Чтооо?

RAGNAR12

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
13
Что это за бред?
E7A78404-A6C9-4054-AAF1-D2BE021BDB27.jpeg

С каких пор это покупка аккаунтов запрещена?И почему тогда все темы создают и все нормально?
 
Будь мужиком, не плач!
 
Видать теперь запрещено. Видишь мипед присуют )) мипед.ру заблокировали
Не только по этому, нам про верифы ничего не говорили, но поскольку они стреляют без предупреждения, то мы решили подстраховаться. Но по мимо всего этого, верифы это 90% скама + дропы на которых регают эти акки в дальнейшем могут получить срок за оборот нелегальных средств на акках
 
Не только по этому, нам про верифы ничего не говорили, но поскольку они стреляют без предупреждения, то мы решили подстраховаться. Но по мимо всего этого, верифы это 90% скама + дропы на которых регают эти акки в дальнейшем могут получить срок за оборот нелегальных средств на акках
Ну не 100% же. Мою тему снесли, хотя я вообще криптобиржами занимаюсь, причём малоизвестными. Вы как то будете резюме проводить в будущем у создателей тем, ну тип для чего покупаете и т.д. или все под чистую будете блокировать?
 
Ну не 100% же. Мою тему снесли, хотя я вообще криптобиржами занимаюсь, причём малоизвестными. Вы как то будете резюме проводить в будущем у создателей тем, ну тип для чего покупаете и т.д. или все под чистую будете блокировать?
Создай новую, тебя все равно все знают. Только сделай тему типа "куплю ваше внимание")
 
Все мы под колпаком 🤫
 
Нужно писать: приму или отдам аккаунт за добровольное пожертвование) как в церкви)))
 
Самое печальное, что после удаления моих тем сотни положительных отзывов наработанных годами улетели в помойку ((