Купить продукты?

Rusalgul

Опытный
Дней с нами
1.596
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
1
Реакции
81
Всем добра!
Подскажите, пожалуйста, нужно купить 2-3 тонны сахара и 3 тонны муки .
Может кто-то знает как и где сделать это дешевле... или схему покупки.
Буду благодарен материально) Можно в ЛС
 
Баллы пятерочки. Заплатишь всего 50% не более.
 
ты главное с маком поосторожнее
 
Баллы пятерочки. Заплатишь всего 50% не более.
Я ж не присесть планирую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты главное с маком поосторожнее
Мне - варить моё варенье) Вполне обыкновенное, без мака)
 
  • Like
Реакции: manowardenis
Я ж не присесть планирую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне - варить моё варенье) Вполне обыкновенное, без мака)
Мука и варенье? ну топик ты начал со слов про продукты и муку с сахаром) подумал про пекарню и подобное)
 
Спасибо, то например)) Может есть еще варианты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мука и варенье? ну топик ты начал со слов про продукты и муку с сахаром) подумал про пекарню и подобное)
Все верно, но планируется 2 направления.
 
Норм начало бизнеса:wink:
 
Всем добра!
Подскажите, пожалуйста, нужно купить 2-3 тонны сахара и 3 тонны муки .
Может кто-то знает как и где сделать это дешевле... или схему покупки.
Буду благодарен материально) Можно в ЛС

вот тебе направление: военным дают пайки.

нередко они их не забирают месяцами, а потом забирают сразу за полгода/год или иное большое количество месяцев

нужную часть (мясо и тд) они оставляют себе. Или оставляют все, но какую то часть. (Погугли что там дают вообще)

остальное в казарме/служебной квартире тупо некуда складывать.
Работал в заполярье рядом с несколькими в/ч - муку отдавали мешками просто так.
Рыбу брикетами по 25кг (навага) тоже отдавали За так.Остальное очень дешево.

Как то меня попросили раскидать куда нибудь 3 коробки (больших) яиц с остаточным сроком примерно в 2 недели-раскидал по дисконту с доставкой за 3 часа.

да, были скупы, но они не могли переварить весь обьем физически-предложение превышает спрос.

в общем-ищи вокруг себя скопление вч и шерсти их барахолки вк,тг,авито,юлу в той местности.

дешевле и чтобы норм по качеству не будет нигде.

И да, зп у контрактников в первые пару лет-смех. А подрабатывать им нельзя. Они немного в шоке с таких раскладов (обещали им совсем другое) и продают все что продается) я соляру у них брал по 20-25р ,прям к полигону ночью на учениях подкатывал, мне закидывали канистр на 300-400 литров,канистры отдавал потом)

могу конечно подсказать где я жил -но там на авто без прописки не заехать (пассажиром можно просто по паспорту)
Будут вопросы-в ЛС или @dobrodmitry
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol, Rusalgul и Pasza
вот тебе направление: военным дают пайки.

нередко они их не забирают месяцами, а потом забирают сразу за полгода/год или иное большое количество месяцев

нужную часть (мясо и тд) они оставляют себе. Или оставляют все, но какую то часть. (Погугли что там дают вообще)

остальное в казарме/служебной квартире тупо некуда складывать.
Работал в заполярье рядом с несколькими в/ч - муку отдавали мешками просто так.
Рыбу брикетами по 25кг (навага) тоже отдавали За так.Остальное очень дешево.

Как то меня попросили раскидать куда нибудь 3 коробки (больших) яиц с остаточным сроком примерно в 2 недели-раскидал по дисконту с доставкой за 3 часа.

да, были скупы, но они не могли переварить весь обьем физически-предложение превышает спрос.

в общем-ищи вокруг себя скопление вч и шерсти их барахолки вк,тг,авито,юлу в той местности.

дешевле и чтобы норм по качеству не будет нигде.

И да, зп у контрактников в первые пару лет-смех. А подрабатывать им нельзя. Они немного в шоке с таких раскладов (обещали им совсем другое) и продают все что продается) я соляру у них брал по 20-25р ,прям к полигону ночью на учениях подкатывал, мне закидывали канистр на 300-400 литров,канистры отдавал потом)

могу конечно подсказать где я жил -но там на авто без прописки не заехать (пассажиром можно просто по паспорту)
Будут вопросы-в ЛС или @dobrodmitry
Спасибо за совет) А барахолки у вас прям так и назывались без оглядки?)
 
  • Like
Реакции: manowardenis
Спасибо за совет) А барахолки у вас прям так и назывались без оглядки?)
Админом самой главной барахолки, на которой все постили всё был я (30к участников при населении района в примерно столько же (там командировочные были еще и прочие причастные к району) она была в отрыве от всех и авито с юлой особо там не пользовались популярностью. Так и называлась: «доска объявлений N района» черкани в лс откуда ты, может что то подскажу
 
  • Like
Реакции: Rusalgul
Лабораторию какую-то строишь? :lol:
 
Всем добра!
Подскажите, пожалуйста, нужно купить 2-3 тонны сахара и 3 тонны муки .
Может кто-то знает как и где сделать это дешевле... или схему покупки.
Буду благодарен материально) Можно в ЛС
Брать на купоны сбермаркета под разбивку: берешь, например, в окей 7 мешков сахара по 5кг за 230 рублей, применяешь промокод 500/1500, и так 100 заказов для 3.5 тонны сахара. В итоге получишь 31 рубль за кг сахара. Бинго!
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
Брать на купоны сбермаркета под разбивку: берешь, например, в окей 7 мешков сахара по 5кг за 230 рублей, применяешь промокод 500/1500, и так 100 заказов для 3.5 тонны сахара. В итоге получишь 31 рубль за кг сахара. Бинго!
Тоже как вариант, недорого и масштабируемо.
 
miped.com -домен стоит на продаже, может стоит его купить, хотя бы узнать сколько денег за него попросят.