Проверено Покупка/реализация любого цифрового товара белого/серого происхождения! Steam | Xbox | Origin | Epic Games | Uplay

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
21
Сообщения
5.873
Репутация
163
Реакции
8.437
Telegram
loverloli
Привет всем, майпедчанинам!
Предлагаю сотрудничество со мной по продаже и реализации вашего товара на СНГ и зарубежном рынке.
Приветствуются: Steam ключи, Steam гифты, Steam gift cards, игровые аккаунты Epic Games, xbox game passes и другие цифровые ключи к другим игровым платформам. Также предлагайте и другие виды услуг и товаров, не приведённые в этом списке, всегда готов к сотрудничеству и экспериментам! Давайте увеличим товарооборот вместе! :)
(расценки по Steam gift card и xbox game pass можете узнать, перейдя по ссылкам в подписи моего профиля. Также заглядывайте в мои опубликованные темы, чтоб узнать об оптовых покупках тех или иных товаров)
Что важного стоит знать?
- происхождение (при запросе с моей стороны - предоставить информацию о происхождение кодов. Если я догадываюсь о происхождении и уверен в работе товара - запроса никакого не поступит)
- реализация или покупка (если вы имеете оптовый товар и я в нём нуждаюсь - я в силе выкупить полностью или частично товар. Если товар предоставляется в нескольких копиях, если товар дорогостоящий и я не нуждаюсь в опте - реализация под 70% приветствуется!)
- сроки выплаты (выплата при покупке товара поступает сразу! в течение 5-30 минут после связи со мной!
выплата по реализованным товарам происходит после полной продажи всех копий предоставленного товара и осуществляется в последний/первый день месяца)
- платёжные системы (работаю с такими платёжными системами, как
QIWI / ЯндексДеньги (Юмани, YooMoney) / Webmoney / Тинькофф Мобайл / любая банковская карта Украины / любой банк России (перевод по карте или СБП (указываете номер телефона и какой банк), Банки Казахстана, Турции, Беларуси, USDT)
- контакты (работаю только через ЛС данного форума и мой Telegram (кликабельно)) (верификация через форум обязательна! иначе только реализация или товар вперёд. Любой высланный товар без предупреждения принимается, как подарок)

ПРОШУ ВАС БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ, Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ОДИН ТЕЛЕГРАМ АККАУНТ! МОЙ НИК ЗАКРЕПЛЁН НА ФОРУМЕ - @loverloli, ОСТАЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ МНОЙ - ФЕЙКИ!
 
Последнее редактирование:
Отличный продавец! Всё чётко и без нареканий!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Быстро и по хорошему проценту. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Годный скуп
 
  • Love
Реакции: kostet624
Только лучшие рекомендации! Можете работать без опаски. Проверен временем!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Большая благодарность) Всегда выгодно обращаться!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал два ключа Quantum League, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Уже не первый раз сотрудничаю. Все сделки прошли без нареканий. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kostet624
Советую человека, уже в который раз сотрудничаю с ним, никогда не было проблем ни с моей стороны ни с его, все быстро, легко, непринужденно)
 
Продала ключики от паков к Fall Guys (до этого работали с другими товарами), все быстро и качественно оплачено) Работаем уже не первый раз и надеюсь не последний. Цены всегда вкусные, а оплата всегда быстрая, советую)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Рекомендую к сотрудничеству. Все быстро и четко. Продал несколько ключей стим.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Сотрудничали два раза. Все было четко и очень быстро, без каких-либо проблем. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Не первый раз сотрудничаем и все всегда заебись, естественно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Qwest и kostet624
Быстро и без проблем провели сделку, продал десяток аккаунтов эпика, данные дал первым, после перепривязки получил обещанную оплату, рекомендую к сотрудничеству)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Человеку можно доверять, приятен в общении, проблем никаких не было, рекомендую!)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал чуть-чуть хлама. Как обычно все замечательно)))
 
  • Like
  • Love
Реакции: creative36rus и kostet624
В очередной раз сотрудничаю с человеком, все как всегда прошло быстро и четко. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Всё отлично. Продал 12 аккаунтов Epic Games с GTA 5. Быстро и без проблем. Данные кидал первым. После проверки получил оплату. Будем сотрудничать дальше))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Ещё одно успешное сотрудничество, продал три ключа Street Fighter V быстро и без проблем.
 
  • Like
Реакции: kostet624