Lovecoin 1.000.000

kochetkoff

Бог флуда
Дней с нами
2.670
Розыгрыши
0
Сообщения
1.121
Репутация
29
Реакции
1.649
✅
Получил вывод с этой раздачи!
Так что смело участвуйте и забирайте свои токены!

🎁
БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА
✅
LOVECOIN

↘
ССЫЛКА РЕФ
не реф: lovecointoken.org
↘
Вы можете майнить токены у себя на телефоне или на PC. Для этого нужно скачать приложение на сайте!

✅
Заходите на сайт
✅
Ваше имя
✅
E-mail
✅
Пароль и регистрируемся
✅
Получаем токены на баланс
1631629185604.png
 
И что с ними делать?
 
Парни, ребятушки. Вывел я эти коины на траствалет. Где их слить то можно, на панкейк не нашел, обмен только на vindaxe но там дает адрес с мемо. А с траствалет только обычнй беп20 адрес можно вбить.
 
Парни, ребятушки. Вывел я эти коины на траствалет. Где их слить то можно, на панкейк не нашел, обмен только на vindaxe но там дает адрес с мемо. А с траствалет только обычнй беп20 адрес можно вбить.
Пока они не стоят ничего, жди
 
А че по цене выходит, совсем все печально?
 
Парни, ребятушки. Вывел я эти коины на траствалет. Где их слить то можно, на панкейк не нашел, обмен только на vindaxe но там дает адрес с мемо. А с траствалет только обычнй беп20 адрес можно вбить.
Врать не буду но на виндахе вроде не этот фантик торгуется,да и у них на сайте нет информации кроме как на панке торги
 
Не понял как вывести на траст воллет? Подскажите куда тыкнуть для вывода
 
Не понял как вывести на траст воллет? Подскажите куда тыкнуть для вывода
в трасте набери название , там выскачет этот фантик , эмблема как на сайте красное сердечко и усе
 
  • Like
Реакции: Sss282
в трасте набери название , там выскачет этот фантик , эмблема как на сайте красное сердечко и усе
Спасибо, это то я сдедал сразу. Но вывод то как сделать? Они сами не хотят выводиться) ,адрес привязал.
 
Спасибо, это то я сдедал сразу. Но вывод то как сделать? Они сами не хотят выводиться) ,адрес привязал.
Смотри, привязал адрес, нажимаешь на вывод рядом с адресом и всё, минимум 500000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что получилось дай знать ,ок?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-20-06-04-29-34_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-09-20-06-04-29-34_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    212,7 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20210920_060620.jpg
    IMG_20210920_060620.jpg
    254,9 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sss282
Смотри, привязал адрес, нажимаешь на вывод рядом с адресом и всё, минимум 500000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что получилось дай знать ,ок?
Спасибо. Поменял кошелёк 3 р
аза, только после этого получилось..
 
У мну вот такая шляпа при выводе

Failed! In order to request coin withdrawal you need to buy $1 or more of Lovecoin Tokens or successfully refer 2 new users to join LovecoinToken.org via your provided affiliate link.
 
У мну вот такая шляпа при выводе

Failed! In order to request coin withdrawal you need to buy $1 or more of Lovecoin Tokens or successfully refer 2 new users to join LovecoinToken.org via your provided affiliate link.
По своей рефералке регни два ака и потом выведешь я так уже чуток набрал токенов