GGsel.com - Покупай игры со СКИДКОЙ ДО 90%

GGSEL

Новый пользователь
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1


Популярные категории
На GGsel размещены сотни тысяч предложений
от множества продавцов. На твой выбор самые выгодные из них!!












Способы оплаты

paywhitforum.png





Партнерская программа

Приглашает заработать вместе с GGsel.
Делитесь ссылкой и получайте доход прямо на Webmoney


мипед.png

 
Последнее редактирование:
Покупал ключи Steam случайные по 19р штук 15-17 и 104р. Игры ничего хорошего.... Не валидные ключи 70/30 Очень долгая поддержка, еле доказал что я их не обманываю. Записывайте видео от покупки до активации.
Переписка вся в наличии... Даже по замене ключи были не актуальные.... Читайте отзывы на каждом товаре
Все ключи поменяли , но осадок остался.
Продавец: Dimikeys
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tibetfan
Покупал ключи Steam случайные по 19р штук 15-17 и 104р. Игры ничего хорошего.... Не валидные ключи 70/30 Очень долгая поддержка, еле доказал что я их не обманываю. Записывайте видео от покупки до активации.
Переписка вся в наличии... Даже по замене ключи были не актуальные.... Читайте отзывы на каждом товаре
Все ключи поменяли , но осадок остался.
Продавец: Dimikeys
GGsel это площадка на подобии плати.маркета.
Оба они на Digiseller работают.
Тебе попался такой продавец просто.
 
способы оплаты максимально неудобные((( вебмани, что бы зарегаться надо неделю ждать валидации, битки с комиссией в 10 раз превышающей стоимость товара или мобильный тоже с комсой(((
А так покупал для xbox 360 акки с играми, все норм.
 
способы оплаты максимально неудобные((( вебмани, что бы зарегаться надо неделю ждать валидации, битки с комиссией в 10 раз превышающей стоимость товара или мобильный тоже с комсой(((
А так покупал для xbox 360 акки с играми, все норм.
В данный момент платёжный сервис не принимает большую часть удобных способов оплаты, но это временная проблема и скоро всё снова заработает.
 
[
способы оплаты максимально неудобные((( вебмани, что бы зарегаться надо неделю ждать валидации, битки с комиссией в 10 раз превышающей стоимость товара или мобильный тоже с комсой(((
А так покупал для xbox 360 акки с играми, все норм.

да делов 5 минут. Я делал всё Ок
 
В данный момент платёжный сервис не принимает большую часть удобных способов оплаты, но это временная проблема и скоро всё снова заработает.
это скорее всего связано с изменением в законодательстве с эл деньгами
 
взял танчики полётпока нормальный
 
каличные методы оплаты (алипэй чина?!?!?)
приобрел бы пару товаров, но не могу
 
взял 2 аккаунта на танки.. после покупки обещают подарок, в итоге тишина продавцы молчат!
 
Есть оплата картой через какого-то енота enot.io... Кто это вообще? Как то сыкотно карту светить...
 
Есть оплата картой через какого-то енота enot.io... Кто это вообще? Как то сыкотно карту светить...
Здравсвуйте! Enot.io - это один из способов платежей на Oplata info. Данный сервис оплаты используется в большинстве нынешних игровых сайтов по продажам игровых ключей и других товаров
 
  • Like
Реакции: Nikolai_34
Спасибо. Буду иметь ввиду.