мтс через их банкоматы? Есть ли такие вообще?

Мне по кредитке хочется, найти карту с бесплатной обслугой и снятием наличных, а там везде минимальные траты нужны

Не знаю, если перевод будет на мтс то наверное с кредитки проценты за перевод спишут :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть в долг млрд?
Я щас круг сделаю один и верну :5:
а потом мне арбитраж на тебя писать, да? :derp:
мне лень
 
А потом снятие через карту мтс через их банкоматы? Есть ли такие вообще?

Почти у всех банков для бесплатного обслуживания учитывается операция пополнения мобильных телефонов (МСС 4812-4816). Главное это делать НЕ в самом Интернет/Мобильном банке - иначе такие операции будут списаны СО СЧЁТА, а НЕ С КАРТЫ.

Таким образом, пополняем номер МТС на сайте МТС, например. На сайте payment.mts.ru или в приложении МТС БАНК авторизуемся с номера МТС, выпускаем любую бесплатную виртуальную карту МТС Банка. Выводим на неё с комиссией 0,9%.

Далее, с карты МТС Банка переводим по номеру телефона на свою карту через СБП.

Лимиты:
1. Пополнение 1 сим карты - 40к в месяц.
2. Вывод с 1 сим карты на карту не более 15к за раз и сутки и не более 40к в месяц.
3. Перевод с МТС Банка по СБП 100к в месяц (сейчас возможно уже больше).

Итого мы имеем вывод средств с любой кредитки под 0,9% в грейс.

P.s.: Благодарю за репу. Всегда рад быть полезен 🙌