150 рублей за 10 минут. регистрация на сервисе

titan

Участник
Дней с нами
1.801
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Нужна регистрация в сервисе Airbnb.Только 18+!И только если вы уже не были зарегистрированы до этого. Ещё не подходят паспорта Украины старого образца (где написано от руки)Нужны верификации емайл, телефон, селфи и id. Не волнуйтесь, я доступа не получиу и даже аирбнб не хранит данные. Но по правилам съёма необходимо.
Оплата 150 рублей, можем оплатить в любой валюте и на любые кошельки.Занимает обычно 5-10 минут.Мне это нужно для чего?Чтобы с твоего аккаунта использовать бонус на снятие жилья.Так как я много путешествую он мне будет очень кстати. А ты за 10 минут работы получаешь 150 рублей.Взаимовыгодное сотрудничество.Тебе нужно будет загрузить фотку паспорта и они сделают селфи, чтобы понять, что ты живой, настоящий человек.Иначе никто не даст пользоваться сайтом нормально. Им не нужны боты на сайтах, нужны реальные люди.Таким образом они понимают, что ты реальный человек. Естественно твои данные никто и никогда не увидит на сайте, даже ты сам. Еще раз повторяю, второму по капитализации старт-апу (сайт AirBnB) не нужны паспорта какого то Васи Петрова или Лизы Вострецовы. Писать в ЛС вот сюда https://vk.com/id545314509
 
сделаю за 250
 
Меня одного смущает что страничка в вк создана 18мая?
 
да да да, много путешествую
Он налит деньги через Бнб с карженых карт и акков
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
200!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да да да, много путешествую
Он налит деньги через Бнб с карженых карт и акков
Хорошие познания в черном заработке, но нет. Все не так черно и серо как вы думаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня одного смущает что страничка в вк создана 18мая?
Специально создал свежую, что бы не с основной.
 
200!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошие познания в черном заработке, но нет. Все не так черно и серо как вы думаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Специально создал свежую, что бы не с основной.
Тебе же не важно, мой был паспорт, или не мой? Сколько возьмёшь акков?
 
Тебе же не важно, мой был паспорт, или не мой? Сколько возьмёшь акков?
Мне то не важно. Важно сайту. Полная верификация. Имэил,телефон, селфи,id. Сможешь за всех живое селфи скинуть?)
 
Мне то не важно. Важно сайту. Полная верификация. Имэил,телефон, селфи,id. Сможешь за всех живое селфи скинуть?)
Живое, это видосом им? Не фотку? Тогда нахуй надо
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Живое, это видосом им? Не фотку? Тогда нахуй надо
Причем тут видео) Селфи! Ты сможешь за всех на кого ты мешаешь сделать селфи-фото!? и пройти верификации!? если да, то продолжим разговор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Живое, это видосом им? Не фотку? Тогда нахуй надо
В общем нужнее чистый аккаунт, первый раз зарегистрированный на сайте, с полностью пройденный верификацией. Когда им отправляет доки, не важно паспорт или права , дальше просят выслать селфи, понимаешь о чем я!?
 
Где то видел похожее, там народ на этой схеме по 4000 с этого бнб поднимал, а он 150 р предлагает :11:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Где то видел похожее, там народ на этой схеме по 4000 с этого бнб поднимал, а он 150 р предлагает :11:
Не знаю про какую ты схему говоришь. Я ведь не кого не заставляю) Кто захочет тот заработает
 
Конечно ты не знаешь, но схема легко ищется в инете )
Конечно кто хочет тот и заработает в 10раз больше и без тебя на этом в бнб.
 
  • Like
Реакции: Zedfort и Volk_J
Причем тут видео) Селфи! Ты сможешь за всех на кого ты мешаешь сделать селфи-фото!? и пройти верификации!? если да, то продолжим разговор)
Селфи нид в онлайн режиме сделать или тупо загрузить фотку?
 
Сам не делал, но если не поменялось , то там за регу и первое размещение предложения по сдаче жилья наливали кэшбэк , все делалось фиктивно конечно.
 
Парнишка не кинул,за 10 мин заработал 200 сотки
 
Там новым пользователям дают промик на 34 бакса вроде, и он снимает с твоего аккаунта, хату которую сдает со своего. 34 бакса оплачивает сайт, остальное он. по итогу баксов 20 думаю чистыми получает, после вычета комиссии