Вопрос по OC

Skyzm

Активный участник
Дней с нами
4.050
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
54
Реакции
35
Уважаемые знатоки мопеда, такой вопрос: как, при каждой перезагрузке Windows или при каждом выходе пользователя из системы сделать так, чтобы OC возвращалась в определённое исходное состояние ? Пример: создал я файлы какие-то на диске, что-то насохранял, установил программу, или например ещё поменял обои, перезагрузил систему, а файлы все удалились и все вернулось к исходному состоянию. Помогите плиз, оч надо.
 
Не уверен возможно ли это.
Не уверен будет ли это работать так ты хочешь, но попробуй создать точку восстановления и в момент перезагрузки системы просто гасить комп физически(Зажав кнопку включения на пк). ПО ИДЕЕ при старте он должен сам восстанавливаться.
Возможно есть смысл просто купить ссд на те же 120 (до 1500р выйдет, сейчас на али можно за 800р купить) и накатить на него винду. Сделать из него быстросьём.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Не уверен возможно ли это.
Не уверен будет ли это работать так ты хочешь, но попробуй создать точку восстановления и в момент перезагрузки системы просто гасить комп физически(Зажав кнопку включения на пк). ПО ИДЕЕ при старте он должен сам восстанавливаться.
Возможно есть смысл просто купить ссд на те же 120 (до 1500р выйдет, сейчас на али можно за 800р купить) и накатить на него винду. Сделать из него быстросьём.
Мой вопрос лучше расценивать с точки зрения сисадминистрирования. В принципе вопрос для этого есть. Смысл в том, что человек поработав на пк, сохранил все на сервере, вышел с пользователя или выключил пк, другой зашёл, а там пусто, как было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, понятен ли смысл вопроса
 
Мой вопрос лучше расценивать с точки зрения сисадминистрирования. В принципе вопрос для этого есть. Смысл в том, что человек поработав на пк, сохранил все на сервере, вышел с пользователя или выключил пк, другой зашёл, а там пусто, как было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, понятен ли смысл вопроса
Принял, но думаю тут не помогут. Обратись на cyberforum ru. Думаю там найдётся светлый ум который тебе поможет.
 
может тебе подойдет прга Антидетект от Вектора. Делаешь машину с нужными параметрами какая тебе нужна, потом клонируешь ее сколько угодно.
 
Comodo Time Machine,EAZ-FIX И все в таком духе
 
1638177405853.png

В Windows Tweaker есть подобная функция, но не тестил, хз
 
Shadow Defender,

Deep Freeze, Returnil Virtual System, Sandboxie​