Оформлю 500/1000 на Ваши данные (без клозов, гарантия) за 70р

mp4treiserScam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
486
Репутация
0
Реакции
307
Оформлю ваш товар с промокодом 500 от 1000 на ваш адрес.

Также оформляю другие номиналы - 700/1400 в том числе.

Вы скидываете мне адрес шипа, телефон ставлю рандом, делаю коверку (потом можете сами поменять через примечание)
Скидываете ссылку на товар(ы)

Я оформляю заказ, отправляю вам данные для входа, вы заходите через браузер (инкогнито + чистый ip, мобильный или через ребут модема) и оплачиваете яндекс деньгами (получая при этом кэшбэк баллами 5%), далее можете создавать почту, менять пароль и т.д.

Ваша выгода 430руб. скидки от 1000руб. Кэшбэк на Юmoney 5%, и никаких затрат по времени)

Цена услуги 70 руб (Qiwi, ЯД, WM).
3/3 оформлю за отзыв.
За 5 заказов = 300р.

Связь ЛС или ТГ @dmitry_clinton




faq?
-Получу ли я кэшбэк?
-Нет, кэшбэк полностью мой, но вы получите 5% кэшбэка с суммы оплаты яндекс баллами

-Мне нужно присылать вам свой аккаунт?
-Нет заказ делается на мой аккаунт (верифицированный ), после оформления заказа я полностью передаю вам его для оплаты и дальнейшего сбора трек. номера

-Один заказ на один адрес?
-Нет, неограниченное кол-во заказов

-Заказ закроют?
-Нет, если вы зайдете и оплатите с чистого ip

-Подходит для всех товаров?
-Да включая Tmall, исключение товары которые в бане, в этом случае ссылка на другой товар или манибэк

-Как я получу трек номер?
-После оплаты заказа зайдите через пару дней на аккаунт и заберите трек.

-Некоторые товары дороже при покупке через браузер, какая цена будет через тебя?
-Цена будет той же что и в мобильном приложении

-Оформляется один товар за раз или несколько?
-Можно несколько, главное что-бы сумма (RUB) было больше 1000

- Как узнать что ip для алика чистый?
- Вкл. режим самолета на телефоне >ждем 5 секунд > выкл режим самолета на телефоне, все ip чистый можно оплачивать

- Можно ли оплачивать WMZ?
- Нет, в данном случае манибэка за клоз не будет, можно оплачивать через киви, виртуалку в RUB, яндекс деньги (Манибэк за услугу оформления (80р) только за клозы оплаченные через ЯД, чего не было ни разу за солидное кол-во заказов)

-Можно ли применить промокоды от продавца, скидку за подписку?
-Да, это будет сделано автоматически

-Если я закажу товар через доставку пятерочки, где взять код получения?
-Вам нужно создать почту с доменом аккаунта который я вам выдам, до того момента как заказ поступит на пункт выдачи, на почту придет код получения или написать в оф. сообщество и попросить изменить номер телефона, назвав трек, адрес и фио получателя, тоже самое можно сделать и в горячей линии.

Для заказов которые отправят 8express: ждем пока заказ поступит на склад в МСК, далее смотрим на курьерскую службу если КСЕ, пишем им в чат на оф сайте, называем ФИО, адрес доставки и просим изменить на самовывоз или поменять номер телефона для курьерской доставки. Если СДЭК ждем когда заказ приедет в город, звоним на горячий номер и спрашиваем по какому адресу находится мой заказ, далее топаем в офис и получаем по паспорту.

-Продашь способ?
-Нет способ не продается

-Я тоже заказывал с промокодом сначала заказы проходили но теперь у меня вылазит вот такая ошибка, закрывает заказ и т.д.
-Да, вы можете сами сделать 2 заказа на вашем устройстве, но потом заказ будет закрываться, метод обхода не подскажу, т.к. на нём завязан мой способ оформления

-После ввода промокода, кнопка оформить заказ неактивна, подскажи что делать?
-Скорее всего вы используйте эмулятор, помочь не могу

-Планирую заказывать много много товаров, сделаешь несколько по пост оплате/для теста бесплатно?
-Нет

-Заказ оплачивать нужно сразу?
-Можно и сразу, но также вы можете оплатить его когда вам будет удобно

-Можно ли делать заказы в Беларусь?
-Да, все работает точно так-же, но заказы в Беларусь не были достаточно протестированы, поэтому Манибэк за оформление при любом клозе

-Есть возможность выбрать цвет, размер, характеристики товара?
-Да, конечно, отправьте скрин или характеристики текстом

-Можно ли платить через WM?
-Да, в этом случае гарантия только на активную кнопку "оплатить" при входе в аккаунт

-Можно ли на мои аккаунты оформить?
-Конечно, это приветствуется

-Аккаунт будет полностью моим? смогу ли я забирать ДНВ?
-Да, если хотите можете создать почту, поменять пароль

-Можно актуальный купон 500/1000?
-Да - PUSLLSND (кэшбэк не ворует)

-Этот купон для браузера?
-Нет, только мобильное приложение

-У меня ошибка в МП: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
-Меняйте устройство

-Если мне нужно будет открыть спор, я смогу это сделать?
-Да залогиньтесь в аккаунт, откройте спор как обычно
 
Последнее редактирование:
Добрый. Можно, за отзыв?
 
Добрый. Можно, за отзыв?
Отпишите в ТГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый. Можно, за отзыв?
1632108161412.png
1632108146801.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FormalinUfa
ТС все разъяснил и быстро оформил. Проблем при оплате не возникло. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Можно ещё дополнительно 10% кэшбэка по карте Мир получить,приходят в течении нескольких дней, регистрация тут https://privetmir.ru/
 
  • Like
Реакции: Faraon
За отзыв мона, в тг отписал?
 
Завтра приступаю снова к работе. В очереди сейчас 3 человека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро. Крупные заказы разгрёб. Готов принимать снова.
 
Последнее редактирование:
Продавец общительный, порядочный, свою работу выполняет на отлично. Могу смело рекомендовать .👍
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Заказать без клозов может каждый грамотный покупатель, купон не стоит ничего(он бесплатный)
 
Снова работаю
 
все ок. Все расскажет как
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Qiwi оплатить покупку можно? ( яндекс денег нет!)
 
Отличный продавец, расскажет, покажет как что делать, общительный и доброжелательный собеседник. Буду в будущем заказывать только у него
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Разгреб все ваши заказы
Принимаю снова
 
Заказывал 20 акков с оформлением, понимаю что вроде как можно и самому и бесплатно, но честно лень )). Продавец сделал скидку на объем, оформил, я сам оплатил, проблем не возникло, сейчас собрал треки со всех, ни одного клоза, причем другие ребята с такими услугами отказались - говорили типа товар в блоке будет клозить, выбери другой...
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Сделал 7 заказов, скидку сделал. Всем доволен, буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: mp4treiser
Снова работаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принимаю заказы.
Очередь разгрёб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока Али лихорадит. Закрывает заказы через промо, что в МП, что на десктопе.
Воздержитесь от заказов до окончания распродажи.
В СБ начну работать, предварительно отпишусь по ситуации нынешней.
 
Последнее редактирование:
Ребят, не спамьте личку, начну работать в СБ. Верну деньги - если кому-то это необходимо.
Сильно заболел(может быть и ковид) + переезд сегодня, так что совсем не до работы.
Завтра постараюсь всем ответить, спасибо за понимание
 
Помог заказать наушники blon-03, сегодня получил на почте без проблем, рекомендую данного ТС к сделке.