Сбит режим. Что делать?

DocPhoto

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
946
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Посоветуйте что нибудь, я уже просто в расстерянности и не знаю что делать.

Ложусь спать в 5-6 утра, встаю в 15-16 часов, и что делать ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ.
Продолжается это уже вторую неделю, один раз было что лег в 3 получилось и встал в 10, но потом все заного...

Перед сном часами залипаю в инсте, телеге, тикток, танки играю. Неужели все удалить? Но ведь будет тяжело после этого.


Сегодня снова все так же, попытался лечь раньше, в 1 час. Лежал... уснуть не получается. Ну не получается и все. Вот встал щас, время 2.23, снова включил сериал и похпже буду не спать снова до 6 утра.. как бороться я не знаю..
 
Попробуй мелатонин, можно на озоне заказать или в аптеке, мне 5 мг помогают вырубится, но я не злоупотребляю, чисто когда режим сбивается, пару дней перед сном приму и все, дальше само пойдет.
 
Ахах чел тупо жиза, кстати мелатонин пробовал тоже, вообще никакого эффекта не было , по две таблетки даже пробовал , толку ноль. Из всех способов единственное что мне помогло это не спать всю ночь и на следующую ночь уже как миленький вырубишься (главное продержаться убитым весь день, это самое сложное), часов до 21-22 продержаться и ложись. И так каждый день повторяешь до тех пор пока не нормализуется все, ритмы/часы сна или как там называется
 
Посоветуйте что нибудь, я уже просто в расстерянности и не знаю что делать.

Ложусь спать в 5-6 утра, встаю в 15-16 часов, и что делать ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ.
Продолжается это уже вторую неделю, один раз было что лег в 3 получилось и встал в 10, но потом все заного...

Перед сном часами залипаю в инсте, телеге, тикток, танки играю. Неужели все удалить? Но ведь будет тяжело после этого.


Сегодня снова все так же, попытался лечь раньше, в 1 час. Лежал... уснуть не получается. Ну не получается и все. Вот встал щас, время 2.23, снова включил сериал и похпже буду не спать снова до 6 утра.. как бороться я не знаю...
Не спи не до 6 утра, а до следующего вечера.
 
Попробуй мелатонин, можно на озоне заказать или в аптеке, мне 5 мг помогают вырубится, но я не злоупотребляю, чисто когда режим сбивается, пару дней перед сном приму и все, дальше само пойдет.
Можете определённую фирму подсказать? Или они особо не отличаются ?
 
Всем спасибо, решил не спать до завтра. Включил сериал, покушать наложил себе. Сейчас буду смотреть, кушать и играть в танки. После обеда поеду на электросамокате к бабушке и в 22 00 лягу там спать. Всем добра
 
Я из такого режима выхожу всегда случайно. Как правило после 24 часов бодрствования, главное дотянуть часов до 23 следующего дня и не спать днем
 
Перед сном коньяка вмаж пару рюмок ,понижает давление и успокаивает.
Мне так помогает,а то тоже танки заебывают до 2-4 ночи,
 
Посоветуйте что нибудь, я уже просто в расстерянности и не знаю что делать.

Ложусь спать в 5-6 утра, встаю в 15-16 часов, и что делать ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ.
.. как бороться я не знаю..
На завод. Отработаешь смену и домой, спать.
 
Восстановил режим путем устройства на работу со стабильным графиком 3/3 с 8 до 22. Хочешь не хочешь, а спать придется, иначе пиздец)
Конечно не панацея, менять место работы для восстановления режима, но все же
 
А чего плохого засыпать в 6 утра, я так 15 лет живу уже
 
А чего плохого засыпать в 6 утра, я так 15 лет живу уже
Сходи к эндокринологу, очень большая вероятность, что ахринеешь от состояния гормонов

А по теме тс, как и писали выше, 100% действенное средство - тупо не спать до след вечера. Очень сложно, у меня иногда не с 1 раза получалось, но полностью рабочая схема)
 
На работу пиздуй и сразу режим восстановится
 
Конины грамм 150, похавать и в люлю с аудиокнигой, убаюкивает
 
Можете определённую фирму подсказать? Или они особо не отличаются ?
Вот эта, я таблетку делю пополам. В аптеке вроде мелаксен называется, там 3 мг, не знаю насчет разницы, но действующее вещество одно.
 
Часто помогает для восстановления режима не спать сутки,и ложиться только в нужное время 22:00 и т.п,с будильником на утро.Постоянно так восстанавливаю если сбил слишком сильно.
 
Ахах чел тупо жиза, кстати мелатонин пробовал тоже, вообще никакого эффекта не было , по две таблетки даже пробовал , толку ноль. Из всех способов единственное что мне помогло это не спать всю ночь и на следующую ночь уже как миленький вырубишься (главное продержаться убитым весь день, это самое сложное), часов до 21-22 продержаться и ложись. И так каждый день повторяешь до тех пор пока не нормализуется все, ритмы/часы сна или как там называется
Не работает для меня( Причём у меня очень странно это происходит, я пытался раз 10 уже когда не получалось почему-то заснуть тупо не спал до следующего вечера, и потом просто не мог пойти спать! Морально тяжело чтоли. При этом состояние днём когда не спал очень хуёвое, а к вечеру оно восстанавливается и уже нормально сидеть хоть третий день не спать.
 
Не работает для меня( Причём у меня очень странно это происходит, я пытался раз 10 уже когда не получалось почему-то заснуть тупо не спал до следующего вечера, и потом просто не мог пойти спать! Морально тяжело чтоли. При этом состояние днём когда не спал очень хуёвое, а к вечеру оно восстанавливается и уже нормально сидеть хоть третий день не спать.
нормально сидеть хоть третий день не спать.
а потом нормально умрешь и все :6:
 
Не работает для меня( Причём у меня очень странно это происходит, я пытался раз 10 уже когда не получалось почему-то заснуть тупо не спал до следующего вечера, и потом просто не мог пойти спать! Морально тяжело чтоли. При этом состояние днём когда не спал очень хуёвое, а к вечеру оно восстанавливается и уже нормально сидеть хоть третий день не спать.
Жиза ахахах утром и днём убитый, а потом вечером полон энергии и готов хоть на заводе ипашить))))