Плачу 100 рублей за 2 минуты вашего времени. регистрация в приложении.

babadumba

Участник
Дней с нами
1.271
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
56
UPDATE: как вы поняли случился коллапс. написало слишком много народу + на мипеде есть задержка по времени между возможностью написать одному и другому участнику. уже многим выплатил, но еще для многих актуально. Кому актуально напишите в ТГ @wakatikitaka

В Тг намного проще и быстрее ответить.


Вечер добрый.

Нужны люди которые зарегаются в приложении со своего телефона. Никакая не мутная схема, ни кредиты ни еще что. Ни рассылок ни спамов. данные я дам. факт в том что регистрация нужна с нового устройства просто. Вы свои личные данные никуда не вводите.

Занимает 1-2 минуты. Я серьезно. в личные сообщения. Оплата 100 рублей за новое чистое устройство (Андройд или IOS)
 
Последнее редактирование:
Если не бк подсоблю)
 
Могу попробовать, только подробности нужны.
 
Пиши в ЛС
 
Пиши в лс
 
Вечер добрый.

Нужны люди которые зарегаются в приложении со своего телефона. Никакая не мутная схема, ни кредиты ни еще что. Ни рассылок ни спамов. данные я дам. факт в том что регистрация нужна с нового устройства просто. Вы свои личные данные никуда не вводите.

Занимает 1-2 минуты. Я серьезно. в личные сообщения. Оплата 100 рублей за новое чистое устройство (Андройд или IOS)
пиши тг
 
ТСу наверное дудос в личку устроили :wink: мне 15 минут назад ответил какое приложение качать и тишина