Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

maki01

Флудер
Дней с нами
2.564
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
Оформляем карту платёжной системы JCB (пишут, что бесплатно есть "Умная карта" у Газпромбанка или "Panasonic" у Россельхозбанка), идём в БК на кассу (обязательно на кассу), заказываем, оплачиваем картой JCB, скидка 50% должна примениться автоматически.
Официальные сайты:
https://burgerking.ru/bigboard/jcb
На всякий случай проверяйте конкретное заведение в правилах:
IMG_20210617_130747_269.jpg
 
кто пробовал?
 
JCB - это типо как МИР наш? Вообще о ней не слышал ничего.
 
По обслуживанию дорого выходит? (В газпроме чёт ничего не нашёл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, чёто нашёл
 
  • Like
Реакции: kirasof и Clouds_RnD
По обслуживанию дорого выходит? (В газпроме чёт ничего не нашёл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, чёто нашёл
В Россельхозе заказал. Обслуживание бесплатное, выпуск бесплатный. До 5 дней на изготовление. Все думал оформить себе JCB, но чет руки не доходили, а тут до конца сентября можно вкусной плохой едой можно в полцены питаться, почему бы нет)))
 
В Россельхозе заказал. Обслуживание бесплатное, выпуск бесплатный. До 5 дней на изготовление. Все думал оформить себе JCB, но чет руки не доходили, а тут до конца сентября можно вкусной плохой едой можно в полцены питаться, почему бы нет)))
Спасибо,заказал.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ты ж там обозначил, чтобы не JCB-Мир, а просто JCB? А то карты связанные с Мир не участвуют в акции
Не глянул, я по ссылке в посте переходил. Если что, просто у оператора попрошу поменять.
 
В Россельхозе заказал. Обслуживание бесплатное, выпуск бесплатный. До 5 дней на изготовление. Все думал оформить себе JCB, но чет руки не доходили, а тут до конца сентября можно вкусной плохой едой можно в полцены питаться, почему бы нет)))
Вроде и газпромбанк обещает 0р обслуживание без условий
1623957402041.png
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Не глянул, я по ссылке в посте переходил. Если что, просто у оператора попрошу поменять.
Ааа, тебе еще не звонили? Ну да, сразу говори, что надо обычный JCB.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде и газпромбанк обещает 0р обслуживание без условий
Посмотреть вложение 314452
Не не, ничего против Газпромбанка не имею, у самого их эта "золотая" Виза. Но я как-то заказывал китайскую Union, и так они не сделали ее. Просто заигнорили. Поэтому чтоб не споткнуться во второй раз на тех же граблях, я другой банк взял. Да и условия там тоже норм
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
А с промиками применяется скидка?
 
А с промиками применяется скидка?
Прочитал досконально все условия, ничего об этом не сказано. Только то, что скидка применяется в любом случае. Соответственно, подозреваю, что если какой-то твой промик подразумевает применение на кассе именно (ведь именно только через кассу надо заказывать и оплачивать), то стакается с ним скидка
 
  • Like
Реакции: Dimyan и worldofvlad2
Предложение отличное, особенно если с другими скидками стакается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в БК не ем, но 50% есть 50%
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Clouds_RnD
Предложение отличное, особенно если с другими скидками стакается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в БК не ем, но 50% есть 50%
Жду карту. Интересно попробовать 6 за 200 по 100р))) Если реально все работает, то это супер. Понимаю, что еда злая и нельзя ее много употреблять, но сама суть) Только надо всем проверить список городов и самих этих "ресторанов", чтоб точно знать, что работает. А то там есть список "ресторанов" где не канает
 
Почаны, у кого есть список промиков, действующих на кассе?
 
Жду карту. Интересно попробовать 6 за 200 по 100р)))
Тоже думал про 6 за 100, но в приложении пишет что купон только при заказе через приложение. Раньше помню и на кассе можно было заказывать, но хз как сейчас.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Тоже думал про 6 за 100, но в приложении пишет что купон только при заказе через приложение. Раньше помню и на кассе можно было заказывать, но хз как сейчас.
А блин, точно, оно ж только в приложении. Ну ладно, найдём что-то другое вкусное и чтоб со скидкой))