Суперформула для суперсемьи, игра магнит

ЕвГеНиЯツ

Бог флуда
Дней с нами
1.276
Розыгрыши
0
Сообщения
5.745
Репутация
103
Реакции
12.993
Добрый день, новая халява от магнит. Акция с завтрашнего дня. Каждый день заходите в игру, нажимайте «Играть» и запускайте Колесо Фортуны. Когда Колесо остановится, стрелка укажет на Ваш приз.
 
Добрый день, новая халява от магнит. Акция с завтрашнего дня. Каждый день заходите в игру, нажимайте «Играть» и запускайте Колесо Фортуны. Когда Колесо остановится, стрелка укажет на Ваш приз.
хм, решили отсечь абузеров и запустить не в вк
 
Думаю почему не могу найти игру в приложении, а она с 28 начинается:okay:
 
А призы то намного вкуснее прошлой акции)
 
Я так понимаю, нужны теперь номера телефонов, чтоб регаться в приложении, снова движуха намечается, Мегабарсик, твой выход ))
 
Колбаса и шоколадки по рублю)
 
Для того чтобы стать Участником розыгрыша гарантированных призов, необходимо в период с 10:00:00 часов (по московскому времени) «28» июля 2021 года по 23:59:59 часов (по московскому времени) «14» сентября 2021 (включительно):

• Скачать Мобильное приложение Магнит или перейти в уже скачанное приложение Магнит;
• Перейти по указанному QR-коду на баннере «Суперформула» и подтвердить свое согласие с правилами Акции и обработку персональных данных; • Принять участие в розыгрыше призов (играя в игру Колесо Фортуны)
 
Я так понимаю, нужны теперь номера телефонов, чтоб регаться в приложении, снова движуха намечается, Мегабарсик, твой выход ))
b3254d80802dd0f82db73f27cade.jpg
 
Чет не работает. Баннер то выбило этот, но при переходе по нему кидает на плэй маркет( жаль, можно спать
 
Чет не работает. Баннер то выбило этот, но при переходе по нему кидает на плэй маркет( жаль, можно спать
я конечно не специалист, так мимо проходил, но может дело в этом:
необходимо в период с 10:00:00 часов
 
Всем привет👋. Ну, наконец, хоть что-то.. А то я что-то загрустил...
Кстати, у меня приложение лежит...
 
я конечно не специалист, так мимо проходил, но может дело в этом:
необходимо в период с 10:00:00 часов
Привет, ну думали раньше стартанет. По крайней мере так было во все предыдущие акции магнит
 
Банер появился в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже убрали
 
На основе заходит в баннер игры, а на клонах - вечное кружение загрузки.
 
Я вообще не могу зайти в приложение, это общий глюк или я везунчик?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-28-08-48-32-556_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2021-07-28-08-48-32-556_ru.tander.magnit.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 48