Ищу спонсора для белой темы

ALLHERE

Участник
Дней с нами
997
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую всех, Друзья!

На данном форуме, первый раз и еще ни с кем не знаком. Я знаю, как на всех форумах, относятся к новорегам, но всё же, я решил попытать удачу именно здесь!

Мне 20 лет, меня зовут Денис.
Я ищу спонсора, инвестора, называйте, как хотите! Я создал страницу в Инстаграм и сделал её под магазин обуви и что-бы мне взять старт в данном проекте, мне нужны вложения в рекламу данного аккаунта. В основном, вложения в такую тему, идут от 700$. От куда у меня товар (кроссовки)? Все знают понятие слова "дропшипинг" и я думаю, не стоит объяснять, что с этим делать и как это причастно к моему делу. Наценка товара - от 400 до 600 гривен.
Как я могу быть уверен в успехе данной темы? Будем честными, что в данной теме, всё зависит лишь от товара и от клиента. В данный момент, я уверен, что мой товар, будет пользоваться спросом, ведь кто не хочет получить кроссовки известной фирмы, по низкой цене, а так тем более подростки! А так же, дело в клиенте, пока его не будет, дело не пойдёт, потому я и ищу человека, который вложиться в рекламу, чтобы соответственно, появились клиенты.

А ведь ещё нужны гарантии того, что я никого не обману! В этом случае, я готов встретиться с человеком лично и предоставлять ему постоянные отчёты о продвижении аккаунта и о прибыли. Так же готов заключить какой-то контракт, документально. Если конечно кто-то знает как и что сделать, то я с РАДОСТЬЮ!

Я не обещаю золотых гор в короткие сроки, но я обещаю стабильную прибыль, каждый месяц с учётом её повышения! Ведь в данной теме всё действует по такой схеме: чем больше вложишь, тем больше получишь.

До того, как заняться данным проектом, я общался с людьми, которые делают на этом прибыль, уже не первый год и далеко не тысячу гривен. Советовался с ними, всё узнавал и считаю, что в данный момент, я подкован в данной теме хотя бы на какой-то процент и уже знаю, как правильно взять старт, где и как лучше, брать рекламу.

Самый главный вопрос, который наверное интересовал больше всего, вас: что я могу предложить человеку, который вложиться в мою тему!?

В данный момент, я хочу предложить 30% от всей прибыли, каждый месяц!
Но я понимаю, что кому-то может что-то не подойти. В таком случае, я готов обсудить % и так же сроки выплат.

По поводу личной встречи: готов встретиться в любое время в Украине, город Сумы, Сумская область.

На что пойдут первоначальные траты:

1. Самый дешёвый и подходящий для работы, ноутбук.
2. Реклама в соц.сетях instagram и TikTok.
3. Реклама блогеров.

Если у человека будут ещё какие-то варианты по поводу привлечения ЦА, то всегда готов выслушать и конечно же попробовать. И в общем готов выслушать все предложения по данной теме и так же, если я допустил какие-то ошибки, то подскажите мне пожалуйста.


Так же хочу уточнить, что в данном деле, мне будет помогать человек, который не первый год крутиться в данной сфере. За ним будет:

1. Настройка рекламы и выбор ЦА.
2. Оформление аккаунта.
3. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей.

Что буду делать я:

1. Оказывать помощь в оформлении аккаунта.
2. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей (по бартеру).
3. Вкладываю так же свои средства на товар, который будет отправляться блогерам, для рекламы (бартер).
4. Ведение аккаунта и публикация товара.
5. Приём и оформление заказов.

Всем Добра и жду ваши осуждения или предложения в ЛС или в самой теме.
 
"" Мне 20 лет, меня зовут Денис ""
Привет, меня зовут Мустафа, мне 55 лет, давай дружить.:)
 
  • Like
Реакции: SheFF, Trustcap и ALLHERE
Быть новорегом и просить косарь баксов 🤣
Я думаю, что для дела не важно, сколько ты пробыл на форуме. Если кто-то захочет кинуть, он кинет, даже в статусе администратора. А я ищу человека, для реальной темы и готов заключить всё официально, ну или хотя бы при личной встрече, а не онлайн.
 
"" Мне 20 лет, меня зовут Денис ""
Привет, меня зовут Мустафа, мне 55 лет, давай дружить.:)
сори не удержался, Меня зовут Петр, мне 28, и я алкоголик, спасибо за внимание
 
  • Haha
Реакции: Люпин и Din@miT
Ой блять, как всегда набежали в тему и срут) вам ли не похуй? он неплохо всё расписал и вряд ли заморачивался так бы для того чтобы кого-то наебать
Если есть такой чел он обязательно найдется) удачи
 
  • Like
Реакции: ALLHERE
Ой блять, как всегда набежали в тему и срут) вам ли не похуй? он неплохо всё расписал и вряд ли заморачивался так бы для того чтобы кого-то наебать
Если есть такой чел он обязательно найдется) удачи
Спасибо большое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сори не удержался, Меня зовут Петр, мне 28, и я алкоголик, спасибо за внимание
Понял.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех, Друзья!

На данном форуме, первый раз и еще ни с кем не знаком. Я знаю, как на всех форумах, относятся к новорегам, но всё же, я решил попытать удачу именно здесь!

Мне 20 лет, меня зовут Денис.
Я ищу спонсора, инвестора, называйте, как хотите! Я создал страницу в Инстаграм и сделал её под магазин обуви и что-бы мне взять старт в данном проекте, мне нужны вложения в рекламу данного аккаунта. В основном, вложения в такую тему, идут от 700$. От куда у меня товар (кроссовки)? Все знают понятие слова "дропшипинг" и я думаю, не стоит объяснять, что с этим делать и как это причастно к моему делу. Наценка товара - от 400 до 600 гривен.
Как я могу быть уверен в успехе данной темы? Будем честными, что в данной теме, всё зависит лишь от товара и от клиента. В данный момент, я уверен, что мой товар, будет пользоваться спросом, ведь кто не хочет получить кроссовки известной фирмы, по низкой цене, а так тем более подростки! А так же, дело в клиенте, пока его не будет, дело не пойдёт, потому я и ищу человека, который вложиться в рекламу, чтобы соответственно, появились клиенты.

А ведь ещё нужны гарантии того, что я никого не обману! В этом случае, я готов встретиться с человеком лично и предоставлять ему постоянные отчёты о продвижении аккаунта и о прибыли. Так же готов заключить какой-то контракт, документально. Если конечно кто-то знает как и что сделать, то я с РАДОСТЬЮ!

Я не обещаю золотых гор в короткие сроки, но я обещаю стабильную прибыль, каждый месяц с учётом её повышения! Ведь в данной теме всё действует по такой схеме: чем больше вложишь, тем больше получишь.

До того, как заняться данным проектом, я общался с людьми, которые делают на этом прибыль, уже не первый год и далеко не тысячу гривен. Советовался с ними, всё узнавал и считаю, что в данный момент, я подкован в данной теме хотя бы на какой-то процент и уже знаю, как правильно взять старт, где и как лучше, брать рекламу.

Самый главный вопрос, который наверное интересовал больше всего, вас: что я могу предложить человеку, который вложиться в мою тему!?

В данный момент, я хочу предложить 30% от всей прибыли, каждый месяц!
Но я понимаю, что кому-то может что-то не подойти. В таком случае, я готов обсудить % и так же сроки выплат.

По поводу личной встречи: готов встретиться в любое время в Украине, город Сумы, Сумская область.

На что пойдут первоначальные траты:

1. Самый дешёвый и подходящий для работы, ноутбук.
2. Реклама в соц.сетях instagram и TikTok.
3. Реклама блогеров.

Если у человека будут ещё какие-то варианты по поводу привлечения ЦА, то всегда готов выслушать и конечно же попробовать. И в общем готов выслушать все предложения по данной теме и так же, если я допустил какие-то ошибки, то подскажите мне пожалуйста.


Так же хочу уточнить, что в данном деле, мне будет помогать человек, который не первый год крутиться в данной сфере. За ним будет:

1. Настройка рекламы и выбор ЦА.
2. Оформление аккаунта.
3. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей.

Что буду делать я:

1. Оказывать помощь в оформлении аккаунта.
2. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей (по бартеру).
3. Вкладываю так же свои средства на товар, который будет отправляться блогерам, для рекламы (бартер).
4. Ведение аккаунта и публикация товара.
5. Приём и оформление заказов.

Всем Добра и жду ваши осуждения или предложения в ЛС или в самой теме.
Под хайд бы минимальный поставил, а то спиздють.
 
  • Haha
Реакции: DarkForLife
Нехило для 20 лет. Но тема всё-равно того не стоит, когда ТС выйдет в стабильный заработок, просто пошлёт нахер паразита с его 30%ю процентами прибыли. Занимайте если самим эта тема интересна будет, чисто для опыта, в ином случае смысла в этом нет.
 
тс не выйдет в стабильный и хороший зарабок с такой идеей:
1) идея стара и таких как ты уже миллионы.
2) имею знакомых которые продают известные бренды найк, адидас и.т.д на озоне, вайлдберис по их отзывам обувной рынок не очень)
 
На что пойдут первоначальные траты:

1. Самый дешёвый и подходящий для работы, ноутбук.
2. Реклама в соц.сетях instagram и TikTok.
3. Реклама блогеров.
:D ТС так и пиши) хочу новый ноут...
 
  • Like
Реакции: pampi
Приветствую всех, Друзья!

На данном форуме, первый раз и еще ни с кем не знаком. Я знаю, как на всех форумах, относятся к новорегам, но всё же, я решил попытать удачу именно здесь!

Мне 20 лет, меня зовут Денис.
Я ищу спонсора, инвестора, называйте, как хотите! Я создал страницу в Инстаграм и сделал её под магазин обуви и что-бы мне взять старт в данном проекте, мне нужны вложения в рекламу данного аккаунта. В основном, вложения в такую тему, идут от 700$. От куда у меня товар (кроссовки)? Все знают понятие слова "дропшипинг" и я думаю, не стоит объяснять, что с этим делать и как это причастно к моему делу. Наценка товара - от 400 до 600 гривен.
Как я могу быть уверен в успехе данной темы? Будем честными, что в данной теме, всё зависит лишь от товара и от клиента. В данный момент, я уверен, что мой товар, будет пользоваться спросом, ведь кто не хочет получить кроссовки известной фирмы, по низкой цене, а так тем более подростки! А так же, дело в клиенте, пока его не будет, дело не пойдёт, потому я и ищу человека, который вложиться в рекламу, чтобы соответственно, появились клиенты.

А ведь ещё нужны гарантии того, что я никого не обману! В этом случае, я готов встретиться с человеком лично и предоставлять ему постоянные отчёты о продвижении аккаунта и о прибыли. Так же готов заключить какой-то контракт, документально. Если конечно кто-то знает как и что сделать, то я с РАДОСТЬЮ!

Я не обещаю золотых гор в короткие сроки, но я обещаю стабильную прибыль, каждый месяц с учётом её повышения! Ведь в данной теме всё действует по такой схеме: чем больше вложишь, тем больше получишь.

До того, как заняться данным проектом, я общался с людьми, которые делают на этом прибыль, уже не первый год и далеко не тысячу гривен. Советовался с ними, всё узнавал и считаю, что в данный момент, я подкован в данной теме хотя бы на какой-то процент и уже знаю, как правильно взять старт, где и как лучше, брать рекламу.

Самый главный вопрос, который наверное интересовал больше всего, вас: что я могу предложить человеку, который вложиться в мою тему!?

В данный момент, я хочу предложить 30% от всей прибыли, каждый месяц!
Но я понимаю, что кому-то может что-то не подойти. В таком случае, я готов обсудить % и так же сроки выплат.

По поводу личной встречи: готов встретиться в любое время в Украине, город Сумы, Сумская область.

На что пойдут первоначальные траты:

1. Самый дешёвый и подходящий для работы, ноутбук.
2. Реклама в соц.сетях instagram и TikTok.
3. Реклама блогеров.

Если у человека будут ещё какие-то варианты по поводу привлечения ЦА, то всегда готов выслушать и конечно же попробовать. И в общем готов выслушать все предложения по данной теме и так же, если я допустил какие-то ошибки, то подскажите мне пожалуйста.


Так же хочу уточнить, что в данном деле, мне будет помогать человек, который не первый год крутиться в данной сфере. За ним будет:

1. Настройка рекламы и выбор ЦА.
2. Оформление аккаунта.
3. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей.

Что буду делать я:

1. Оказывать помощь в оформлении аккаунта.
2. Вопросы по поводу рекламы у медийных личностей (по бартеру).
3. Вкладываю так же свои средства на товар, который будет отправляться блогерам, для рекламы (бартер).
4. Ведение аккаунта и публикация товара.
5. Приём и оформление заказов.

Всем Добра и жду ваши осуждения или предложения в ЛС или в самой теме.
Тут не так много с Украины народу.
Врятли кто-то инвестирует.
Встретится, город в Украине с населением в 40 000 чел -_- шанс что то кто, то от туда или рядом очень мал.
Официально оформить бумаги, сомневаюсь что это возможно.
Проще в банке взять особенно если веришь в свой проект (я бы не сильно верил)
 
  • Like
Реакции: Darikrb
Тут не так много с Украины народу.
Врятли кто-то инвестирует.
Встретится, город в Украине с населением в 40 000 чел -_- шанс что то кто, то от туда или рядом очень мал.
Официально оформить бумаги, сомневаюсь что это возможно.
Проще в банке взять особенно если веришь в свой проект (я бы не сильно верил)
Если дело не выгорит, то банку все равно придётся возвращать деньги) а инвестору сказать увы мол не прокатило и слиться)
 
Бизнесмолодость она такая. Тс, дропшиппинг умер как лет 8 назад. На обьемы ты не выйдешь, реклама сейчас дорогая, и не везде можно пропихнуть брендовую обувь(директ) не предоставив сертификаты качества + кассовые/товарные чеки. И да, 700 бачей это оч мало. И кстате какого хрена деньги инвестора пойдут на ноутбук для работы. Т.е. ты хочешь сказать что до этого все делал на телефоне, а сейчас хочешь срубить ноут на шару в счет инвестиций в рекламу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если дело не выгорит, то банку все равно придётся возвращать деньги) а инвестору сказать увы мол не прокатило и слиться)
Ну в 20 лет я бы наверное так и сделал бы )))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DarkForLife
Не националист(чтобы не было непоняток)
Армянский секс по телефону:
-Это секс по телефону?
-Да,брат!