Оцените сборку ПК

Cortezz

Флудер
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
67
Реакции
238
Всем привет!
1634314275867.png

Оцените сборку ПК. Видюху пока не беру(оставлю старую 750ti, для моих задач пока хватит)
БП тоже старый на 600 есть
Также 4 кулеров 140 хватит на такую систему?

Использоваться в основном будет для After Effects, в будущем возможно 3D(но тогда уже и видюху докуплю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semen999 и FireOnTheInside
Отстой сборка, так же интересно для чего она ? К слову ты выложил железо на 100к, но не описал для чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
К сожалению на работе в ночь нашел бы лучше и мб дешевле + днс дорогой магазин по сборке пк.
 
А зачем проц боксовый, если кулер другой берете? Oem версия будет подешевле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и оперативку можно подешевле взять, на пеппере частенько со скидкой постят
 
Ну кроме днс полно других магазов, вот например ситилинк через тмолл
Магазинов штук 10 можно насчитать, дело не в этом. Человек кругозор сошёлся на днс. По чему, да мне пох.. почему. Дело в цене, box дороже oem))
 
Магазинов штук 10 можно насчитать, дело не в этом. Человек кругозор сошёлся на днс. По чему, да мне пох.. почему. Дело в цене, box дороже oem))
Ну так по ссылке на 4000 дешевле, также офф. гарантия, ну если денег куры не клюют, то бери там и не парься
 
Всем привет!
Посмотреть вложение 351724
Оцените сборку ПК. Видюху пока не беру(оставлю старую 750ti, для моих задач пока хватит)
БП тоже старый на 600 есть
Также 4 кулеров 140 хватит на такую систему?

Использоваться в основном будет для After Effects, в будущем возможно 3D(но тогда уже и видюху докуплю)
В чём смысл брать kingston beast?
 
Тс беру свои слова назад, хорошая сборка за такую цену, пытался составить список получше, но у меня выходило дороже что уже противоречит моим словам...
В плане оперативки у меня плохие воспоминания о Kingston , тк более 4 лет назад покупал оперу, и мне ее не хватало, в итоге в 2019 заменил её на G skill заказывал из Америки на NewEgg. Так что можешь брать смело, единственное что я и ДНС не люблю, тк сколько не покупаю комплектующие там всегда дороже)
Жаль что без карты... с другой стороны в плане финансов, я бы прикупил 1 делом карту, а карта бы уже на все остальное нафармила пока ты спишь) По крайней мере , как я писал до этого в паре постов я начинал майнить с 1060 6гб и сейчас имею 3090/3090/3080/3060/3060/ и любимицу 1060 =)
Самое удивительное что 1060 в прошлом году начала выдавать артефакты, пару месяцев назад я сменил монитор, с fhd на 4к, арты пропали, но в нижнем углу где выдвигается панель у часов арты присутствуют)

Так же хочу добавить что Intel Innovation пройдет с 27 по 28 октября, а там уже Adler Lake + DDR5 могут выйти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cortezz и Spanishmax
Тс беру свои слова назад, хорошая сборка за такую цену, пытался составить список получше, но у меня выходило дороже что уже противоречит моим словам...
В плане оперативки у меня плохие воспоминания о Kingston , тк более 4 лет назад покупал оперу, и мне ее не хватало, в итоге в 2019 заменил её на G skill заказывал из Америки на NewEgg. Так что можешь брать смело, единственное что я и ДНС не люблю, тк сколько не покупаю комплектующие там всегда дороже)
Жаль что без карты... с другой стороны в плане финансов, я бы прикупил 1 делом карту, а карта бы уже на все остальное нафармила пока ты спишь) По крайней мере , как я писал до этого в паре постов я начинал майнить с 1060 6гб и сейчас имею 3090/3090/3080/3060/3060/ и любимицу 1060 =)
Самое удивительное что 1060 в прошлом году начала выдавать артефакты, пару месяцев назад я сменил монитор, с fhd на 4к, арты пропали, но в нижнем углу где выдвигается панель у часов арты присутствуют)

Так же хочу добавить что Intel Innovation пройдет с 27 по 28 октября, а там уже Adler Lake + DDR5 могут выйти.
Спасибо за оценку сборки!
На счет видеокарты. Сколько сейчас намайнит 3060 за месяц фарма по ночам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чём смысл брать kingston beast?
МНе нужно 64 гб оперативы, в днсе эта была по приемлемой цене.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за оценку сборки!
На счет видеокарты. Сколько сейчас намайнит 3060 за месяц фарма по ночам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МНе нужно 64 гб оперативы, в днсе эта была по приемлемой цене.
Если верить калькулятору найса и стоимость 1кв в 6р, модель не lhr около 75к.
Vv0IYYOs.png
 
Сборка мечты. Но цены каждый день меняются, особенно на видюхи. За сколько в итоге куплена сборочка?
 
Сборка мечты. Но цены каждый день меняются, особенно на видюхи. За сколько в итоге куплена сборочка?
103к
но мать поменял на эту: https://www.dns-shop.ru/product/b7e9075010193332/materinskaa-plata-asus-tuf-gaming-x570-plus/
Цены действительно меняются капец, сделал заказ, он был 106к, пришел в днс - проц и оператива подешевели и вышло 103к
 
  • Like
Реакции: Semen999
Корпус так себе.
Для такого процессора лучше водянку поставить.
На счёт видюхи не знаю а вот бп лучше поменять.