Обход антифрода Ozon (На устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов)

KitaliK

Активный участник
Дней с нами
1.130
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
43
Последнее редактирование:
Спасибо😚
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пробовал свой способ?
 
Сомневаюсь в работоспособности) Так как с VPN пробовал. Скорее Озон палит и по конфигам устройства, а эмулятор видимо выдает, что он эмулятор, хоть и якобы модель такого-то телефона. Может кто посоветует эмулятор?)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Спасибо😚
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пробовал свой способ?
Конечно пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сомневаюсь в работоспособности) Так как с VPN пробовал. Скорее Озон палит и по конфигам устройства, а эмулятор видимо выдает, что он эмулятор, хоть и якобы модель такого-то телефона. Может кто посоветует эмулятор?)
Опиши подробно как ты пробовал, через какой эмулятор, все ли пункты соблюдались? Мало информации.
Я через nox player делал сегодня, всё работает.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Глупый вопрос может, но что дает озон новым аккам?
:request:
 
Решил затестить твой способ, только делал все не в ноксе, а в memu (он по моему мнению для абузов подходит больше).

Поставил тунель, создал акк и заюзал 2 кода на 600 баллов, ушло 2 минуты.
1631691955514.png

1631691968804.png


коды нашел в инете, юзать написано по порядку, хз почему.
PFZOMER419
OZONM86J3H

Затем взял почистил озон память приложения, сменил данные устройства , и айпи. и создал новый акк, сразу заюзалось еще 2 кода на новом акке, ушло еще 2 минуты...

1631692648915.png
 
Последнее редактирование:
Если у кого то есть не нужный телефон на андрюхе можно вместо эмуля попробовать использовать его, просто делать сброс к заводским, думаю будет работать, сам не тестил
 
Решил затестить твой способ, только делал все не в ноксе, а в memu (он по моему мнению для абузов подходит больше).

Поставил тунель, создал акк и заюзал 2 кода на 600 баллов, ушло 2 минуты.
Посмотреть вложение 340265
Посмотреть вложение 340267

коды нашел в инете, юзать написано по порядку, хз почему.
PFZOMER419
OZONM86J3H

Затем взял почистил озон память приложения, сменил данные устройства , и айпи. и создал новый акк, сразу заюзалось еще 2 кода на новом акке, ушло еще 2 минуты...

Посмотреть вложение 340276
Пан, так это ты, с мульта рефки говноблогерские постил, в озоновской теме?
 
Обходим антифрод озон, инструкция под хайдом
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хм, все по схеме сделал, та же ошибка. Надо в memu попробовать
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Скачал Memo, попробовал разные IP (Германия, Щвеция, Беларусь, Россия), использую платный seed4. Выдает ту же ошибку. В чем может быть проблема? Для чистоты эксперимента щас попробую прям TunnelBear.
 
  • Like
Реакции: broono2010
Скачал Memo, попробовал разные IP (Германия, Щвеция, Беларусь, Россия), использую платный seed4. Выдает ту же ошибку. В чем может быть проблема? Для чистоты эксперимента щас попробую прям TunnelBear.
та у меня так же)
 
Подскажите, бонусами на ozone сколько % покупки можно оплатить?
 
У кого не получается, попробуйте другой ПК, разные настройки эмуля или как я писал выше просто ненужный телефон, ну и тыкайте не 1 раз.
Я реально не пойму на чём вы можете палиться...
 
Пан, так это ты, с мульта рефки говноблогерские постил, в озоновской теме?
эти 2 рефки с первой выдачи яндекса, типа каличные? а какая разница то если 600 бонусов наваливает.