150 рублей на МТС



спектакль обязательно до конца смотреть?
 
Это приложение недоступно для ваших устройств. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и EscaIadE
Я залип, уже 20 минут по комнате хожу с телефоном как ебик, кот думает что я сошел с ума))
 
Что толку то....что начислят, то не дадут вывести. Клиентом являюсь давно. Карта, симки, все дела. 700₽ накопил, хочу вывести. Не дают. Обращение. Спустя 30 дней рассмотрели, написали,что я мошейник.
Вопрос, много ли мошенников, которые по 700₽ МТС кешбека мошенническим путем набирают? Или это я такой неудачник-мошенник? Даже до мошенника-любителя не дотянул, мне кажется.
 
Что толку то....что начислят, то не дадут вывести. Клиентом являюсь давно. Карта, симки, все дела. 700₽ накопил, хочу вывести. Не дают. Обращение. Спустя 30 дней рассмотрели, написали,что я мошейник.
Вопрос, много ли мошенников, которые по 700₽ МТС кешбека мошенническим путем набирают? Или это я такой неудачник-мошенник? Даже до мошенника-любителя не дотянул, мне кажется.
я тебе открою секрет. люди кэш бэк не обязательно для вывода копят
 
Что толку то....что начислят, то не дадут вывести. Клиентом являюсь давно. Карта, симки, все дела. 700₽ накопил, хочу вывести. Не дают. Обращение. Спустя 30 дней рассмотрели, написали,что я мошейник.
Вопрос, много ли мошенников, которые по 700₽ МТС кешбека мошенническим путем набирают? Или это я такой неудачник-мошенник? Даже до мошенника-любителя не дотянул, мне кажется.
мне 3500 зажали
 
  • Like
Реакции: Armeec
я тебе открою секрет. люди кэш бэк не обязательно для вывода копят
А накуя он нужен? Чтобы просто лежал на счету? Любоваться на него?
Да. Действительно, секрет. Я не знал, что есть такие люди, которые тупо смотрят в экран на накопленный кешбек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я конечно не матерюсь. НО! Пидоры они.
Иногда хочется заспамить все и вся этим идиотам. Как же не хватает нам действительно НОРМАЛЬНОЙ правовой системы. Когда обычных людей изо всех щелей на*бывают такие вот крупные корпорации.
Почему нельзя выполнить свои обязательства? Накипело. У*бки!
 
Последнее редактирование:
А накуя он нужен? Чтобы просто лежал на счету? Любоваться на него?
Да. Действительно, секрет. Я не знал, что есть такие люди, которые тупо смотрят в экран на накопленный кешбек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я конечно не матерюсь. НО! Пидоры они.
Иногда хочется заспамить все и вся этим идиотам. Как же не хватает нам действительно НОРМАЛЬНОЙ правовой системы. Когда обычных людей изо всех щелей на*бывают такие вот крупные корпорации.
Почему нельзя выполнить свои обязательства? Накипело. У*бки!
А на абон плату нельзя что-ли потратить?
 
Что толку то....что начислят, то не дадут вывести. Клиентом являюсь давно. Карта, симки, все дела. 700₽ накопил, хочу вывести. Не дают. Обращение. Спустя 30 дней рассмотрели, написали,что я мошейник.
Вопрос, много ли мошенников, которые по 700₽ МТС кешбека мошенническим путем набирают? Или это я такой неудачник-мошенник? Даже до мошенника-любителя не дотянул, мне кажется.
И я с Вами.
И ответ такой же, на трёх номерах.
Установила это гребаное приложение GOGYM на трёх устройствах. Баллы не начислились. Поддержка начислила вручную. И забанили.
А теперь шлют всякие предложения: Получите наш кешбэк . Вот зачем шлют тогда, не понимаю . Если я у них в бане.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Armeec
И непонятно весь его нужно посмотреть или нет? Подскажите сколько длится хоть?
 
посмотрел всё как по гайду, ток хз теперь как понять что я правильно сделал или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И непонятно весь его нужно посмотреть или нет? Подскажите сколько длится хоть?
20 минут в общем
 
Что толку то....что начислят, то не дадут вывести. Клиентом являюсь давно. Карта, симки, все дела. 700₽ накопил, хочу вывести. Не дают. Обращение. Спустя 30 дней рассмотрели, написали,что я мошейник.
Вопрос, много ли мошенников, которые по 700₽ МТС кешбека мошенническим путем набирают? Или это я такой неудачник-мошенник? Даже до мошенника-любителя не дотянул, мне кажется.
Я у них в феврале прошлого или позапрошлого года около 20к каши нафармил, месяц назад бан автоматом снялся)
 
И я с Вами.
И ответ такой же, на трёх номерах.
Установила это гребаное приложение GOGYM на трёх устройствах. Баллы не начислились. Поддержка начислила вручную. И забанили.
А теперь шлют всякие предложения: Получите наш кешбэк . Вот зачем шлют тогда, не понимаю . Если я у них в бане.
У меня такая же история, после приложения этого забанили🙁
 
А какие аргументы? Мне сказали, пасп данные одни, а приложений установлено два .
Как и выше мошеннические действия, хотя я не пользовалась давно этим номером.
 
Можно писать хоть в Спортлото, хоть ВВП - им абсолютно фиолетово.
Здесь скорее всего будет та же схема, что и с Лончером и с GoGym. Набирается какая-то масса номеров, на которые нужно начислить кэшбэк, затем из этой массы будут отсеивать тех, у кого больше одного-двух номеров на ФИО или ПД, или по маске устройства, или еще как-то. Потом поставят на мониторинг, куда эти баллы расходуются - если сливаются с нескольких на один номер, то банят все номера из цепочки и хрен что докажешь.
Так что будьте аккуратнее, абуз этой темы ничем хорошим не закончится.
 
  • Like
Реакции: kll.elena