Где купить iphone дешего

Auba14

Участник
Забанен
Дней с нами
1.047
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Ребят, подскажите плжалуйста, где сейчас выгоднее всего купить iphone 12?
Либо способ рабочий, чтобы сэкономить, буду прзнателен.
 
Может более дельные советы будут?
Новый телефон хочу приобрести
 
tmall, бывает 12-шка выстреливает на 64 за 63к
 
Реф товара
 
по глц с ссылкой на tmall + аля баллы озон, + найти самую высокую кашу ( банк-я) в рассрочку оформить и в следующий день погасить - все в сумме самое выгодное предложение
 
Какая модель?
 
Я бы на твоём месте не покупал айфоны на международных площадках, смысла особого нету, можно взять в хорошем состоянии на авито/олх, в крайнем случае в интернет магазине поддержанных. Там часто продают отличные модели за свою цену, но нужно что бы ты изучил эту тему, до того как брать телефон. Я тоже думал свой хр взять где то, даже был вариант в магазине одном в моем городе, на процентов (15-20) был дешевле чем в больших магазинах, но передумал и взял относительно бу, в отличном состоянии, чего и тебе советую. Если у тебя нету денег купить его с магазина, но яблоко хочется - то лучше так. Если будут какие-то вопросы - обращайся. Поддержите лоцком)
 
  • Like
Реакции: xopif59752 и newcastle
Ещё что тебе сделать ?!
Что значит что еще сделать? Это же не я советую сделать, то что очевидно человек не сможет и не факт что ты сам хотя бы дилдаки бьешь стабильно. К чему вы это пишете?
 
Что значит что еще сделать? Это же не я советую сделать, то что очевидно человек не сможет и не факт что ты сам хотя бы дилдаки бьешь стабильно. К чему вы это пишете?
Умничаешь не к месту : что ,как и сколько я делаю - это не твои проблемы
 
Умничаешь не к месту : что ,как и сколько я делаю - это не твои проблемы
"Умничаешь не к месту" это же описание твоего сообщения) И да чел что айфоны пачками делает, будет сидеть на форуме для абузеров, не смеши чел. Ну или пруфай, ты какой то токсичный расслабся)
 
"Умничаешь не к месту" это же описание твоего сообщения) И да чел что айфоны пачками делает, будет сидеть на форуме для абузеров, не смеши чел. Ну или пруфай, ты какой то токсичный расслабся)
Я не писал что я бью ,это твои догадки про дилдаки и айфоны и чьих цц я бью с маминых или с папиных . Сколько Вас-цыган развелось, нихрена себе , прям перед фактом ставишь как будто ,я тебе или ТСу должен что-то . Иди на х.й попрошайка . Может мне ещё за тебя приехать любимую твою удовлетворить?! Такое ты не захочешь . Из одного слова "вбей" ты раздул столько всего , внатуре ты бездельник . Раз такие советы даёшь кому что делать , как полезно тратить время ,так свяжись с ТС помоги ему .
 
Я не писал что я бью ,это твои догадки про дилдаки и айфоны и чьих цц я бью с маминых или с папиных . Сколько Вас-цыган развелось, нихрена себе , прям перед фактом ставишь как будто ,я тебе или ТСу должен что-то . Иди на х.й попрошайка . Может мне ещё за тебя приехать любимую твою удовлетворить?! Такое ты не захочешь . Из одного слова "вбей" ты раздул столько всего , внатуре ты бездельник . Раз такие советы даёшь кому что делать , как полезно тратить время ,так свяжись с ТС помоги ему .
Пс, поправочка. ТСа банули уже, ему вряд ли уже есть дело до топика
 
То же самое хотел ответить : ТСу нет столько дела до айфонов ,сколько этот за него ж.пу рвёт
Пс, поправочка. ТСа банули уже, ему вряд ли уже есть дело до топика
 
Я не писал что я бью ,это твои догадки про дилдаки и айфоны и чьих цц я бью с маминых или с папиных . Сколько Вас-цыган развелось, нихрена себе , прям перед фактом ставишь как будто ,я тебе или ТСу должен что-то . Иди на х.й попрошайка . Может мне ещё за тебя приехать любимую твою удовлетворить?! Такое ты не захочешь . Из одного слова "вбей" ты раздул столько всего , внатуре ты бездельник . Раз такие советы даёшь кому что делать , как полезно тратить время ,так свяжись с ТС помоги ему .
Ты дурачек?
Мое не годавание толко из-за того что ты вкинул явную хуиту. Для его ты это сделал? 1) Ты поумничал (твоими словами) не к месту. И ты и я это понимаем. 2) Я спросил не хочешь литы тогда подсказать как ты тоннами там яблоки лупишь (про бесплатно речи никто не вел). 3) После этого начал необосновано язвить, хотя к тебе такого отношения никто не проявлял.
И так кучи долбоебов лезут в карж, а потом гуглят советы таких как ты и сливаютденьги инфоцыганам или сливают на мат.
Ты видишь чел что хочешь видеть, не вперые вижу твое токсичность на форуме вот и написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на то пошло. То даже бить себе не выгодно, если ты умеешь. Можно отдать скупу и купить по местус гарнатией. Если под заказ так никто меньшечем дает скуп делать не будет (да и в принципе не будет делат с гарантией). Тебя тыкнули в твое же говно, ты кричишь что жопу рву) Найс стрелочник
 
  • Like
Реакции: feralamba
ТС нашел способ купить дёшеГо. Кинуть пару десятков человек на форуме и тилипон в кармане.
 
Да, хоть эти две обезьяны сверху не буду спорить, кто и где прав.
 
  • Like
Реакции: SDV