🍋Lemond x OKExChain: тестнет + аирдроп LEMD

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.111
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
60
Это первый раунд аирдропа Lemond.
Он продлится до 20 марта. Всего будет 3 раунда
Подробное описание от них
- ссылка

Вам нужно будет расширение metamask на пк и аккаунт на okexcn, если его нет - реф/нереф

Добавляем пользовательскую сеть с настройками в Metamask ( на иконку аккаунта - setting - листаем вниз нажимаем Networks - Add Network )


Имя сети: OKExChain Testnet
URL-адрес RPC: https://exchaintest.okexcn.com
ID цепочки: 65
Символ: OKT
URL-адрес блокчейн-браузера: https://www.oklink.com/okexchain-test/



Заходим на эту страницу https://www.okexcn.com/drawdex
и указываем адрес кошелька из метамаска, чтобы получить 100 тестовых OKT (логинтесь через аккаунт биржи OKEx) через 24 часа можно еще 100 получить, на разные адресса не работает)
Также можно кинуть свой адрес в этом чате и в течении суток получите 100 тестовых OKT - gitter.im/okexchain-testnet/faucet ( 1 раз в 24 часа)


Переходим на сайт Lemond и коннектим свой кошелек - РЕФ/НЕРЕФ

добавляем в стейкинг свои токены OKT

Токены LEMD, которые удастся нафармить, после запуска основной сети OKExChain будут начислены на кошельки участников в соотношении 1:1.

По умолчанию можно застейкать максимум 100 OKT. Этот лимит можно увеличить до 500 OKT, если пригласить до 4 друзей по своей рефссылке ( написано на их сайте ) но и без рефералов можно застейкать 500. Рефералы ничего по сути не дают
 
Последнее редактирование:
Только вот без комсы не хочет переводить на стейк
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
автору лайк, хорошая тема, держи в курсе по 2 и 3 раунду, последим за этой темой
 
А где вставлять адрес кошелька.
 
и по чем эти токены будут торговаться, кто то в курсе? с гуглом просто поругался
 
ТСу спасибо! Написано доступно - даже такой тупень, как я, сделал по этой инструкции :mercurywin:
________________
Я правильно понимаю okexcn.com это родственник okex.com? ( зашел с данными okex.com )
Застейкать 100 не получилось - в метамаске выскакивает ошибка ( не хватает там чего ) стекнул 98
 
@DeFinerCN
Заходите к нам в тг и кидайте свой адрес кошелька,по 30 токенов отсылают
 

Вложения

  • 20210315_154153.jpg
    20210315_154153.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 99
@DeFinerCN
Заходите к нам в тг и кидайте свой адрес кошелька,по 30 токенов отсылают
А смысл? )) Это же тест монета в тестовой сети. Когда запустят мейн сеть, эти циферки останутся циферками. А стейкать все равно больше 100 нельзя, если нет рефов)
 
  • Like
Реакции: PonWood
@DeFinerCN
Заходите к нам в тг и кидайте свой адрес кошелька,по 30 токенов отсылают
а смысл то, это же тестнет, я думаю в основную сеть эти токены не перенесут
 
а смысл то, это же тестнет, я думаю в основную сеть эти токены не перенесут
Ты выждал 5 минут, немного переделал мое сообщение и написал его? Или PonWood глупый и ему надо по 2 раза одно и тоже писать? Вроде нет, не надо
 
Зарегил вообщем 99.9... теперь надо найти 4ых рабов.. для обогащения..
 
Последнее редактирование:
Ты выждал 5 минут, немного переделал мое сообщение и написал его? Или PonWood глупый и ему надо по 2 раза одно и тоже писать? Вроде нет, не надо
да не обновил страницу :D че сразу агриться то
 
  • Like
Реакции: Voshdenok