Выведу бонус парибет (париматч) НДФЛ

VeryBigBro

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.585
Розыгрыши
0
Сообщения
287
Репутация
1
Реакции
155
Помогу вывести бонус тем кому не пришло уведомление в личный кабинет налогоплательщика, бонус считается: ваши выводы до 15к за 2021г * 0.13
Бонус выводится без отыгрыша, от вас требуется доступ к почте, телефону, аккаунту, проще говоря вы должны быть владельцем. Передавать мне доступ не потребуется. Пишите в ЛС, если интересует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd и Heyl
а если ак в парика в бане насчет вывода?
 
Да,у меня тот же вопрос,выводить нельзя,ставки порезаны,можно ли с таких акков вывести?
 
Да,у меня тот же вопрос,выводить нельзя,ставки порезаны,можно ли с таких акков вывести?
Так напиши в париматч, узнай может дадут бонус вывести. На какую сумму у тебя выводы до 15к за 2020г?
 
Да,у меня тот же вопрос,выводить нельзя,ставки порезаны,можно ли с таких акков вывести?
даже не пытайся писать у этих уродов если вывод закрыт на учетки то все это крысы а не букмекер сток у людей пиздят денег
 
Я написал,ответили что в течении 2 дней со мной свяжутся,как процесс пойдёт так отпишу по поводу блок аккаунтов
 
Я так понял вывод только для плюсовых акков,или для всех?
 
Я так понял вывод только для плюсовых акков,или для всех?
Необязательно, нужно, чтобы были выводы за 2020г. Чем больше сумма выводов до 15к, тем выше бонус. Нет выводов нет бонуса. А так и минусовый может быть, может ты проиграл за год 200к, а вывел 100к кусками
 
Сработался с человеком, помог вывести бонус моему другу, все получилось.
 
Ну что могу сказать. Сегодня в обед начали дела делать. То есть он начал мне помогать. Сейчас 15 часов по мск, а у меня 14,5 тыс на карте. Благодаря ТС'у. Сделал все как он сказал, прошел очень быстрый видеовериф (девочка, кстати, мне попалась очень красивой, аж не хотелось вериф заканчивать) и буквально спустя час на счет Пари упали деньги. А через 10 минут после заказа, упали уже на карту. У кого норм суммы висят, но не знаете как вывести, обращайтесь к ТСу. Это просто пушка.
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Просто написал в чат и пришло на почту, что начислят. Чего у вас за проблемы, что вы делитесь своими деньгами хз.

Уважаемый, мы компенсируем Ваши затраты, связанные с исполнением обязанности налогоплательщика, которые возникли по результатам игры на сайте Parimatch.ru в 2020 году.
В течение 3-х дней Вам будет произведено начисление бонуса в количестве .... бонусных единиц на Ваш игровой счет. Информация по начислению бонуса будет отображена в разделе финансы и на балансе Вашего счета.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: 8-800-770-73-71, support@parimatch.ru.
Хорошего Вам дня!
 
Просто написал в чат и пришло на почту, что начислят. Чего у вас за проблемы, что вы делитесь своими деньгами хз.

Уважаемый, мы компенсируем Ваши затраты, связанные с исполнением обязанности налогоплательщика, которые возникли по результатам игры на сайте Parimatch.ru в 2020 году.
В течение 3-х дней Вам будет произведено начисление бонуса в количестве .... бонусных единиц на Ваш игровой счет. Информация по начислению бонуса будет отображена в разделе финансы и на балансе Вашего счета.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: 8-800-770-73-71, support@parimatch.ru.
Хорошего Вам дня!
Не поверишь, не всем так отвечают. Очень за тебя рады)
 
В некст году тоже надо попробывать запросить кэш бэк))
 
Качественный сервис от ТСа. Советую к работе
 

Вложения

  • CFA99F29-8404-4A4A-BCBD-7EEF52DC86EB.jpeg
    CFA99F29-8404-4A4A-BCBD-7EEF52DC86EB.jpeg
    50,5 KB · Просмотры: 370
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Грамотный тип, можно нужно работать!
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Процент по итогу не "небольшой", но вывели удачно
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Просто написал в чат и пришло на почту, что начислят. Чего у вас за проблемы, что вы делитесь своими деньгами хз.

Уважаемый, мы компенсируем Ваши затраты, связанные с исполнением обязанности налогоплательщика, которые возникли по результатам игры на сайте Parimatch.ru в 2020 году.
В течение 3-х дней Вам будет произведено начисление бонуса в количестве .... бонусных единиц на Ваш игровой счет. Информация по начислению бонуса будет отображена в разделе финансы и на балансе Вашего счета.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: 8-800-770-73-71, support@parimatch.ru.
Хорошего Вам дня!
В начале написал ТСу по поводу вывода, но сумма смешная, до 1к, он отказался(в целом,я бы тоже отказался, хотя деньги не пахнут)
Прочитал твое сообщение, решил сам написать в саппорт. Через 15 мин позвонил специалист и подтвердил что запрос принят и в течении 3 дней придут :smile:
 
  • Like
Реакции: makccc20006
Вообще спокойно и так дают через чат
 
  • Like
Реакции: makccc20006