Промокоды РЖД 50% скидка - 199РУБ (На поездки до конца декабря)

boshek

Опытный
Дней с нами
1.351
Розыгрыши
57
Сообщения
244
Репутация
13
Реакции
420
foto-iz-otkrytyh-istochnikov-67.jpg


✅ После покупки вы получаете промокод, который даёт скидку 50% на любой класс в РЖД
✅ Гарантия 2 часа с момента покупки
✅ Инструкция входит в комплект (простейшая)
❌ Промокоды не действуют на САПСАН и КРЫМ

Приобрести можно у меня в боте - https://t.me/kopeek30_bot
Отзывы: https://clck.ru/Wgq5G
Телеграмм для связи - @lilorobert
Согласен на гаранта

Также можете поучаствовать в розыгрыше промокодов -
тык

Залил свежий РЖД 50% по 199 рублей. Внимание! Данные промо активируются на поездки до 31 декабря!💛
 
Последнее редактирование:
Работает с кайвом, продавец сначала проверил для меня возможность покупки билетов с промо на определенные места, потом я уже купил промики, сэкономил 3к, советую)
 
На одного человека можно несколько билетов оформить по промокодам? Я имею ввиду неограниченное количество можно использовать?
 
  • Like
Реакции: xdriver и privetpoka123123
До какого числа действителен промик ?
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
На одного человека можно несколько билетов оформить по промокодам? Я имею ввиду неограниченное количество можно использовать?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До какого числа действителен промик ?
до января вроде, но лучше покупать сейчас и оформлять, кто знает, вдруг через несколько месяцев, их вообще отключат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
залил свежие промо
 
Последнее редактирование:
Промокоды РЖД на скидку 50% все еще работают, хотя в ботах гуляет информация, что они до 5 сентября. Это не так!
Согласно условиям акции коды живут до 31.12.21 или до того момента, когда РЖД решит их отключить.
На сайте РЖД пропала возможность вводить промокоды, поэтому пользуйтесь мобильным приложением.
Коды в боте регулярно пополняются и проверяются на невалид! 💛
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и xdriver
Новость! Промо РЖД 50% до 31 декабря 💛 Данные промо Активируются на поездки до 31 декабря
Цена 199 рублей

По поводу РЖД:
✅ Цена всего 199 рублей
✅ После покупки вы получаете промокод, который даёт скидку 50% на любой класс в РЖД
✅ 1 билет - 1 промокод.
✅ Билет можно купить на любую сумму(3 тысячи, 11 тысяч хоть сколько) на одного человека и применить скидку 50% по России
✅ Промокоды действуют на поездки до 31 декабря, билеты можно купить заранее использовав промокод
✅ Гарантия 2 часа с момента покупки
✅ Действуют на стрижи

Инструкция входит в комплект (простейшая)
❌ Промокоды не действуют на сидячие места (САПСАН, ЛАСТОЧКА и т.д) и КРЫМ