куплю готовые аккаунты miniroyale.io 34 Батл пасс НЕАКТУАЛЬНО

Forics1

Участник
Дней с нами
916
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
куплю готовые аккаунты 34го Батла пасса miniroyale.io

НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Missizkiss
куплю готовые аккаунты 34го Батла пасса miniroyale.io или отдам на бустинг

цена 10000р

можно провести сделку через гаранта

оставляйте контакты в личку
10ки лучше купи
 
ну тогда не интересно, все сливаются на 34-ый лвл делать
что значит сливаются? я готов оплатить каждый 34й батл пас, есть гарант для этого
могу отдать на допрокачку 20+ лвл, тоже по хорошей цене
 
китайцы 600 зеленых предлагают за 34 тир )
 
3400 фрагов за 4 дня , не успеем же
 
Подскажите где вообще эти аккаунты можно слить?
 
Телегрaм @swilaq

В лс не могу написать.
 
Привет, отпиши в тг swilaq
 
ага ага, китайцы и за 40 часов работы - 600 баксов.

И почему за 4 дня - до 7 декабря же, не?
в самой игре написано 4 дня. Я сам не могу сказать, сколько точно, времени осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где вообще эти аккаунты можно слить?
мне можешь продать, если есть 34го уровня
 
Последнее редактирование:
Как я понимаю за уровни батлпасса дают что-то типа НФТ, поэтому такое предложение. Будет ли возможность в дальнейшем так же продавать аккаунты или с этим батлпассом конец? Просто спрашиваю как ваш будущий клиент.
 
Для чего нужен именно 34лвл аккаунт в этой игре?
 
Для чего нужен именно 34лвл аккаунт в этой игре?
За 10 и 34 тир дают какой-то топовый скин, по слухам скин 34 тира будет стоить от 1000$.

короче NFT раздают за 10 и 34 тир батл паса, разработчики выбрали именно эти два тира для раздачи. Видимо за 10 тир меньше ценность, а за 34 топ
 
  • Like
Реакции: stimul14
За 10 и 34 тир дают какой-то топовый скин, по слухам скин 34 тира будет стоить от 1000$.

короче NFT раздают за 10 и 34 тир батл паса, разработчики выбрали именно эти два тира для раздачи. Видимо за 10 тир меньше ценность, а за 34 топ
Звучит очень заманчиво, но я 1 лвл за 40 минут получил, не знаю как тут за 4 дня можно 34 лвл набить, играть эти 4 дня в день делая по 10 киллов в каждой катке походу.
 
Звучит очень заманчиво, но я 1 лвл за 40 минут получил, не знаю как тут за 4 дня можно 34 лвл набить, играть эти 4 дня в день делая по 10 киллов в каждой катке походу.
Смотри, если делать 10 киллов за катку - это 300 опыта. Для 34 тира надо 425000 опыта. Тут примерно 1500 каток надо сыграть, делая минимум 10 киллов за катку. Время есть до 7 декабря. Про 4 дня это фигня, не обновили там инфу просто.