Аренда Номера 150р

Mainer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
947
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
10
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!Подойдут даже те кто уже давал свой номер.После всей работы плачу за каждый активный живой номер 150р.От вас только смс и быстрые деньги.
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.
 
Последнее редактирование:
Отписал
 
Можете не ждать , это кидала .
Покажи чтоб я кого то хоть раз кинул клоуняра,а с человеком выше мы не сошлись по таймингу и он не подождал и я после суточной ночи,вырубился
 
Хочу принести извинения данному ТС за то что выложил ранее пост то что это кидок!!
Утром ТС вышел на связь.. ВСЁ ОПЛАТИЛ!!! Случаи всякие бывают особенно когда работаешь всю ночь)) Бывает и вырубаешься за одну минуту во время работы!!))
Таки что ещё раз говорю... ТС платит!! Всё отлично!!
 
Сработались,оплату получил.Продалжаем работать
 
  • Like
Реакции: Mainer
Я сработался с тс , все в порядке, оплату получена. Продолжаем далее.
 
  • Like
Реакции: Mainer
Требуются номера,много и на постоянной основе Тг @Oleg19913
 
Сработались с тс, оплату получил как и договаривались
 
  • Like
Реакции: Mainer
Сработали с человеком, оплату получил, помогает если что то не понятно
 
  • Like
Реакции: Mainer
Сработались. Оплата получена, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Mainer
Работал с ТС все норм деньги получил
 
  • Like
Реакции: Mainer
Все прошло отлично, сработались, все просто и понятно! Оплату получила, рекомендую))
 
  • Like
Реакции: ediklip и Mainer
Сработали с ТС,оплату получил,все норм,накинул сверху за ожидание из за за непредвиденных обст-тв,работать можно,рекомендую!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-22-10-00-38.png
    Screenshot_2021-10-22-10-00-38.png
    47 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Mainer
Да,всё чётко,платит,работать можно,реккомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!Подойдут даже те кто уже давал свой номер.После всей работы плачу за каждый активный живой номер 150р.От вас только смс и быстрые деньги.
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.

Тг @Oleg19913
Работаем,всё норм,платит
 
  • Like
Реакции: Mainer
Оплату получил, все гуд
 
  • Like
Реакции: Mainer
Опять сработались. Всё гуд, платит.
 
  • Like
Реакции: Mainer
ТС платит, можно работать!
1635031288095.png
 
  • Like
Реакции: Mainer
Номера используются просто для реги акков фон бета или потом заспамят все симки?)