Создам веб-приложение

Arty_Prof

Король флуда
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
1
Сообщения
714
Репутация
71
Реакции
563
Telegram
Arty_Prof
Создам веб-приложение со следующим стеком:
  1. ЯП: C# с веб-фреймворком ASP.NET Core на платформе .NET
  2. ORM: Entity Framework Core
  3. БД: MySQL, MS SQL
  4. Фронт: Html+css с применением синтаксиса Razor
Также могу создать RESTful веб-сервисы, но без фронта.
Пишите в телегу: https://t.me/arty_prof
 
  • Wow
  • Like
Реакции: feralamba и morethemes2020
а с Реакт не работаете?
 
Вот они, дотнетчики! За еду работают, пока джава-БОГИ делают реальный вещи
 
Вот они, дотнетчики! За еду работают, пока джава-БОГИ делают реальный вещи
Смешно, на Расте с использованием Элетрона только не пиши, умоляю
А по сабжу, есть примеры работ?
 
Смешно, на Расте с использованием Элетрона только не пиши, умоляю
А по сабжу, есть примеры работ?
Я скажу так, 2-3 в месяц, а может и по халяве, ты посещаешь мою работу ;)
В РФ серьезные дяди предпочитают Java
 
Я скажу так, 2-3 в месяц, а может и по халяве, ты посещаешь мою работу ;)
В РФ серьезные дяди предпочитают Java
ответь как серьезный дядя с агрументами почему жава а не дотнет с аргументами, а не ну пук они так они сяк
 
ответь как серьезный дядя с агрументами почему жава а не дотнет с аргументами, а не ну пук они так они сяк
деньги, деньги, деньги. знакомый джун джава + удаленка получает 180к)) Хотя он только прошёл курс сбера 3 месячный бесплатный. А ты тут сидишь и пытаешься 500 рублей заработать на хлеб, дотнетчик.
Лично я на котлине пишу, а тут сахара даже больше чем на дот.говно. Java + Spring + lombok = <3 + куча бабла
 
деньги, деньги, деньги. знакомый джун джава + удаленка получает 180к)) Хотя он только прошёл курс сбера 3 месячный бесплатный. А ты тут сидишь и пытаешься 500 рублей заработать на хлеб, дотнетчик.
Лично я на котлине пишу, а тут сахара даже больше чем на дот.говно. Java + Spring + lombok = <3 + куча бабла
держи в курсе ))
 
Держу в курсе челика, который за еду веб сервисы делает =)
Хуйню не неси, Джава Джуну на удаленке никто столько платить не будет, столько Сеньер получает, стек я так понял Спринговский, так вот , уважаемый(нет) пиздабол, Джава Джун получает 60-70к не больше
 
Хуйню не неси, Джава Джуну на удаленке никто столько платить не будет, столько Сеньер получает, стек я так понял Спринговский, так вот , уважаемый(нет) пиздабол, Джава Джун получает 60-70к не больше
аххахахаххахахахахаххахаха. омг, держки в курсе. Цифра и меня смутила. Компания Онэлия, можешь чекать, могу на собес записать)
 
аххахахаххахахахахаххахаха. омг, держки в курсе. Цифра и меня смутила. Компания Онэлия, можешь чекать, могу на собес записать)
не , спасибо дружище, я в финтехе реботаю, мне шарашкины конторы не нужны
 
  • Like
Реакции: FloridaNever
не , спасибо дружище, я в финтехе реботаю, мне шарашкины конторы не нужны
Да, всего лишь эквайринг всего ржд и продажа их билетов на самом сайте ржд и его партнеров =)
Сиди дальше в сбере или втб)) сберджайл выучил?
 
Да, всего лишь эквайринг всего ржд и продажа их билетов на самом сайте ржд и его партнеров =)
Сиди дальше в сбере или втб)) сберджайл выучил?
1. ты молодец судить о двух языках по одной своей шарашке, так держать
2. на сайте твоей шарашки черным по белому написано набор мидлов от 3 года опыта зп от 200к, так что не то чтобы вот нулевому жуну у тебя платили 180к, а челу у которого опыта уже достаточно, в какой нибудь другой компании мидла за условные 2 года дадут в какой нибудь другой шарашке и зп будет столько же

ну а если вот ты даже говоришь что жава такая вот охуенная, то может у тебя будут аргументы что в ней есть такого хорошего, чтобы заказчики платили больше денег за разработчиков именно на ней, а не на дотнете
 
1. ты молодец судить о двух языках по одной своей шарашке, так держать
2. на сайте твоей шарашки черным по белому написано набор мидлов от 3 года опыта зп от 200к, так что не то чтобы вот нулевому жуну у тебя платили 180к, а челу у которого опыта уже достаточно, в какой нибудь другой компании мидла за условные 2 года дадут в какой нибудь другой шарашке и зп будет столько же

ну а если вот ты даже говоришь что жава такая вот охуенная, то может у тебя будут аргументы что в ней есть такого хорошего, чтобы заказчики платили больше денег за разработчиков именно на ней, а не на дотнете
1. Где я сказал, что я там работаю?)))
2. На заборе тоже много что написано
*что в ней есть такого хорошего, чтобы заказчики платили больше денег за разработчиков именно на ней, а не на дотнете*
Сделай 2 идентичных резюме с джавой и шарпом и поймешь))
 
1. Где я сказал, что я там работаю?)))
2. На заборе тоже много что написано
*что в ней есть такого хорошего, чтобы заказчики платили больше денег за разработчиков именно на ней, а не на дотнете*
Сделай 2 идентичных резюме с джавой и шарпом и поймешь))
Вот ты еблан, ты, наверное, больше строчки hello world и не писал. Кинь свой Гит поржем вместе)))
 
😂👍
 

Вложения

  • 0B993D34-E8A9-4C21-8933-83093D5646EE.jpeg
    0B993D34-E8A9-4C21-8933-83093D5646EE.jpeg
    77,6 KB · Просмотры: 54