MOBOX - запуск MOMOverse в сотрудничестве с Binance (NFT)

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
8
Сообщения
1.635
Репутация
16
Реакции
1.330
Telegram
FunRodjer

MOBOX - запуск MOMOverse в экосистеме Binance​

1.💸 Раздача 5000 Mystery Box 💸


1111.JPG


Эта грандиозная раздача стартует 30 ноября, а призы будут разосланы 6 декабря 2021 года .

MOMOverse - первая метавселенная, интегрированная с экосистемой Binance , доступной только через приложение Binance .

Рекомендую зарегистрироваться и получить аватар в метавселенной вход будет через приложение Бинанс!!! Ранние пользователи получают уникальный аватар MOBOX (далее)

На этапе регистрации на открытии MOMOverse (30 ноября) пользователи могут зарегистрироваться, чтобы играть бесплатно, и играть, чтобы зарабатывать на ходу, с набором игр, который, как ожидается, скоро будет запущен на MOMOverse !

Во время запуска MOMOverse на Binance будет
розыгрыш WHOPPING 5000 Mystery BOX на сумму 1 000 000 долларов США!

В связи с запуском мероприятия предварительной регистрации 30 ноября сначала просто зарегистрируйтесь в MOMOverse на Binance и участвуйте в розыгрыше Mystery Box ! Собираем лотерейные билеты для выиграша Mystery BOX NFT.

Регистрация https://www.mobox.io/#/cmcairdrop?source=10907650 и прописываете пригласительный промо 10907650 ( респект)
или зарегистрироваться через приложение https://www.mobox.io/home/#/?toDownLoad=true используя пригласительный промо 10907650 ( сайт тупит) для правильной регистрации нужно подтвердить почту и мобильный

или https://www.mobox.io/#/binancemini

Чего ожидать в день запуска и позже!​

6 декабря 2021 запускается MOMOworld Альфа на экосистему Binance. Награды могут быть совсем неплохими.
⭐️В ходе альфа-тестирования все награды, которые вы могли выиграть во время предварительной регистрации, будут отправлены вам.
⭐️Пока MOMOworld находимся в стадии альфа-запуска, пользователи смогут опробовать MOMOworld, и во время этого альфа-теста будут выдаваться награды MBOX .
⭐️ Во время альфа-тестирования мы также будем тестировать системы Binance Pay и Binance Mini Program .
После завершения открытого альфа- тестирования будет выпущена официальная версия, которая также будет включать NFT Marketplace и многое другое!
На платформе MOBOX уже есть 3 потрясающих игры . После этого к концу первого квартала 2022 года к MOMOverse присоединятся 6 игр .

⭐️ MOMOverse на Binance ⭐️​

Давайте погрузимся в MOMOverse на Binance и посмотрим, что и где это все.

ГЛАВНОЕ!! Ваш MOBOX Аватар на MOMOverse будет выступать в качестве очень личного узла в MOBOXchain ваши компаньоны в MOMOverse будет вашим МОМО.

MOBOXChain является уникальной NFT POS blockchain сети , которая контролируется и регулируется Вашим игровыми активы. В NFTs , что вы собираете будет выступать в качестве узла на MOBOX blockchain сети, которая будет предоставлять пользователям с почти мгновенной сделок. Сеть MOBOX будет запущена позже, однако платформа MOBOX в течение этого времени будет продолжать работать на BSC (Binance Smart Chain).

Каждый MOMO , созданный на блокчейне, имеет уникальную хэш-мощность на момент чеканки, и в соответствии с этой хэш-мощностью MOMO будет добывать токен управления MBOX . При обновлении МОМО (Rare & выше) , вы будете модернизировать hashpower с hashpower обновить
вас в свою очередь , увеличить общую hashpower для узла!

Как получить доступ к MOMOverse в приложении Binance? (погнали вселенная запустилась! )​


Если вы хотите получить доступ к MOMOverse в приложении Binance, вам необходимо убедиться, что на вашем устройстве установлена последняя версия приложения Binance .

Загрузите последнюю версию приложения Binance (V2.37.4 или выше) или по рефке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=F4ERJHI7 (скидка 15% на комиссии)

Затем выполните следующие действия:​

Как только вы откроете приложение Binance, просто перетащите вниз с домашней страницы, чтобы получить доступ к « Marketplace ».
вы увидите логотип « MOBOX ».
Просто нажмите на MOBOX, войдите в MOMOverse и вперед.
️Когда пользователи создают учетную запись на MOMOverse через приложение Binance, они получают уникальный аватар MOBOX .
Этот аватар будет представлять человека в MOMOverse .

ВНИМАНИЕ! Для получения билета вводите код 4084576 , билет нужен для получения права в розыгрыше бокса.

Screenshot_20211130-190954_Binance.jpg Screenshot_20211130-212045_Binance.jpg
Пользователи, которые зарегистрируются и получат аватар MOBOX , также смогут добывать токены MBOX с этим аватаром.

Смотрите обратный отсчет, который покажет, когда MOMOworld запустится! Пользователи также смогут ставить свои токены MBOX для загадочных ящиков!

MOBOX в MOMOverse

В MOMOverse в экосистеме Binance пользователи также смогут:
Ставить единый токен MBOX .

В обмен на стекинг пользователи MBOX будут вознаграждены загадочными ящиками , которые можно открыть, чтобы выявить NFT MOMO …. Интересно, правда ?!

MOMO , обнаруженный из тайных ящиков, будет добывать токен MBOX! В MOMO» s увеличит hashpower узла , так что вы можете мои более MBOX жетонов .

Дальнейшие фазы в MOMOverse будут разблокированы, когда будут запущены новые игры, включая рынок NFT .

Так же можете получить до 40$ тут с депозитом от 1$ https://mipped.com/f/threads/kosheljok-abra-razdajot-do-40-15-za-1-depozita-refbehk.177884/
 
Последнее редактирование:
НА ios не найти в бинансе MOBOX
 
  • Like
Реакции: mchelper
я же написал ждём запуск,а пока регистрируемся на mobox.io
а кошель BSC просит подключить когда я в игру захожу. надо подключать щас или подождать когда на бинансе будет MOBOX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же написал ждём запуск,а пока регистрируемся на mobox.io
️Когда пользователи создают учетную запись на MOMOverse через приложение Binance, они получают уникальный аватар MOBOX .
Этот аватар будет представлять человека в MOMOverse .

то есть если зарегался в MOBOX по твоей рефке из поста то ничего не упадет через приложение бинанс?
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понял на moboc.io тестируем и получаем билеты для получения mobox а в momovers будет вход через бинанс , с получением на стадии бэтки супераватара
Кошелёк можно создать в приложении
 
я пару раз прочитал и не понял, пока только зарегистрироваться надо? и ждать?
 
ни кто не понял, задал вопрос в чате мне не ответили
Потому что пока вообще никто ничего не знает. На мобоксе нет антифрод системы вообще. Полюбому тикеты будут раздавать через регу с банана. Поэтому только ждать.
 
Так лучше регаться через сайт? Я давно оказывается акк на сайте сделал, но приложения банана нет.
 
Дайте кто нибудь, id аватара своего
Мой #9876
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-30-16-34-48-67_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg
    Screenshot_2021-11-30-16-34-48-67_ee1cec40dcf6eb3919ecbfc5d87e6719.jpg
    606,4 KB · Просмотры: 585
Последнее редактирование:
Зарегался всё в ёлку, id 28069
 

Вложения

  • Screenshot_20211130_181118_com.binance.dev.jpg
    Screenshot_20211130_181118_com.binance.dev.jpg
    571,3 KB · Просмотры: 265
поддержите эту бабу, ей и так фигово. 77304

1638278560022.png
 
объясните тупому коту - есть акк мобокса, есть акк биннанса, что дальше делать?
или по новой в мобокс регаться?
чет я туплю
 
У кого нибудь получилось вписать чей то айди от аватара? У меня при потверждении пишет постоянно введите айди аватара
 
объясните тупому коту - есть акк мобокса, есть акк биннанса, что дальше делать?
или по новой в мобокс регаться?
чет я туплю
я новый регнул как я понял, наверное надо было вводить почту от акка MOBOX . в приложении бинанса. попробуй так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь получилось вписать чей то айди от аватара? У меня при потверждении пишет постоянно введите айди аватара
да, вот вбивай этот 77304
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Почему то через приложение binance не хочет заходить на аккаунт, странно
 
Есть аккаунт на бананчике, есть акк на боксе..через приложение он их не женит вообще никак.
 
Есть аккаунт на бананчике, есть акк на боксе..через приложение он их не женит вообще никак.
тоже самое,нихера не вдуплю пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ошибка выскакивает при "connect to mobox wallet" кто столкнулся?
 
тоже самое,нихера не вдуплю пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ошибка выскакивает при "connect to mobox wallet" кто столкнулся?
такая же ошибка

получилось id 3299132
 
Последнее редактирование: