500 рублей за номер для БК

Shooter_0

Участник
Дней с нами
873
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
9
Всем привет, Форумчани)

Плачу 500 рублей за приём нескольких сообщения от БК Фонбет и Цупис за 1 номер

Единственное условие, что виртуальные номера не подходят + не плачу если не был выдан фрибет

Также если вы уже получали на свой номер фрибет в Фонбете, то можете тоже написать попробуем снова получить

На гарант за ваш счёт полностью согласен
У меня самая высокая цена!!!

Писать в лс или в теме ваш telegram и я вам сам напишу, как буду готов поработать с вашим номером
 
Всем привет, Форумчани)

Плачу 500 рублей за приём нескольких сообщения от БК Фонбет и Цупис за 1 номер

Единственное условие, что виртуальные номера не подходят + не плачу если не был выдан фрибет

Также если вы уже получали на свой номер фрибет в Фонбете, то можете тоже написать попробуем снова получить

На гарант за ваш счёт полностью согласен
У меня самая высокая цена!!!

Писать в лс или в теме ваш telegram и я вам сам напишу, как буду готов поработать с вашим номером
@dev1opers пиши
 
Всем привет, Форумчани)

Плачу 500 рублей за приём нескольких сообщения от БК Фонбет и Цупис за 1 номер

Единственное условие, что виртуальные номера не подходят + не плачу если не был выдан фрибет

Также если вы уже получали на свой номер фрибет в Фонбете, то можете тоже написать попробуем снова получить

На гарант за ваш счёт полностью согласен
У меня самая высокая цена!!!

Писать в лс или в теме ваш telegram и я вам сам напишу, как буду готов поработать с вашим номером

Предоставлю столько номеров, сколько не сможешь откатать)
Интересно сотрудничество
 
Предоставлю столько номеров, сколько не сможешь откатать)
Интересно сотрудничество
тоже море номеров, готов на проверку
К сожалению акция с 2к фрибетом закончилась и сейчас акция 1к только поэтому могу брать номера по 250 рублей, но бонусом расскажу как сами сможете их оживить после меня, чтобы через 1 день смогли их заново мне в продажу предоставить
 
Есть номер
 
@BiohazardM есть номера пиши
 
К сожалению акция с 2к фрибетом закончилась и сейчас акция 1к только поэтому могу брать номера по 250 рублей, но бонусом расскажу как сами сможете их оживить после меня, чтобы через 1 день смогли их заново мне в продажу предоставить
как оживить это не новость,можно дважды в день катать,пиши в лс или в тг обсудим есть много сим,коды не говорю,так как сам так же работаю,физически не успею
 
Есть номера, пиши в тг @Spinach_Popoye, сработаемся
 
  • Like
Реакции: Yulik и StreetFi
@mrbabb
 
  • Like
Реакции: StreetFi