150 рублей за Тест! (Старая тема)

malutapro

Опытный
Дней с нами
1.550
Розыгрыши
0
Сообщения
241
Репутация
-1
Реакции
92
С форумом больше не работаем
 
Последнее редактирование:


А чего ценник занизили? Было же 250руб
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
А чего ценник занизили? Было же 250руб
Пока цена такая. Возможно, скоро вернём старую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за прохождение!
Следующий тест 05.03 в 16:30 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ
Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:
В чем суть всего этого
 
Хз, как по мне говно, теперь они запрещают на виртуалке запускать, предположения что чето из компа гонят уже вдвойне, раньше то на виртуалке можно было запускать)
 
советую новичкам ознакомиться с моим опытом работы с этими ребятами, в старой теме смотрите :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
советую новичкам ознакомиться с моим опытом работы с этими ребятами, в старой теме смотрите :derpneutral:
Конечно, ребята ознакомьтесь. И нужно понимать как и этому человеку - если вы нас обманываете дорога на тест вам будет закрыта!
 
Конечно, ребята ознакомьтесь. И нужно понимать как и этому человеку - если вы нас обманываете дорога на тест вам будет закрыта!
пхахпххп это я вас обманываю? у меня есть все переписки с вашим куратором, если и дальше будете нести такую дичь, не поленюсь же, выложу в эту тему :stare: p/s а если еще больше не поленюсь создам жалобу на твой акк, отлетишь с форума:10:
 
пхахпххп это я вас обманываю? у меня есть все переписки с вашим куратором, если и дальше будете нести такую дичь, не поленюсь же, выложу в эту тему :stare: p/s а если еще больше не поленюсь создам жалобу на твой акк, отлетишь с форума:10:
Ну так создай, пруфы только приложи..
Ты наёбщик и всё, мне то бояться нечего в отличии от тебя.
Интересно, из чего будет состоять твоя жалоба? Наверное ты пожалуешься на то что тебя больше не берут на тест. Так нехуй проваливать тесты и ещё сразу с нескольких аккаунтов, не удивлюсь что у тебя и на форуме их несколько.
Ты думаешь мы такие ебланы и не поймём что ты нас наёбываешь?

В общем, если ты мужик я жду тему в разделе "Арбитраж"
Срач продолжать будем там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Хз, как по мне говно, теперь они запрещают на виртуалке запускать, предположения что чето из компа гонят уже вдвойне, раньше то на виртуалке можно было запускать)
Где и кто тебе что-то запрещал? Покажи пруфы или ты пиздабол?
Тебе скинули данные а ты просто забил хуй на тест, и ты ещё пишешь что я мутный тип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты мисскликнул ? или это шиза? :9:
Ты лучше потрать иди 167 рублей, купи книгу какую нить образовательную) Думаю, для развития тебе не помешает.. А то так и будешь всю жизнь взрослых дядек на 150 рублей обманывать:winked:
 
Где и кто тебе что-то запрещал? Покажи пруфы или ты пиздабол?
Тебе скинули данные а ты просто забил хуй на тест, и ты ещё пишешь что я мутный тип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты лучше потрать иди 167 рублей, купи книгу какую нить образовательную) Думаю, для развития тебе не помешает
Правильно, топи себя до конца :9:
Для таких как ты, есть поговорка хорошая "Обосрался, обтекай"
Судя по твоим сообщениям, сомневаюсь что общаюсь со "взрослым дядькой", у тебя похоже действительно шиза, сам в жалобе принял факт того что обосрались с выплатой, теперь тут же пишешь что я вас якобы обманываю, мда... :derpneutral:
 
Правильно, топи себя до конца :9:
Для таких как ты, есть поговорка хорошая "Обосрался, обтекай"
Судя по твоим сообщениям, сомневаюсь что общаюсь со "взрослым дядькой", у тебя похоже действительно шиза, сам в жалобе принял факт того что обосрались с выплатой, теперь тут же пишешь что я вас якобы обманываю, мда... :derpneutral:
Там всё чётко описано в жалобе) Странный ты чел если не оплатили тебе мог и напомнить об этом? Или ты не умеешь отстаивать свои права? О-нет знаю ты просто на столько богат что для тебя 150 рублей хуйня. Ладно, удачи
Если ещё чёт будешь писать читай сообщение выше(Рекомендацию)
Мне на тебя время тратить больше не хочется
 
Там всё чётко описано в жалобе) Странный ты чел если не оплатили тебе мог и напомнить об этом? Или ты не умеешь отстаивать свои права? О-нет знаю ты просто на столько богат что для тебя 150 рублей хуйня. Ладно, удачи
Если ещё чёт будешь писать читай сообщение выше(Рекомендацию)
Мне на тебя время тратить больше не хочется
я ничего писать больше не буду тебе, ты уже и сам себя неплохо закопал.
Оставлю ссылку на жалобу, пусть ознакомятся те кто хочет работать с вами
 
Больше чем пол года проходу эти тестики (не пропустил ни одного), все четко, платят всегда, работы на 5 минут.
Жену еще подключил, тоже проходит, итого - за 5 минут времени в субботу - 500 р(теперь 450р - я делаю 2 теста сразу, она один)