Софт Али

Надо?

  • Да

    Голосов: 30 85,7%
  • Нет,удаляй

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

eddo

Бог флуда
Дней с нами
2.340
Розыгрыши
12
Сообщения
870
Репутация
16
Реакции
929
Так как с купонами сейчас слабенько ,а репа сама себя не повысит,оставлю наработки по софту.
Софт поставляется как есть,фиксы могут быть в свободное время,могут и не быть.
Так же весь софт работает на мгновенном удалении данных из одного файла,и записи итога этих данных по окончанию работы потоков,внезапный выход из программы не рекомендуется.Делайте копии перед запуска софта для понимания работы.Все файлы и папки для данных нужно создавать самому.
Сделан на басе,браузерная работа.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Чекер купонов


 
Последнее редактирование:
это же чужой софт
 
Годнота
 
у меня чекер вставляет с моей старой базы "naprimerх@mail.ru:123456" е-Майл без собаки, так "naprimerхmail.ru", соответственно не заходит в акаунт на али. Какой шаблон должен быть у базы что-бы логин прописывался с собакой? Unbet-1.jpg
 
Последнее редактирование:
На акке с веркой просто пару минут стоит поток и с ошибкой вылетает, акк в файл с веркой не идёт
 
что такое useagpc? в автореге
 
Жаль что нужны условия для просмотра🙄
 
а можно в чекер добавить чекер днв?
 
Скачала последний чекер, чтобы найти дубли аккаунтов в своих файлах. В итоге нашла способ проще и быстрее через еxel.
Переносим все свои аккаунты на новый лист, выделяем - идём во вкладку "работа с данными" - "удалить дубли"
второй способ, выбираем наши данные идём во вкладку "данные" - "фильтр"-"дополнительно". если выбрать скопировать в другое место, то нужно будет выделить ячейку. всё легко и за пару секунд.
 
Скачала последний чекер, чтобы найти дубли аккаунтов в своих файлах. В итоге нашла способ проще и быстрее через еxel.
Переносим все свои аккаунты на новый лист, выделяем - идём во вкладку "работа с данными" - "удалить дубли"
второй способ, выбираем наши данные идём во вкладку "данные" - "фильтр"-"дополнительно". если выбрать скопировать в другое место, то нужно будет выделить ячейку. всё легко и за пару секунд.
вот есть отличный сервис для удаления дублей строк . Удаление дублей срок из списка в одну кнопку https://spiskin.ru/scripts/del_duplicates/
 
  • Like
Реакции: nkvd07
а точнее? что в строку надо указать?
немного не доходит))
Переходим по ссылке(она кликабельна),сохраняем юзерагенты в текстовой файл,текстовой файл указываем в софт.Софт сейчас может нестабильно работать из-за нового слайдера,будет время поправлю.
 
@eddo а есть возможность сделать так, чтобы чекер запрашивал ввод кода или переключался на ручное управление, чтобы я мог ввести код, который пришёл на почту? + у меня почему-то он зашёл на аккаунт, но токен ссылку не взял.
 
@eddo а есть возможность сделать так, чтобы чекер запрашивал ввод кода или переключался на ручное управление, чтобы я мог ввести код, который пришёл на почту? + у меня почему-то он зашёл на аккаунт, но токен ссылку не взял.
Да,но пока нет времени переделывать софт
 
Обновил,необходимо протестировать
@eddo а есть возможность сделать так, чтобы чекер запрашивал ввод кода или переключался на ручное управление, чтобы я мог ввести код, который пришёл на почту? + у меня почему-то он зашёл на аккаунт, но токен ссылку не взял.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Обновил,необходимо протестировать
Теперь пишет


Поток завершился с сообщением "Необходимо разлочить
А хотелось бы, чтобы передавался доступ или он просил ввести код.
У меня есть много аккаунтов, но почти везде просят код с почты, но доступ к кодам у меня есть (мои почты), руками надоело писать, копировать. Хотелось бы пройтись по аккаунтам получить токен ссылки, а потом по токен ссылкам посмотреть ДНВ купоны. (Я так понимаю "Чекер купонов" не годиться для проверки ДНВ?)
 
Теперь пишет


Поток завершился с сообщением "Необходимо разлочить
А хотелось бы, чтобы передавался доступ или он просил ввести код.
У меня есть много аккаунтов, но почти везде просят код с почты, но доступ к кодам у меня есть (мои почты), руками надоело писать, копировать. Хотелось бы пройтись по аккаунтам получить токен ссылки, а потом по токен ссылкам посмотреть ДНВ купоны. (Я так понимаю "Чекер купонов" не годиться для проверки ДНВ?)
Нет,он просто показывает действующие купоны на аккаунте.
Странно,при проставлении галки должно было передавать под ручное управление