Заработок НА STEAM

OFEN™

Участник
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
12
Реакции
57
1688673049419.png



АГА

У вас есть баланс в STEAM , ? И вы Хотите вывести свой баланс со Стима без комиссии и
получить бесплатно новую игру в коллекцию?

Вывод
1700079531543.png
1700079624150.png
1700079680125.png

Тема актуальна
всегда.

Даже если у вас нет лишнего баланса, хотите получить бесплатную игру(и карточки с неё если они есть в игре)?


ОПАААААА



Для связи используя. форум в лс. Только форум бегать за вами и вас потом искать я не собираюсь.

даю задание через лс форума.




Тема обновлена 14,02,2024 ( Пометка для себя )/fuf
1689578079701.png



ИИ для написание отзывов.
Напиши реалистичный отзыв о ( название игры ) игра , отзыв должен быть положительным, от имени мужчины покупателя, длина отзыва до 300
Пример ;
1694397676994.png

ИИ напишет отзыв на любую игру которая есть в steam

 
Последнее редактирование:
Совершал сделки с данным человеком, всё всегда честно, можно доверять.
 
Сотрудничаю с этим человеком более года, всё успешно выплачивает и делиться советами.
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и OFEN™
Без кидалова все сделал как надо, на данный момент рекомендую! :)
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и OFEN™
Долгое время знаю этого человека, всегда все отлично в плане заказов и оплаты за них. Советую!
 
Есть ли TG для связи? Или работаешь только через форум?
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и OFEN™
Недавно данный человек предложил выполнить заказ на игру, стоимость которой 130+ рублей. Ничего специфического и сложного я не увидел: набить пару часов и написать любой отзыв. После проделанной работы отписал человечку по поводу готовности обзора, а через несколько минут уже была произведена оплата на киви.
 
Сегодня списался с ТСом, выдал 3 игры на обзор, как только я выполнил все условия, ТС отправил деньги, все отлично.
 
сколько игры стоят?
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Одна была бесплатная, за обзор ТС заплатил 25 рублей, другие 69 и 499 рублей
 
Все как и написано в заголовке у ТСа, без обмана. Деньги за игры возвращает быстро.
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Шота тс не отвечает с самого утра((