$ROCK есть возможность заработать 100 $

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
954
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
6
Всем привет


хочу поделиться аирдропом от нфт проекта ROCK, всё очень просто нужен только кошелёк эфириум(например Metamask) или Trust Wallet
Награда 10 $ROCK ( 1 $ROCK = 10 usdt )
Что нужно сделать ? Создать кошелёк в metamask , запомнить секретную фразу обязательно что бы в будущем можно было вывести средства , без неё аккаунт теряет смысл. После того как metamask создан копируем адрес нашего кошелька (он под аватаркой «прим 0xeb7033b61660b89059c4957ccC963DE1Cfe1) и вставляем в строку на этом сайте реф(буду очень благодарен) или все таки не реф https://etherrock.net/airdrop/ и все дружище , жди свои токены через 10 дней 😉
 
  • Like
Реакции: Yura1961
Всем привет


хочу поделиться аирдропом от нфт проекта ROCK, всё очень просто нужен только кошелёк эфириум(например Metamask) или Trust Wallet
Награда 10 $ROCK ( 1 $ROCK = 10 usdt )
Что нужно сделать ? Создать кошелёк в metamask , запомнить секретную фразу обязательно что бы в будущем можно было вывести средства , без неё аккаунт теряет смысл. После того как metamask создан копируем адрес нашего кошелька (он под аватаркой «прим 0xeb7033b61660b89059c4957ccC963DE1Cfe1) и вставляем в строку на этом сайте реф(буду очень благодарен) или все таки не реф https://etherrock.net/airdrop/ и все дружище , жди свои токены через 10 днейЯ по реф ссылке зареганился.Надеюсь потом поможешь вывести их,если придут
 
Не хватает сделать уже 4 тему) заебали
 
Создай ещё тему, ( я виду ты уже на опыте. Одно и тоже выкладывать
я уже писал, что создал, подумав,что мои темы удалили модераторы из за отсутствия чистой ссылки. Они пропалиу меня из виду и я сделал еще,а оказывается они просто были на модерации
 
Кто-то писал, что сайт фейковый и вряд ли заплатит. Слишком простая раздача, я так могу и сотню кошелей туда вписать, а хуле толку - потом 100% попросят комсу или скаманутся
 
Кто-то писал, что сайт фейковый и вряд ли заплатит. Слишком простая раздача, я так могу и сотню кошелей туда вписать, а хуле толку - потом 100% попросят комсу или скаманутся
не знаю, может быть, ну если попробовать,что теряешь, только 30 секунд времени
 
Кто-то писал, что сайт фейковый и вряд ли заплатит. Слишком простая раздача, я так могу и сотню кошелей туда вписать, а хуле толку - потом 100% попросят комсу или скаманутся
Их настоящий сайт на домене com. А таким мамкиным бизнесменам, как ТС вытаскивающим по$100 с таких айдропов, но не могущих отличить фейк-сайт от оригинала можно только посочувствовать.
 
Их настоящий сайт на домене com. А таким мамкиным бизнесменам, как ТС вытаскивающим по$100 с таких айдропов, но не могущих отличить фейк-сайт от оригинала можно только посочувствовать.
ну хорошо, пусть это фейк , и че, ты туда свои бабки вложил или что, в чем проблема,или ты за меня переживаешь,что я время потратил