Куплю или арендую аккаунты букмекерских контор

Nekitos997

Знающий
Забанен
Дней с нами
955
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
0
Реакции
35
Куплю или возьму в аренду аккаунты букмекерских контор:
- Лига ставок - от -50к (нужны на постоянной основе)
- Марафон - лимиты в лайве от 3000р на кф выше 40 (нужны на постоянной основе).
- Фонбет - не порезанный, от -100к за последние 3 месяца.


Данные бк актуальны почти всегда (остальные обговариваются индивидуально). Аккаунты покупаю или арендую по мере необходимости. Они не должны были ранее сдаваться в аренду. Вы должны быть непосредственным владельцем аккаунта.

Первое сообщение в личку, далее можно в тг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dbromirov_15
Винлайн?
 
Куплю или возьму в аренду аккаунты букмекерских контор:
- Лига ставок - от -100к.
- Марафон - лимиты в лайве от 3000р на кф выше 40.
- Фонбет - не порезанный, от -100к за последние 3 месяца.
- Бетсити с минусом от -100к.

Данные бк актуальны почти всегда (остальные обговариваются индивидуально). Аккаунты покупаю или арендую по мере необходимости. Они не должны были ранее сдаваться в аренду. Вы должны быть непосредственным владельцем аккаунта.

Первое сообщение в личку, далее можно в тг.
а если я зарегаюсь и тебе продам
 
Куплю или возьму в аренду аккаунты букмекерских контор:
- Лига ставок - от -100к.
- Марафон - лимиты в лайве от 3000р на кф выше 40.
- Фонбет - не порезанный, от -100к за последние 3 месяца.
- Бетсити с минусом от -100к.

Данные бк актуальны почти всегда (остальные обговариваются индивидуально). Аккаунты покупаю или арендую по мере необходимости. Они не должны были ранее сдаваться в аренду. Вы должны быть непосредственным владельцем аккаунта.

Первое сообщение в личку, далее можно в тг.
1хставка не интересует?
 
а если я зарегаюсь и тебе продам
Ну если зарегаешься, сольешь там больше 100к, тогда и поговорим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1хставка не интересует?
Пока что нет. Но бывает нужна.
 
  • Haha
Реакции: Dbromirov_15
Ну если зарегаешься, сольешь там больше 100к, тогда и поговорим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока что нет. Но бывает нужна.
Хорошо, минус очень хороший.
 
За лигу ставок сколько платишь? Минус около 200к
 
Мелбет ру минус 100к берете?
 
Куплю или возьму в аренду аккаунты букмекерских контор:
- Лига ставок - от -100к (нужны на постоянной основе)
- Марафон - лимиты в лайве от 3000р на кф выше 40 (нужны на постоянной основе).

- Фонбет - не порезанный, от -100к за последние 3 месяца.
- Бетсити с минусом от -100к.

Данные бк актуальны почти всегда (остальные обговариваются индивидуально). Аккаунты покупаю или арендую по мере необходимости. Они не должны были ранее сдаваться в аренду. Вы должны быть непосредственным владельцем аккаунта.

Первое сообщение в личку, далее можно в тг.
а париматч не нужен ?
 
ахринеть вас тут поналетело… вы когда закончитесь? когда все свои аккаунты уже продадите..вы их как буд то рожаете с такими суммами минуса
Друг, у меня 1х с 2013 года, как думаешь какой там минус?) Вот и девать их некуда)
 
наверняка половина уже отработанные аккаунты толкает. бизнес че сдать в аренду и и потом счет восстановить и баланс вывести до тех пор пока не порезали да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я догадываюсь какой там минус и знаю сколько такой аккаунт стоит, но самое интересное типа ты первый раз увидел обьявление о покупке и первый раз его толкнуть решил… Странно учитывая то что такие аки как пирожки на расхват… Да еще ты на мипеде сидишь а не в вк… что еще более интересно,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понимаю там ваня в вк увидел впервые что аки покупают и решил свой старый продать. а тут сидят хитрецы … это не вк,
Ну...нет я очень много бк аккаунтов сдавал под убийство...остался вот один, на котором иногда играю, тоже хочу его убить чтобы вообще про этот ад забыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверняка половина уже отработанные аккаунты толкает. бизнес че сдать в аренду и и потом счет восстановить и баланс вывести до тех пор пока не порезали да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я догадываюсь какой там минус и знаю сколько такой аккаунт стоит, но самое интересное типа ты первый раз увидел обьявление о покупке и первый раз его толкнуть решил… Странно учитывая то что такие аки как пирожки на расхват… Да еще ты на мипеде сидишь а не в вк… что еще более интересно,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понимаю там ваня в вк увидел впервые что аки покупают и решил свой старый продать. а тут сидят хитрецы … это не вк,
От трёх тыс типо...у меня ставка на кф 100, до 18к 😃
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-10-15-18-36-318_org.xstavka.client.jpg
    Screenshot_2021-09-10-15-18-36-318_org.xstavka.client.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 269
наркомания не излечима… 10% из 100 только забывают и то это те кто независимы. Остальные лишь делают паузу питая себя иллюзией свободы ..
Ну нет, я уже довольно таки давно не ставил больше 1к, если сливал то забивал, если выигрывал, то выводил и всё)
 
Олимп бет когда нибудь берут вообще? есть миллионик
 
да и я не против догов, нафига мне честный спорт без буков…. с ними интересней можно заработать или слить…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на расхват как пирожки олимп берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем более с таким минусом
да ну, долгое время искал, потом забил даже. щас вот интересуют опять. не нужны никому вроде
 
олимп с минусом миллион соотвествующий всем требованиям разбирают только в путь… Просто ты плохо искал, и цена их тебя порадует и возможно даже удивит…если найдешь топового скупа
а можешь поподробнее пожалуйста насчет цены? и есть ли у тебя контакт такого скупа? отблагодарю
 
вы твердите везде что доги лишь только в низших лигах… но при этом загоняете себя в минуса на топовых чампах оправдываясь тем что спорт непредсказуем…Я скажу так - Наоборот самые крутые доги там где выше уровень соревнования. С честным спортом буков не будет..
Сериал острые козырьки - там все обьяснили как начиналось… - Первый раз пусть выиграет , там поставит весь район. Дай второй раз выиграть - там поставит весь город. На третий раз Сливай когда уже поставит вся страна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот вы на третьем разе то и сливаете по 100-500к на своих любимых честных топ чампах
нет догов в топ лигах, если бы они были, это было бы невозможно скрыть