Белая схема, зарабатываем 140.000₽ на carprice

getro

Новый пользователь
Дней с нами
875
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет работяги!

Все, что нужно, чтобы сделать +30.000₽ за неделю - нетривиальный подход, немного монотонной работы и непреодолимое желание получить профит!

Нам понадобится:
Аккаунт ВКонтакте.
ТorBrowser.
Мicrosoft Excell.
Программа Clipdiary.
Сайт Pr-cy.
Сайт auto.ru

Схема расписана в 4 этапа , все со скриншотами , везде показано что делать куда тыкать шаг за шагом. Все подготовить для работы уйдет не больше 2-х часов.

В чем суть?
- Суть схемы заработка заключается в заинтересованности в продаже своего автомобиля аудитории.
Описание 2 этапа :
( в схеме предоставлены скриншоты всей проделанной работы от А до Я )
Поиск мы будем производить на крупнейшем сайте по продаже автомобилей auto.ru Заходим на главную страницу -> Легковые -> C пробегом , Выбираем «Частник», ведь нам не нужны клиенты- компании, только обычные люди. К примеру всего отображаются 99 страниц с машинами, даже если их будет больше, то их всех не удастся увидеть. Поэтому выставляем 2001 год. То, что я выбрал 2001 год, не принципиально. После установки фильтра, страниц стало 46. Теперь необходимо все ссылки с объявлениями сохранить в единый документ , чтобы потом передать эти обьявления, другому сайту.
Можно, конечно, копировать и вставлять их в документ, но как показала практика, это очень нудное дело. И помимо копирования, всегда нужно переключаться между окнами жать «Enter», для переноса строки, что требует дополнительного времени. Поэтому я нашел программу, которая автоматически сохраняет скопированную в буфер ссылку, а потом можно будет выгрузить это в текстовой файл. Для более быстрого выполнения этого процесса, нам понадобиться программа Clipdiary .
Как только обработаем эти 46 страниц, выставляем другой год и делаем то же самое. Надеюсь, логика ясна. Цену можно выставить от 90.000₽ до 3.000.000₽. Город я выбрал Москва и Питер.
Эти обьявления обрабатывает сайт carprice , и за каждое проданное авто вы получаете 6400р комиссий !

В общем ничего сложного нет, даже девушка моя поняла и даже сама занималась этим пока я отсутствовал!)

- Всё, что нужно  —  терпение (порой много часов придется делать рутинные действия) и желание заработать. Это всё окупится! Я тратил на это в день по 2-3 часа приходя после работы,ну и сейчас тоже продолжаю работать, просто сейчас тестим еще одну схему, а эту предоставляю вам! Работать со схемой начал в сентябре , в первую неделю я вышел в профит 12.400 рублей. Мой партнер в 38.000 рублей уделяя этому время от 6-8 часов. Если у тебя есть много времени, ты студент или сидишь дома без работы вперед! Скоро новый год будет приятно заработать деньжат!

- Срок первой прибыли 3-5 дней

конкуренция отсутствует сиди работай себе спокойно !
Всегда актуально!

можно через гарант- сервис !

Цена схемы - 5000 рублей! ( + бонусом для тех кто купил, мы с вами сконектимся и вы получите еще одну схему уже бесплатно которою мы сейчас тестим, тоесть прямо вместе с нами начнете работать )

ЛС
телеграмм @Dmellum
 
возьму до окупаемости через гаранта
Скрытое содержимое для пользователей: getro
 
Копирайт с другой статьи 20 февраля. Найс бизнес
 
5 тыщ за то,что лежит в открытом доступе? хуясе ты мамкин бизнесмен. схему он еще одну тестит :wink:
 
  • Haha
Реакции: mentos87
пацан к успеху шёл ))
 
  • Like
Реакции: Vovan4
старая схема. ищем мамонтов и продаём бизнес схемы))