12$ (25 FCL) от Fractal ID ( торгуется на KuKoin )

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
9
Сообщения
1.665
Репутация
17
Реакции
1.360
661.jpg


Я думаю многие в курсе что такое Fractal ID ( https://company.fractal.id/ ). Для новичков
Fractal ID - это процесс входа в систему с открытой аутентификацией (oAuth), который предлагает стандарты идентификации KYC / AML банковского уровня.
Наличие существующего Fractal ID, идентификация участников запуска токенов или регистрация пользователей dApp не требует больше одного клика. Не так давно они запустили свой токен,который торгуется. НО сейчас они запустили свой кошелёк и расширение для браузеров и решили всем новым пользователям скачавшим расширение раздать свой airdrop.

20.10 НАЧАЛСЯ AIRDROP. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОГДА НАЧИСЛЕНИЕ, ВЫВОД,СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО РЕКОМЕНДУЮ УЧАСТВОВАТЬ.

663.JPG


Действия что бы получить 25 FCL:
1.Переходим по ссылке https://girafi.us/protocol?gir=Uw83CsdIKA_M3Cpzo8 ( реф. спасибо и без него не будет бонуса) https://protocol.fractal.id/( не реф) Во всплывающем окне вписываем свою почту и копируем код (могут запросить подтверждение)

Screenshot_20211020-122928_Chrome.jpg
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАЕМ КОШЕЛЁК ,БЕЗ НЕГО НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ . Скачиваем расширение для браузера (кошелёк) --Ссылка удалена--


2. Нажимаем кнопку войти с Fractal ID и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИМ ВЕРИФИКАЦИЮ,БЕЗ НЕЁ НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ. В будующем пригодится ,многие сайты используют верификацию Fractal ID, верификация в один клик.

и

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ,БЕЗ НЕЁ НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ, Переходим по ссылке https://fractaltrust.typeform.com/FractalReferral и отвечаем на вопросы, вписываете почту и делаете твит у себя на странице Twitter, ссылку на твит вставляете в форму, вводите адрес кошелька Fractal (он во вкладке протокол)

ИНФОРМАЦИЯ О ТОКЕНЕ https://coinmarketcap.com/ru/currencies/fractal/ ТОРГУЕТСЯ KuKoin, Uniswap,......

664.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для получения бонуса ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться кода при вводе почты в всплывающем окне ,при переходе по ссылке,после получения кода,вам придёт письмо с подтверждением регистрации по партнёрской программе. Без него начислений не будет,вас не засчитали, как реферала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня начислили 11 FCL, как я понял за установку кошелька
-6305057977199079024_121.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Северный
Кошелек давно установлен у меня - как ток была инфа месяца 2 назад и это приход наверное с общака этого, тоже 11.0785 - наепали вообщем то. еще и сеть эфир - мертвые бабки. но пускай валяется
 
возможно,в оф чате про вывод так написали
We will be including equivalent functionality in the Fractal Wallet, which we will likely include in our SDK for partners. However, if you don't want to wait, you can use Polkadot's apps wallet (https://polkadot.js.org/apps/) to transfer FCL in Fractal's chain.

у кого долго висит на поверке рекомендуют заполнить форму ,для ускорения https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDLeJXpVcAYMbUx5CkJruZcyOaNz4BlGE4RWWLvxfGJYiqHQ/viewform
 
Так вот для чего верификацию по 400 рублей покупают
 
Для получения бонуса ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться кода при вводе почты в всплывающем окне ,при переходе по ссылке,после получения кода,вам придёт письмо с подтверждением регистрации по партнёрской программе. Без него начислений не будет,вас не засчитали, как реферала.
Это на какой стадии? Фрактал у меня и до этого был верифнут, прошёл по реф ссылке, твитнул, ввёл номер кошеля но пока 0 на счёте. Или не сразу токены дают?
 
Какие 25? Дали 5.9 фантиков.сраные копейки которые не вывести. Но у них твои данные ти они теперь знают где ползаешь в интернете. Потрясающе. Осталось их к себе прописать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: VirtualCat и Kalcor
Это на какой стадии? Фрактал у меня и до этого был верифнут, прошёл по реф ссылке, твитнул, ввёл номер кошеля но пока 0 на счёте. Или не сразу токены дают?
должны быть везде зелёные галки,тогда ,должны засчитать реф, сейчас начисляют,возможно.за серфинг,или хз)
Какие 25? Дали 5.9 фантиков.сраные копейки которые не вывести. Но у них твои данные ти они теперь знают где ползаешь в интернете. Потрясающе. Осталось их к себе прописать
это не рефаральные,смотри ответ выше, допилят кошелёк,и всё будет. Если переживаешь за данные,всегда можно удалить.

у меня сейчас так

Снимок902.JPG
 
Последнее редактирование:
Бля, щас почти любая шарашка требует KYC, уже заепали честно. Главная идея криптовалюты - анонимность и децентрализация, а не слив своих доков куда попало. Умнеют с каждым днем сволочи, нарисованные уже не принимают, надо им в камеру рожей вертеть за сраные копейки)))
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Какие 25? Дали 5.9 фантиков.сраные копейки которые не вывести. Но у них твои данные ти они теперь знают где ползаешь в интернете. Потрясающе. Осталось их к себе прописать
Дадут, когда верифнут, хром клонируется за 5 минут, я тупо на одну страницу в день захожу.
Это за 3 дня
1634922425275.png
 
  • Like
Реакции: sstasvu
За 4 получается.
 

Вложения

  • 2133.JPG
    2133.JPG
    25,9 KB · Просмотры: 312
За 4 получается.
то же самое по цифрам - значит не наепали) но с натяжкой 11 баксов - но такэ может расти - перспектива того что подвязка будет шире через эту площадку
 
то же самое по цифрам - значит не наепали) но с натяжкой 11 баксов - но такэ может расти - перспектива того что подвязка будет шире через эту площадку
Площадка я думаю точно буст даст)
 
Внимание! У кого висит верификация, пишите в лс админам оф группы в телеграмм https://t.me/fractal_protocol, решают вопрос оперативно.

Screenshot_20211025-023608_Telegram.jpg
Screenshot_20211025-024702_Telegram.jpg
 
Последнее редактирование:
Бля, щас почти любая шарашка требует KYC, уже заепали честно. Главная идея криптовалюты - анонимность и децентрализация, а не слив своих доков куда попало. Умнеют с каждым днем сволочи, нарисованные уже не принимают, надо им в камеру рожей вертеть за сраные копейки)))

Так пользуйся криптой анонимно, чтобы ее получать - отправлять и холдить вообще нигде не нужен кус . А то, что за 228 фантика люди бьют кус в шарагах для сбора баз - это уже отдельный разговор
 
Чет перестали начислять поинты
изображение_2021-10-27_063139.png
 
Чет перестали начислять поинты
Посмотреть вложение 355655
У меня вроде чуть по чуть начисляют, ну вчера было 39 с копейками. Только не понятно чё с ними делать, да и походу курс будет очень маленьким, если за регу давали 11, а тут за неделю ещё 30 накидало)
 

Вложения

  • скрилл.png
    скрилл.png
    30,7 KB · Просмотры: 138
У меня вроде чуть по чуть начисляют, ну вчера было 39 с копейками. Только не понятно чё с ними делать, да и походу курс будет очень маленьким, если за регу давали 11, а тут за неделю ещё 30 накидало)
У меня почему то весит Not registered (
 
У меня почему то весит Not registered (
в первой вкладке у меня вот так
скрилл.png

Где настройка, три точки, вот так, ну на экспорт стоит, хотя я попробовал, нажимал на бэкап, ничего не меняется, потом автоматически на экспорт переключается.
Ставка.png

А чё ещё может быть даже хз, больше нету никаких настроек, ну единственное внизу кошелёк прописан и на самом фрактале верификацию проходил. Остаётся пару догадок, может работу этого приложения блокирует что то другое, например блокировщик рекламы какой то, хотя у меня у самого стоит АдБлок и с ним нормально работает. Так же может типа провайдер блокирует, у меня по сути практически всегда работает впн, ну расширение стоит "Обход блокировок Рунета" , браузер Хром, в магазине Хрома его качал и ставил, на оперу тоже хотел, но в магазине Оперы не нашёл , в принципе удобный впн, работает в фоновом режиме, ну то есть включается автоматически, когда это требуется, а если сайт не заблокирован, то не включается.
 
в первой вкладке у меня вот так
Посмотреть вложение 355686
Где настройка, три точки, вот так, ну на экспорт стоит, хотя я попробовал, нажимал на бэкап, ничего не меняется, потом автоматически на экспорт переключается.
Посмотреть вложение 355687
А чё ещё может быть даже хз, больше нету никаких настроек, ну единственное внизу кошелёк прописан и на самом фрактале верификацию проходил. Остаётся пару догадок, может работу этого приложения блокирует что то другое, например блокировщик рекламы какой то, хотя у меня у самого стоит АдБлок и с ним нормально работает. Так же может типа провайдер блокирует, у меня по сути практически всегда работает впн, ну расширение стоит "Обход блокировок Рунета" , браузер Хром, в магазине Хрома его качал и ставил, на оперу тоже хотел, но в магазине Оперы не нашёл , в принципе удобный впн, работает в фоновом режиме, ну то есть включается автоматически, когда это требуется, а если сайт не заблокирован, то не включается.
Да у меня все тоже самое, даже обход блокировок рунета ;)
Вериф еще со времен STEX.COM .

До того как я перенес приложение в хром через бэкап, все работал. Восстановил - не регистрирует :(

P.s. В оперу ставится расширение из хром магаза.
 
  • Like
Реакции: tim85