Продам аккаунты Aliexpress с купонами 1000/2000 ₽

Dmitriy100

Знающий
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
124

Продам аккаунты с купонами 1000/2000 ₽ - 100р.

Купоны не сняты, на аккаунтах набиты по 1000 баллов для получения купона.

Снять купон можно в любое время. После снятия купон действует 7 дней.
Для РФ, СНГ и Грузии.

Инструкцию по снятию купона в описании товара!

PS: Гарантия только на наличие купона!
Не консультирую по отоварке с купонами.
Как и с любыми другими купонами и промокодами
есть вероятность закрытия заказа с купоном!

Магазин:
https://dmitriy100.shopsn.su
Телеграмм бот: @dmitriy100_bot
Связь: @dmitriy100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pkmn77
получил купон . 1000 от 2000.
ТС сам его снял . срок действия с 3 декабря по 10 декабря . сейчас отоварюсь и приложу скрины.
при клозе заказа , купон не сгорает
отз.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pkmn77
Тема только для отзывов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pkmn77 и Senko
тоже думал взять, но пока отказался от этой идеи, все кроет с личного акка пытался заказать пару раз нужные мне товары, акк с макс статусом, с купоном что алик сама навязала всплывающим окном и получил клоз, через пару дней получил возврат, попробовал опять с другим купоном который они мне выдали после, и опять получил клоз. В итога хз, многие пользователи просто боятся тарить купоны большие, брать их не по 3 копейки, что б все в клозах было. Клозы и с своих и чужих акков с кучей установленного софта и т.д для скрытия себя. В общем пока завис, не знаю что делать.
 
  • Like
Реакции: pkmn77 и toporrubit
тоже думал взять, но пока отказался от этой идеи, все кроет с личного акка пытался заказать пару раз нужные мне товары, акк с макс статусом, с купоном что алик сама навязала всплывающим окном и получил клоз, через пару дней получил возврат, попробовал опять с другим купоном который они мне выдали после, и опять получил клоз. В итога хз, многие пользователи просто боятся тарить купоны большие, брать их не по 3 копейки, что б все в клозах было. Клозы и с своих и чужих акков с кучей установленного софта и т.д для скрытия себя. В общем пока завис, не знаю что делать.
Если даст купить - напиши. Слежу за темой ))
 
  • Like
Реакции: pkmn77
Есть совету что бы не клозило
 
  • Like
Реакции: pkmn77
Заказы кроет после проверки платежа, с любом способом оплаты, и с чистых устройств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pkmn77
К ТСу вопросов нет , купил , инструкция как использовать есть. Али закрыли заказ…
 
  • Like
Реакции: pkmn77
Кроет заказ, обмануть судьбу не удалось, свои 1к2 проходят нормально. Цитата поддержки алика "К сожалению ваш заказ был закрыт из-за нарушения правил AliExpress. Для более широкого круга пользователей, которые могут пользоваться скидками AliExpress, не рекомендуется регистрировать более одной учетной записи для использования купона/скидки. Если это не единственная ваша учетная запись, удалите купон/скидку и разместите заказ снова."
 
  • Like
Реакции: pkmn77 и more6564
А что делать если али отменит заказ? Из-за «подозрительности» как это обычно у них бывает
 
  • Like
Реакции: pkmn77, kit544u и more6564
А что делать если али отменит заказ? Из-за «подозрительности» как это обычно у них бывает
Это все только на твой страх и риск делается на это никто гарантии не даст
 
  • Like
Реакции: pkmn77
А что делать если али отменит заказ? Из-за «подозрительности» как это обычно у них бывает

деньги на счет вернутся примерно через недельку. И купон опять будет активный.
 
  • Like
Реакции: pkmn77
Подскажите пожалуйста, как правильно покупать? а то прилетел моментально клоз
 
  • Like
Реакции: Zloba27