Бесплатное печенье (Магнит)

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.795
Розыгрыши
3
Сообщения
325
Репутация
40
Реакции
893
Акции последний день, поэтому наверное и решили запустить в последний день такую замануху:
За покупку печенья OREO и загрузку чека на сайт мы получаем гарантированно 1000 бонусов на карту Магнит, тем самым его делая бесплатным, и не только его)

Участвующая продукция:
OREO Печенье 228г карт/к:12; OREO Печенье с какао и начинкой со вкусом клубники 95г фл/п:28; OREO Печенье Веселья Вкус с какао со вкусом карамели 176г к/уп:12; OREO Мини печенье с какао и ванильным вкусом 100гр п/у; OREO Печенье Mini Golden с ванильным вкус 100г п/уп:8

Сайт акции:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    421,5 KB · Просмотры: 568
Последнее редактирование:
Так написано 1000 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210825_182951_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Purgen33 и Valer0n
Так написано 1000 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 332966
В магните же 1000 бонусов это 1000р,правильно?Тогда какой им смысл за пачку 100 рублевого печенья давать 1000 рублей на карту магнит?Фигня какая то.
 
  • Like
Реакции: sas57, Purgen33 и H0cico
В магните же 1000 бонусов это 1000р,правильно?Тогда какой им смысл за пачку 100 рублевого печенья давать 1000 рублей на карту магнит?Фигня какая то.
Хз, может возьму через час. Да 1 бонус 1рубль
 
Придется все таки выбираться из дома, раз такое дело )
 
Я правильно понимаю , такое ведь подойдёт?
 

Вложения

  • IMG_20210825_190906.jpg
    IMG_20210825_190906.jpg
    344,1 KB · Просмотры: 523
  • Like
Реакции: Steyoyoke
А авторизация работает у кого то на этом сайте?
 
Каждому участнику, выполнившему условия, указанные в п. 4.1. настоящих Правил, присваивается порядковый номер. Количество чеков для регистрации не ограничено. Все участники участвуют в розыгрыше призов, указанных в п. 5.1.3 Настоящих Правил. Участники, указавшие номер телефона, к которому привязана карта «Магнит» на сайте акции, становятся участниками розыгрыша призов, указанных в п. 5.1.1-5.1.2 Настоящих Правил. Далее среди всех присвоенных номеров определяется номер 1 (одного) победителя с помощью сервиса-рандомайзера размещенного по адресу: (https://randstuff.ru/number/), который получает право на Приз. Всего будет определено 403 (Четыреста три) Обладателя Призов Акции.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ппц, магнит сейчас далеко, хоть такси вызывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждому участнику, выполнившему условия, указанные в п. 4.1. настоящих Правил, присваивается порядковый номер. Количество чеков для регистрации не ограничено. Все участники участвуют в розыгрыше призов, указанных в п. 5.1.3 Настоящих Правил. Участники, указавшие номер телефона, к которому привязана карта «Магнит» на сайте акции, становятся участниками розыгрыша призов, указанных в п. 5.1.1-5.1.2 Настоящих Правил. Далее среди всех присвоенных номеров определяется номер 1 (одного) победителя с помощью сервиса-рандомайзера размещенного по адресу: (https://randstuff.ru/number/), который получает право на Приз. Всего будет определено 403 (Четыреста три) Обладателя Призов Акции.
Тоесть не всем 1000?
 
Работает. Галки внизу поставить надо
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Я в правилах вообще не нашел такого приза, как 1000 бонусов. Там розыгрыш 200 призов по 3500, 3 приза по 100 000 и 200 призов футболки.
 
  • Like
Реакции: kamatera
Написано: РЕГИСТРИРУЙТЕ ЧЕК - ПОЛУЧАЙТЕ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ
 
Я в правилах вообще не нашел такого приза, как 1000 бонусов. Там розыгрыш 200 призов по 3500, 3 приза по 100 000 и 200 призов футболки.
Может в последний день нововведение, которое в правила не прописали. В любом случае, от пачки печенья не разоримся.
 
  • Like
Реакции: 26wolf и senderik
Может в последний день нововведение, которое в правила не прописали. В любом случае, от пачки печенья не разоримся.
Так я и не отговариваю. Кто хочет - пусть участвует, но обо всех подводных камнях лучше знать заранее.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Такси 150 руб туда и обратно выйдет, если бы я точно знал, что зачислят 1000 , то сгонял бы и на две карты отоварился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходил купил. Забыл чек на кассе. Жру печенье
Вкусно хоть?
 
  • Like
Реакции: lina7
Пробовал кто? Как скоро начисляют? Я уже лечу в магаз
 
Такси 150 руб туда и обратно выйдет, если бы я точно знал, что зачислят 1000 , то сгонял бы и на две карты отоварился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкусно хоть?
Вкус клубники и боли