вложить 4кк

fottquet

Активный участник
Дней с нами
2.490
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
53
ку гайс, куда бы вы вложили 4кк не зная ничего о бизнесе?)
кроме квартиры
 
в образование и миграцию подальше из зоны снг
 
у меня командир по службе еще хотел таксопарк организовать, но не знаю на сколько это рентабельно. Вроде, как яндекс такси оплачивает поломанные машины
 
у меня командир по службе еще хотел таксопарк организовать, но не знаю на сколько это рентабельно. Вроде, как яндекс такси оплачивает поломанные машины
Ну такси не плохой вариант скажу тебе если особенно большой город!
 
читал не раз об этом, разговаривал с таксистами, такой себе вариант, хуй окупишь
Ну если хрен окупишь так ты такстопарки не держали и люди бы в такси не ломились бы !
 
На WB выходи, щас все кому не лень там торгуют.
 
В крипту, сидишь и ждёшь Профит )))
 
Ну если хрен окупишь так ты такстопарки не держали и люди бы в такси не ломились бы !
ну мыслишь ты жестко конеш)
работать в такси и оставлять машины в аренду разные вещи)
 
ну мыслишь ты жестко конеш)
работать в такси и оставлять машины в аренду разные вещи)
Так ты тоже тогда умом не блещешь если имеешь 4 ляма и спрашиваешь на мипеде куда вложить! ТАКСИ ОНО И В АФРИКЕ ТАКСИ. ЕСЛИ ОНО БЫ НЕ ОКУПАЛОСЬ НИ КТО ТАКСИ БЫ НЕ ДЕРЖАЛ! А КАРШЕРИНГ ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ ДЕЛО
 
Так ты тоже тогда умом не блещешь если имеешь 4 ляма и спрашиваешь на мипеде куда вложить! ТАКСИ ОНО И В АФРИКЕ ТАКСИ. ЕСЛИ ОНО БЫ НЕ ОКУПАЛОСЬ НИ КТО ТАКСИ БЫ НЕ ДЕРЖАЛ! А КАРШЕРИНГ ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЕ ДЕЛО
я и не говорил, что я супер умный) причем тут вообще каршеринг, если ты предлагаешь купить авто для парка? там вроде как на пальцах окупаемость можно посчитать, и ее почти нет, если еще не учитывать все подводные камни. Возможно она есть в классе выше комфорта, но и машины нужны соответственные, тут уж 4 ляма не хватит :)
 
В крипту
 
На вклад заебашить.
 
я и не говорил, что я супер умный) причем тут вообще каршеринг, если ты предлагаешь купить авто для парка? там вроде как на пальцах окупаемость можно посчитать, и ее почти нет, если еще не учитывать все подводные камни. Возможно она есть в классе выше комфорта, но и машины нужны соответственные, тут уж 4 ляма не хватит :)
ну это факт что если хочешь машины круче то 4 ляма не хватит а если взять приоры или какие то весты то на 5-10 машин хватит
 
В маврокоин
 
Инсвест в долгосрок- крипта , кроме самого биткоина , кеша маловато .
можно открыть салон Бьюти женский , норм приносить ~ 100к
Вложения 500к
 
Имхо сейчас самое топовое вложение крипта: майнинг или торговля. Я сам внес около 750к в месяц по 55+к имею.
 
Инсвест в долгосрок- крипта , кроме самого биткоина , кеша маловато .
можно открыть салон Бьюти женский , норм приносить ~ 100к
Вложения 500к
идея крутая, но конкуренция большая именно у меня по району, и 500к будет маловато по-моему для развития и рекламы в питере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо сейчас самое топовое вложение крипта: майнинг или торговля. Я сам внес около 750к в месяц по 55+к имею.
с фермы?