Пополнение МТС на 3000 за 60%

Андрей_ТЛТ

Участник
Дней с нами
1.764
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
3
ВРЕМЕННО НЕ АКТУАЛЬНО!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТАРИФА «Тарифище».


ПРОДАМ ЗА 1800 Р.

В МТС акция - при покупке акционного смартфона комплектом с аксессуарами дают 3000 бонусных рублей на тарифном плане «Тарифище»
При оформлении называю Ваш номер МТС, на который необходимо зачислить приобретенные бонусные рубли - продавцу при покупке смартфона в офисе продаж. Опция, ответственная за подключение бонусных рублей подключится автоматически в течении 5 дней с момента получения товара. Воспользоваться бонусными рублями* можно в течение 1 года с момента подключения опции только при обслуживании на тарифном плане «Тарифище». По факту подключения придет SMS-уведомление.

Бонусные рубли* можно использовать на ежемесячную или ежесуточную плату по тарифу «Тарифище», на исходящие вызовы/sms/mms на номера МТС и других операторов России (сотовых и фиксированных) при нахождении на территории всей России в сети МТС (включая переадресованные вызовы и видеозвонки), на дополнительные интернет-пакеты, подключаемые после исчерпания пакета, включенного в тариф, на плату по услуге «Безлимитный интернет».

* Бонусные рубли являются скидкой 100% на услуги связи МТС, указанные выше. 1 бонусный рубль может быть использован для потребления услуг мобильной связи МТС, стоимостью 1 рубль.

Связь в телеграмм @Andrei_TLT
 
Последнее редактирование:
Дороговато.