Нужна помощь займ вебмани

Roman_loko97

Активный участник
Дней с нами
1.136
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
9
Кто поможет взять займ в вебмани? Нужно 100$, аттестат формальный, без чернухи, нужно лично. По оплате договоримся. Пишите сюда либо тг @og_budu13
 
Так сам возьми. Сделай перс аттестат. А так хер кто тебе будет брать займ на свой вм. Кинешь чела и пиздц.
Хотя эти займы можно и не возвращать, ответственности ни какой не будет. Мусара один раз вызовут и всё. В суд подадут и 99.9% проиграют.)))
 
Так сам возьми. Сделай перс аттестат. А так хер кто тебе будет брать займ на свой вм. Кинешь чела и пиздц.
Хотя эти займы можно и не возвращать, ответственности ни какой не будет. Мусара один раз вызовут и всё. В суд подадут и 99.9% проиграют.)))
Да вм сами швыры)заблочили в 2013году кошель с 1000баксов)так им и остался... Хотя был перс, высылал им заверенные доки...
 
на формальный аттестат сто бачей никто не даст займ
 
Да вм сами швыры)заблочили в 2013году кошель с 1000баксов)так им и остался... Хотя был перс, высылал им заверенные доки...
А вот к вм реально можно через суд вернуть.
 
Так сам возьми. Сделай перс аттестат. А так хер кто тебе будет брать займ на свой вм. Кинешь чела и пиздц.
Хотя эти займы можно и не возвращать, ответственности ни какой не будет. Мусара один раз вызовут и всё. В суд подадут и 99.9% проиграют.)))
Какие ещё мусара вызовут:lol:
 
Какие ещё мусара вызовут:lol:
Да никакие, они заяву не примут) если и примут то пришлют отписку) они в реале преступления не хотят раскрывать, а в интернете тем более... у знакомого как-то увели деньги с карты через фишинг сайт, в ментовке отфутболили, в прокуратуре тоже, тип в сб банка все вопросы, а сб типа сами же смс потдвердили, ни какого взлома не было, так что идите лесом)
 
Да никакие, они заяву не примут) если и примут то пришлют отписку) они в реале преступления не хотят раскрывать, а в интернете тем более... у знакомого как-то увели деньги с карты через фишинг сайт, в ментовке отфутболили, в прокуратуре тоже, тип в сб банка все вопросы, а сб типа сами же смс потдвердили, ни какого взлома не было, так что идите лесом)
Да я и говорю, мусора. Тут тем более займ, какие нахуй мусора)
 
  • Like
Реакции: Darikrb
на формальный аттестат сто бачей никто не даст займ
у меня на формал взято 285 WMZ
вчера к стати срок вышел
а сегодня вот письмо пришло В случае невыполнения данного законного требования в срок до 08-08-2021, задолженность будет взыскана с Вас через суд или право денежного требования будет уступлено любому коллекторскому (долговому) агентству по выбору заимодавца,

но даже легальным МФО ни какой суд проценты не одобрит и не присудит человеку
 
у меня на формал взято 285 WMZ
вы меня искушаете скамнуть на акк знакомого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свой аккаунт я то никогда не подставлю, слишком полезный ресурс этот вебмани, точнее их биржа.
 
  • Like
Реакции: Van4iks
вы меня искушаете скамнуть на акк знакомого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свой аккаунт я то никогда не подставлю, слишком полезный ресурс этот вебмани, точнее их биржа.
на левый и не взять там видос нужно пилить для кредитора показывать доки и читать на видос
 
у меня на формал взято 285 WMZ
вчера к стати срок вышел
а сегодня вот письмо пришло В случае невыполнения данного законного требования в срок до 08-08-2021, задолженность будет взыскана с Вас через суд или право денежного требования будет уступлено любому коллекторскому (долговому) агентству по выбору заимодавца,

но даже легальным МФО ни какой суд проценты не одобрит и не присудит человеку
Одобряют. У знакомого взято 5000 в займере вроде. Брал в том году. Сейчас у приставов раза в 4 больше под 20к за этот займ. Как то сделали. Но он тупо взял и забил
 
Одобряют. У знакомого взято 5000 в займере вроде. Брал в том году. Сейчас у приставов раза в 4 больше под 20к за этот займ. Как то сделали. Но он тупо взял и забил
Может это уже было давненько буквально не так давно вышла какая то хня точно не знаю ну вообщем то суд сейчас может только одобрит то что ты взял то и вернуть а проценты типа не отдавать и т.д
 
Одобряют. У знакомого взято 5000 в займере вроде. Брал в том году. Сейчас у приставов раза в 4 больше под 20к за этот займ. Как то сделали. Но он тупо взял и забил
на суд надо было приходить раз долг уже у приставов, пусть подает на пересмотр, заплатит 5000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может это уже было давненько буквально не так давно вышла какая то хня точно не знаю ну вообщем то суд сейчас может только одобрит то что ты взял то и вернуть а проценты типа не отдавать и т.д
года 2 точно, а то и 4
 
на суд надо было приходить раз долг уже у приставов, пусть подает на пересмотр, заплатит 5000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

года 2 точно, а то и 4
Да какой пересмотр, ему насрать)
Просто говорю, что могут
 
на суд надо было приходить раз долг уже у приставов, пусть подает на пересмотр, заплатит 5000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

года 2 точно, а то и 4
кароч у меня было в екапусте взято 18 они подали в суд типа на 58 тыс
а я ещё оплачивал 10к типа займ продливал ну и потом так сложилось что забил на суд пришёл и в оконцовке мне вынесли оплатить 5990 они на суд издержки в два раза больше потратили ну и после суда ещё угрожали и т.д
потом пару мес ещё звонили
ну я типа есть вопросы идите в суд и т.д перестали звонить
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
А есть возможность взять если BL ниже 15?
 
Какие ещё мусара вызовут:lol:
Простые. Если не знаешь, не пиши, а то смешной ты. Есть официальный способ кинуть займодавца на wm.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никакие, они заяву не примут) если и примут то пришлют отписку) они в реале преступления не хотят раскрывать, а в интернете тем более... у знакомого как-то увели деньги с карты через фишинг сайт, в ментовке отфутболили, в прокуратуре тоже, тип в сб банка все вопросы, а сб типа сами же смс потдвердили, ни какого взлома не было, так что идите лесом)
Чел пишу тебе, читай внимательно. Те сайты, которые дают займ в wm, они сами не будут подавать заяву. Они сначала будут тянуть время, что бы процент за просрочку взлетел до небес. Потом находятся пидарасы, возомнившие себя "коллекторами по wm", которые начинают писать заяву через прокуратуру онлайн, типа он мошенник, ему 159 статья и т.д. Прокуратура сбрасывает заяву в умвд, от туда могут по адресу участковому твоему сбросить на определение местонахождения и провести опрос. Всё. Далее, этому "коллектору" идёт отписка, что типа человек найден, по результатам опроса бла бла бла под 159 статью не подходит, т.к. в его деянии нет состава преступления и это подпадает по ГПК, а не УК, обращайтесь в суд. Даже если и обратится в суд, при определённых знаниях, если они есть, поводишь по губам "коллектору" и суд откажет ему на все 100% и с основной суммой займа, а с процентами и подавну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на формал взято 285 WMZ
вчера к стати срок вышел
а сегодня вот письмо пришло В случае невыполнения данного законного требования в срок до 08-08-2021, задолженность будет взыскана с Вас через суд или право денежного требования будет уступлено любому коллекторскому (долговому) агентству по выбору заимодавца,

но даже легальным МФО ни какой суд проценты не одобрит и не присудит человеку
Можешь забить. У какой шараги займ брал? Да и калл будет Втулкин из Снежинска 100500%))). Про этого клоуна много чего в нете написанно. А через суд не получится, эти калы сами это знают, по этому будут ебать мозги через мусаров.
 
Последнее редактирование: