100 гривень від Neobank та 100 гривень за друга

accsserviesScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.031
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
5
Переходим по ссылке
Cкачуємо додаток ✅
Оформляемо цифрову (виртуальную) карту и деньги уже на вашей карте+ Бонус от меня 50грн на карту.
 
Последнее редактирование:
Если выбрал не виртуальную а физическую,получу сотню?
 
Переходим по ссылке
Cкачуємо додаток ✅
Оформляемо цифрову (виртуальную) карту и деньги уже на вашей карте+ Бонус от меня 50грн на карту.
Что из документов нужно.?
 
Оформил виртуалку - никаких 99 грн нет
 
Оформляйте только физ карты. там выплата от 100 грн. а платят 99)))) Вам нужно еще получить 1 грн кешбека. И хуй знает как вы сделаете это с виртуалки)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС чуток пиздит.. насчет 100 грн)))) вы их не выведете пока не добьете 1 грн кешбека
 

Вложения

  • Безымян4489ный.jpg
    Безымян4489ный.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 173
нет вбора виртуалки. только физ. как обойти?
Не всем открывают вирт, почему хз, так и не разобралс(((

А вообще, дают 99грн кешбека (начисление 3-7 дней), вывод от 100.
То есть нужно либо пригласить кого-то либо потратить 100грн (так как кешбек 1% от любой покупки)
 
Не всем открывают вирт, почему хз, так и не разобралс(((

А вообще, дают 99грн кешбека (начисление 3-7 дней), вывод от 100.
То есть нужно либо пригласить кого-то либо потратить 100грн (так как кешбек 1% от любой покупки)
на удевление, тех поодержка оч крутая. лучше не втречал.

"
Розумію Ваші почуття що це не той досвід який би Ви хотіли отримати у співпраці з нашим банком, наразі банк працює в рамках законодавства та НБУ допускає перевірку даних клієнта без звернення до банку лише у випадку, якщо дані про клієнта є у Бюро кредитних історій.
У випадку, якщо перевірку не пройдено, ми можемо запропонувати вам оформлення фізичної картки з підписанням документів на точці видачі.
Вам необхідно прийти на точку лише один раз і далі ви отримаєте повний доступ до всіх банківських сервісів, у тому числі віддаленого відкриття цифрових карт."
 
  • Like
Реакции: SheFF
на удевление, тех поодержка оч крутая. лучше не втречал.

"
Розумію Ваші почуття що це не той досвід який би Ви хотіли отримати у співпраці з нашим банком, наразі банк працює в рамках законодавства та НБУ допускає перевірку даних клієнта без звернення до банку лише у випадку, якщо дані про клієнта є у Бюро кредитних історій.
У випадку, якщо перевірку не пройдено, ми можемо запропонувати вам оформлення фізичної картки з підписанням документів на точці видачі.
Вам необхідно прийти на точку лише один раз і далі ви отримаєте повний доступ до всіх банківських сервісів, у тому числі віддаленого відкриття цифрових карт."
Согласен, вроде бы более менее внятно объяснили. Уже где-то встречал что откроют вам вирт карту или нет напрямую связано с кред историей, но всё равно до конца не разобрался в этом....
Так как пробовал открывать чисто вирт карту (и не только в этом банке) на нескольких людей, кому-то открывают, кому-то нет (не зависимо были кредиты или нет). Мне к примеру открыли чисто вирт карту без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Актуально, проверяйте кому начислили.
Переходим по ссылке
Cкачуємо додаток ✅
Оформляемо цифрову (виртуальную) карту и деньги уже на вашей карте+ Бонус от меня 50грн на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходим по ссылке
Cкачуємо додаток ✅
Оформляемо цифрову (виртуальную) карту и деньги уже на вашей карте+ Бонус от меня 50грн на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попросил ссыль на это бюро- отказали.
Проверьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Актуально, проверяйте кому начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверьте пожалуйста
что проверить?
 
Если вы регистрировались по ссылке вам должны были начислить на счёт 99грн
я не нахожусь в Украине что бы забрать физическую карту. а виртуальную выбрать не дает.